Сонник ходящие в Лаптях: к чему снятся ходящие в Лаптях женщине или мужчине

лапти

К чему снятся лапти

Лапти снятся во сне, согласно сонникам – к странным событиям. Если снится, что вы плетете лапти – к подарку судьбы. Видеть сон о лаптях, которых висят на стене – к смерти близкого человека. Приснились лапти, которые вы сами вешаете на стену – к сильной болезни. Носите лапти вместо обуви – большим финансовым потерям. Снились лапти, как вы их снимаете – к радостным переменам.

Лапти: сонник Цветкова

Лапти – Бедность, необычность поведения.

Что значит Лапти по соннику Странника

Толкование Лаптей из вашего сна

Лапти – Проигранное дело; бедный или глупый жених для женщины (говорят о человеке: «лапоть»).

Сон с Лаптями по Кулинарному соннику

Лапти во сне что значит:

Лапти – Бедность.

Эзотерический сонник: Лапти

Лапти – Видеть странное событие. Плести удивительный подарок судьбы.

Толкование сна Лапти – сонник Симона Кананита

Лапти – Нужда, болезнь

К чему снится Лапти // Малый Велесов сонник

Лапти к чему снятся?

Лапти (см Обувь) – Смерть, бедность, донос; плести – работой улучшишь житье; вместо привычной обуви – обеднеешь через кражу.

Лапти // сонник Эзопа

Аллегории про Лапти

Лапти могут присниться, как олицетворение старины, простоты и бессмертия. Так что, вызванный вашим подсознанием во сне образ лаптя является следствием встречи в реальности с чем–то давно забытым. Возможно, образ лаптя возник во сне, потому что наяву вы общались с простым человеком, то есть с человеком, чья искренность и доброжелательность поразили вас, который «бредет по жизни, как Ивашкин лапти», или с очень ловким, изобретательным человеком, который может, по выражению народа, «Лаптем щи хлебать».

Носить во сне лапти – свидетельство того, что в реальности вы очень счастливый человек, потому что всегда можете рассчитывать на поддержку и помощь своих друзей.

Если вы покупаете во сне лапти – предвестие того, что благодаря своей изобретательности, вы совершите гениальное открытие, чем заслужите славу и уважение. Примерять во сне лапти – в реальности вам следует быть искреннее в отношении с близкими вам людьми, иначе отдаляться от вас еще больше.

К чему снится, что вы сами плетете их, то наяву вам следует искать новые пути решения старых проблем, которые не дают вам покоя уже на протяжении долгого времени.

Видеть порванные лапти – означает, что вам пора забыть свои старые обиды, в противном случае вы не только потеряете своих давних друзей, но и приобретете славу злопамятного, ворчливого человека.

Выкидывать во сне лапти – свидетельство того, что вы будете разочарованы в человеке, которому доверяли и которого считали своим давним хорошим знакомым.

К чему снившиеся ходящие в Лаптях // сонник Симеона Прозорова

К чему снятся сновидцу Лапти ?

Лапти – Вас ждет путешествие в хорошо знакомые вам места. Представьте, что лапти сидят на вас как влитые. Пройдитесь, почувствуйте, как вам удобно в них ходить.

Видеть Лапти во сне: Большой современный сонник

Лапти – к чему снятся сновидцу?

Вы видите лапти – как бы вы ни старались, после такого сна не сможете выбиться из бедности; другое толкование сна: вы совершите путешествие в те места, где провели детство. Вы надеваете лапти – сон к убыткам. Вы будто плетете лапти – в реальности вы пользуетесь и будете пользоваться заслуженным уважением. Лапти вам велики и постоянно соскакивают с ног – сон говорит, что вы не из тех людей, которые любят рисковать; вы предпочитаете идти медленно, но верно.

К чему снится Лапти по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Висящие на стене лапти знаменуют скорый конец близкого вам человека. Если вы сами во сне вешаете лапти на стену, этот сон означает конец вашей жизни.

Для рожденных с мая по август:

Плести во сне лапти – наговаривать напраслину на кого–то.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Плести во сне лапти – к богатому урожаю.

Видео: К чему снятся Лапти
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лапти женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.