Сонник Лаки : к чему снятся Лаки женщине или мужчине

лак

К чему снится лак

Лак снится во сне, согласно сонникам – к незваным приятным гостям. Если снится, как вы лаком покрываете мебель – сказанные в гневе слова обернутся против вас. Видеть сон о лаке для ногтей – к прибыли. Приснился лак, который вы стираете с ногтей – к знакомству с нехорошими людьми. Покупать во сне лак – к большим расходам. Снился лак на ногтях, который вы старательно перекрываете – есть тайна, которую вы пытаетесь скрыть от окружения.

Видеть во сне Лак по соннику xxi века

Надевать на себя что–нибудь лакированное – означает, что вам предстоит быть в веселом, неглупом обществе, и, чтобы не сожалеть потом о последствиях, необходимо вести себя осмотрительно.

Если вы обуваете во сне лаковую обувь – вас ждет полезная поездка.

Если вы пользуетесь или приобрели во сне лак – значит, в ближайшее время ждите незваных, но приятных гостей.

К чему снится Лак по соннику Миллера

К чему снится Лак во сне?

Во сне покрывать что либо лаком – значит, что вы будете добиваться признания обманным путем.

Видеть, как другие лакируют, – значит, что вам угрожает опасность со стороны друзей, стремящихся приумножить свою собственность.

Эзотерический сонник: Лак

Лакировать ногти – к свадьбе, эротическим отношениям. Покрывать лаком гладкую поверхность к красивому времяпрепровождению. Волосы – к радостным переменам.

К чему снившиеся Лаки // сонник Симеона Прозорова

Лак – Для волос – к счастливым переменам, для ногтей – к разочарованию, покрывать пол лаком – к обновлению жизни. Если вам приснился лак для ногтей, представьте, что вы выбрасываете флакон за окно.

Лак в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Лак – желание лучше выглядеть в глазах других людей.

Видеть Лак во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне, как кто–то пользуется лаком – вам угрожает опасность; какие– то люди во что бы то ни стало хотят устроить свои дела за ваш счет.

Вы сами пользуетесь лаком – покрываете им какой–то предмет – способ, который вы избрали для достижения своей цели, едва ли не мошеннический; если хотите спокойствия в будущем, изыщите другие возможности.

Вы будто покрываете лаком ногти – сон говорит о том, что вы стремитесь к красивой жизни и идете ради этой цели на слишком большие жертвы; при ближайшем рассмотрении окажется, что красивая жизнь – не более чем видимость, привлекательная картинка, за которой стоят скука, суета и противоборство тщеславий; так, красивые кучевые облака – не более чем пар.

Девушке снится, что она покрывает себе ногти лаком – эта девушка и наяву посвятит своим ногтям немало времени, после чего отправится на встречу с возлюбленным; вечер, проведенный вместе, будет приятный. Вы будто пользуетесь лаком для волос – вы отправитесь в какую– то поездку; возможно – это будет командировка; вы будете недостаточно гибки и сообразительны и не достигнете поставленных перед вами целей, вернетесь ни с чем. Вы как будто покупаете лак – у вас будут непредвиденные затраты.

Лак // сонник Келвина Холла

Если видеть Лак, к чему это?

  • Лак – это защитное покрытие, улучшающее внешний вид предмета. Таким образом, сновидение, в котором фигурирует лак, связано с тем, что мы хотим прикрыть какие–то изъяны, или защищать себя, или стараемся выглядеть лучше.
  • Покрывать что–либо лаком означает, что мы недовольны своим первоначальным творением. Ему необходима дополнительная доработка, чтобы сохранить то, что мы уже сделали, или требуется улучшение, чтобы другие смогли понять.
  • Достигнув духовной цели, мы можем пожелать сохранить тайну. Сновидение о лаке подтверждает это намерение.

Лак // Житейский сонник

Бытовое толкование сновидения про Лак

Вы будто за какой–то надобностью используете растворитель для Лака – у вас на работе случится неприятность; вам придется просить помощи у того, кому вы неприятны, но в интересах общего дела этот человек поможет. Женщине снится, что она пользуется Лаком – бескорыстие и душевная теплота этой женщины сократят число ее недругов и увеличат число друзей.

К чему снившиеся Лаки // сонник Симеона Прозорова

Лак – Непредвиденные сложности на работе. Представьте, что в бутылочке из–под Лака на самом деле что–то другое. Кто–то перепутал этикетки!

К чему снится Лак по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Лак для волос – к умным мыслям.

Для рожденных с мая по август:

Покупать во сне лак для ремонта квартиры – приукрашивать факты в свою пользу.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Покупать во сне лак для волос – вы стараетесь выделиться среди окружающих. Лак для ногтей – К прибыли.

Видео: К чему снится Лак
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лак женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Юлия

10.07.2023

Ээммм, я была в магазине вместе с мамой там на витрине стоял лак для волос я подошла к нему постоянно трогала,рассматривала его,заметила надпись *детский лак для волос*вся толпа с этими лаками стояли у продавщицы и расспрашивали ее, а она им что то говорила!)дальше я к сожалению не помню не чего!)
Марина

07.07.2023

Здравствуйте!
Мне приснилось, будто на рынке я увидела лак для ногтей в необычной, красивой таре и упаковке, похожей на дорогой, но по низкой цене. Я выбрала и купила нежно-розовый, очень красивый цвет. При этом, мои ногти были покрыты старым лаком, неопределённого цвета, который местами потрескался и облез и я думала о том, что неплохо бы их перекрасить в этот, новый. Дело было поздним вечером, погода была ветренная и прохладная. За пределами рынка была какая-то напряжённая атмосфера.
Anonymous

04.07.2023

мне приснилось что я зашла в комнату открыла шкаф и куда не смотрела было очень много лаков для ногтей…очень очень много все полки забиты и разных цветов )в каждой полке разные цвета и оттенки…я хотела украсть их,но потом закрыла и ушла дальше
Нина

01.07.2023

Мне снится, что я в гостях крашу ногти. Три ногтя уже были ровно накрашены лаком зеленого цвета. Необычной кисточкой в виде перевернутой буквы Т я красила остальные два ногтя прозрачным лаком. А сверху ещё докрашивала зелёным. Получалось грязно и не красиво.
Татьяна

28.06.2023

Я была со своим парнем( мы с ним уже 3 года) и мне срочно нужно было перекрыть гель лак на ногтях рук, я зашла в какой-то салон и мне сняли покрытие, когда начали наносить, мастер не выдержал технологию и я отказалась от покрытия и недовольная дожидалась пока принесут сдачу.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.