Сонник Лайнеры: к чему снятся Лайнеры женщине или мужчине

лайнер

К чему снится Лайнер

Лайнер снится во сне – к успеху в начинаниях и получению радостных новостей. Путешествовать на круизном лайнере по соннику – к счастливому повороту в делах и личной жизни. Видеть во сне лайнер, плывущий во время шторма – к неудачам и разочарованиям. Если приснилось крушение круизного лайнера – вас ожидают неожиданные перемены в личной жизни.

К чему снится Лайнер по соннику Миллера

К чему снится Лайнер во сне?

Лайнер видеть – успешный поворот дел. Для влюбленных лайнер видеть – к счастью.

К чему снившиеся Лайнеры // сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Лайнер?

По соннику Лайнер – К большому и радостному путешествию. Представьте, как вы поднимаетесь на борт лайнера и здороваетесь с капитаном за руку.

Видеть Лайнер во сне: Большой современный сонник

Девушке снится океанский лайнер – такой сон к успеху и, не исключено, к скорому замужеству. Также этот сон свидетельствует о вашем самоотверженном труде и бьющей ключом энергии.

Лайнер // сонник Фебе

Лайнер – к успеху, скорому замужеству. Также может быть символом вашего самоотверженного труда. Если вы на борту лайнера поднимаетесь к капитану в рубку и управляете лайнером – вы управляете своей судьбой, вас ждет счастье.

Видео: К чему снится Лайнер
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лайнер женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.