Сонник букеты Ландышей: к чему снятся букеты Ландышей женщине или мужчине

к чему снятся белые ландыши во сне женщине в букете, в лесу

К чему снятся ландыши

Ландыши сняться во сне, согласно сонникам – к несчастью. Если снится, как вы рвете ландыши – к похоронам. Видеть сон о ландышах по соннику Велесова, которые только начали цвести – к болезни. Приснились ландыши, которые вы собираете в букет – к свиданию. Рвать ландыши – к новым знакомствам. Снился ландыш высохший – вы слишком много требуете от жизни и окружающих.

Видеть во сне Ландыши по соннику xxi века

Видеть во сне ландыши – означает невиновность того, с кем вы вступили в какие–либо отношения. Ландыш символизирует добрые чувства, приязнь.

Увидеть сухой ландыши – значит, что вы слишком много требуете от жизни и от людей, а поэтому часто раздражены и недовольны.

Видеть во сне ландыши – означает также ностальгию по старой любви, для девушки – знакомство с новым молодым человеком, для мужчины – успех на любовной ниве.

Если снился сон про Ландыши // Старинный европейский сонник

Белые ландыши приснившиеся во сне сонник толкует как невинность.

Ландыши // сонник Фебе

Сон, в котором вы вдыхаете аромат ландышей, предвещает вам, что вы решите плюнуть на все дела и проблемы и умчаться от них куда глаза глядят. Желательно поближе к природе. К тому же сон говорит, что такое безумное желание вызвано тем, что вы находитесь на грани влюбленности.

Приснился сон про Ландыши по Современному соннику

Ландыш – Простуда и легкая болезнь

Ландыши в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился Ландыш

Цветы ландыша, приснившиеся во сне, означают, что скоро в вашей жизни произойдет грустное событие, которое заставит вас почувствовать одиночество. Что ж –рано или поздно такие вещи случаются в жизни каждого из нас. Но одиночество часто бывает на пользу. Постарайтесь насладиться общением с самим собой, а потом – вы и сами этого не заметите – все пройдет, как не бывало. Видеть во сне, как цветут ландыши, – скоро вы получите в подарок какую–то вещь, о которой долго мечтали, но не имели возможности купить.

Дарить во сне кому–то ландыши – вскоре вы заинтересуетесь человеком, о котором всегда думали с иронией и даже с легким презрением, воспринимая этого человека не более как помеху на пути к чему–то важному для вас. Скорее всего, человек этот совершит поступок, который станет для вас примером мужества и открытости, столь редких качеств в наше время. Если во сне вы чувствовали запах ландышей, значит, вскоре кто–то нанесет вам визит, но, к сожалению, в результате этого посещения вы узнаете что–то для вас неприятное. Возможно, речь идет о судьбе кого–то из ваших старых знакомых, на которого вы возлагали определенные надежды.

К чему снится Ландыши // Малый Велесов сонник

Ландыш (первоцвет) – Болезнь.

Эзотерический сонник: Ландыши

Ландыши – К печали, похоронам. Рвать все это будет скоро.

Ландыши в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Ландыш – ожидание любви.

К чему снившиеся букеты Ландышей // сонник Симеона Прозорова

Ландыш – Супружеская верность. Представьте себе лесную поляну, заросшую ландышами. Представьте их нежный аромат.

Видеть Ландыши во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне ландыш –человек, которого вы любите, узнает о вашей измене или поймет, что вы в определенных обстоятельствах можете ему изменить; вы останетесь в одиночестве. Вы как будто собираете ландыши – сон к пополнению в вашем семействе или в семье ваших друзей. Беременной женщине снится, что она собирает ландыши – роды пройдут в срок, без осложнений; ребенок родится здоровый. Ландыши будто стоят у вас дома в вазочке – вслед за маленькими радостями явится большая печаль. Вы слышите во сне нежный аромат ландышей – вам доставят приятную весть.

Ландыши // сонник Келвина Холла

Если видеть , к чему это?

Ландыш – склонность к роскоши.

Толкование Славянского сонника

Ландыш – к любовному увлечению.

Толкование сна Ландыши по соннику на 365 дней

К чему снится Ландыши по дням недели

Растоптанные ландыши – к досаде. Принести домой ландыши Весной – к радости; летом – означает, что вы познакомитесь с хорошим человеком; сон, приснившийся осенью, означает, что произойдет событие, которое вас утешит; сон, приснившийся зимой, означает, что вас ждет приятный сюрприз.

Ландыши – Сонник 1918 г.

Ваш брак будет отмечен крепкой любовью и неизменной супружеской верностью. Представьте, что вы гуляете по весеннему лесу и видите целую поляну цветущих ландышей. Вы вдыхаете их аромат и любуетесь этой картиной.

Ландыши // сонник Штерна Робинсона

Ландыш – Символизирует добрые чувства, приязнь. Означает невиновность того, с кем вы вступили в какие–либо отношения. Означает также ностальгию по старой любви. Для девушки приснившийся ландыш предсказывает знакомство с новым молодым человеком. Для мужчины приснившийся ландыш означает успех на любовной ниве. Сухой ландыш снится – вы слишком много требуете от жизни и от людей, а поэтому часто раздражены и недовольны. Поломать такой цветок снится к простуде, к ломоте костей.

Приснилось собирать ландыши

Видеть ландыши означает, что Ваш любимый человек не потерпит от Вас измены. Если Вам снится, что Вы собираете ландыши, то скоро в Вашей семье или в семье Ваших друзей родится ребенок.

Чувствовать во сне резкий аромат ландышей предвещает получение от друзей приятной весточки или какого–либо хорошего известия

К чему снится Ландыши по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ландыши – робкая надежда на взаимность.

Для рожденных с мая по август:

Рвать во сне ландыши и слышать их нежный запах – знакомство с нежной, невинной девушкой для юноши.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне букетик ландышей, подаренный вам любимым, – к нежным отношениям с любимым человеком.

Что означает сон про Ландыши по Психологическому соннику

Сон, в котором ты вдыхаешь аромат ландышей, недвусмысленно намекает: у тебя появится непреодолимое желание сбежать от всех проблем и насладиться красотой природы. Не исключено, что ты находишься на грани влюбленности. Собирать ландыши – к семейным радостям. Ваши дети будут красивыми, здоровыми, умными и послушными.

К чему снится Ландыши по соннику Дэвида Лоффа

У славян ландыш – символ нежности, чистоты и весны. Сон, в котором снятся ландыши в букете говорит о романтическом настроении и сулит скорую влюбленность. Собирать ландыши во сне говорит о том, что скоро в вашей семье или в семье ваших друзей родится ребенок. Для беременной женщины тот же сон предвещает рождение крепкого малыша. Если в вашем сне ландыши стоят в вазе в вашем доме, то такой сон сулит мимолетную радость, которая сменится большой печалью. Но если вы лишь чувствуете сильный аромат ландышей, то сон говорит о получении от друзей приятной весточки или какой–либо хорошей новости.

К чему снятся букеты Ландышей по соннику гадалки Евдокии

Простуда, недомогание, не очень серьезные трудности в делах.

Видео: К чему снятся Ландыши
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ландыши женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена

10.07.2023

Здравствуйте . Мне приснилось, что у меня есть парень ( этого парня в реальности я не знаю ). Все происходить в школе. Мы идем с моим парнем по школе, навстречу мне идет Миша ( этого парня я знаю в реальности. Он за мной пытается ухаживать ) и держит во руках небольшой букет ландышей ,хотел мне его подарить . Но Увидев меня с парнем,он разозлился и ушел , такт и не подарив букет.
Заранее спасибо.
Наталья

07.07.2023

Очень яркий сон .На краю леса ,на поляне собираю красивые белые ландыши.Заканчивается сон тем,что я держу в руках ,на против своих глаз,пару веточек ландышей — очень свежих ,крупных,очень белых,очень красивых ,безумно пахнут и это всё в лучах очень яркого солнца.(Концовка сна была очень яркая и запоминающаяся)
Мария

04.07.2023

Здравствуйте.Приснился недавно сон и он не дает мне покоя.Моя бабушка умерла 17лет назад.и вот снится мне ее могила.,я там убираюсь,навожу порядок.Подходит ко мне какая-то женщина с букетом ландышей и говорит-пойду положу на могилу(какой-то своей родственнице)эти ландыши.А Нюра(так звали мою бабушку)тоже любила ландыши,купи ей букетик.Я побежала покупать эти ландыши,а денег не хватает-слишком дорого стоили-5000т.р.,6000т.р.Смотрю вокруг могилы бабушки валяется много-много денег-разные купюры.Дальше не помню
Майя

01.07.2023

Во сне мне дала в руки огромный букет ландышей мама (ныне покойная). Этот букет состоял из нескольких более мелких букетов, связанных нитью. Пара маленьких букетиков была слегка увядшей. Но остальные цветы пахли как наяву. Мама сказала: смотри, какой букет тебе прислал мужчина. Но кто именно, не сказала. Я видела рядом какого-то мужчину. Вроде бы я его знала, но лицо не было знакомым. Что означает сон?
Анна Андреева

28.06.2023

была с мамой в лесу, нашли ландыши, и стали с ней осуждать,куда их пересадить. потом оказались у себя дома, во дворе возле цветников. нашлось даже место для них. но мы их не пересадили, не выкапывали в лесу. на этом моменте я проснулась
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.