Сонник Строительные леса : к чему снятся Строительные леса женщине или мужчине

леса

К чему снятся Строительные леса

Приснились строительные леса во сне – вскоре вы окажетесь в непростой ситуации, которая вызовет у вас смятение и сомнения в правильности своих решений. Видеть во сне, что вы поднимаетесь по строительным лесам - получению незаслуженного обвинения. Приснилось спускание с лесов – по соннику, это означает совершение бесчестного поступка.

Видеть во сне Строительные леса по соннику xxi века

Строить леса во сне – к незавершенности решений, неудаче в любви, разбирать – к усталости, расхаживать по ним – быть хозяином положения. Спускаться с лесов – означает признаться в своем проступке и понести за него наказание, упасть с лесов – значит, против собственной воли помочь преступнику или принять участие в обмане.

Девушке подниматься по лесам – знак того, что се любимый неправильно поймет ситуацию и осудит за поступок, который она на самом деле не совершала.

Толкование сна Строительные леса – сонник Симона Кананита

Леса (строительные) – Будьте очень осмотрительны и осторожны в делах – горящие – верьте только собственным силам.

Видеть Строительные леса во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне строительные леса (подмостки) – сон говорит о том, что вы по какому–то поводу будете испытывать сомнения, а может, даже будете пребывать в смятении чувств; наиболее вероятная причина этих переживаний – любовные отношения; вы боитесь, что вам не удастся их сохранить.

Вы будто поднимаетесь по лесам – человек, который дорог вам более всего на свете, незаслуженно обвинит вас.

Вы во сне спускаетесь с лесов – вы в действительности совершите недостойный поступок, но он окажется незамеченным публикой; на вас никто не укажет пальцем, однако вы сами будете раскаиваться в содеянном; оно и верно: вы же перед Богом раскаиваетесь, а Богу известно обо всех наших прегрешениях, поскольку смотрит он нам в сердце – в самую суть.

Вы как будто упали с лесов – вы в действительности упадете морально, разве что не расшибетесь; ваше падение – в обмане; вы обманете кого–то.

К чему снившиеся Строительные леса // сонник Симеона Прозорова

В решении проблем вам придется полагаться только на собственные силы. Представьте, что леса убирают, и здание предстает в обновленном, прекрасном виде.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Строительные леса женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Евгений

31.01.2018

я это восне наблюдал как будто с стороны видел как леса покачнулись и начали падать а на них находилось именно два человека эти леса упали на близь лежащий дом дом был девяти этажный


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.