Сонник Лавы: к чему снятся Лавы женщине или мужчине

лава

К чему снится лава

Поток лавы во сне, согласно сонникам – сигнализирует о бедствии. Если снится, что горит лава – готовьтесь к новым любовным чувствам, если потухшая – кто–то, кто давно забыт, напомнит о себе. Видеть сон о лаве по Восточному соннику, которая извергается из вулкана – к ссорам, сильным скандалам. Приснилась черная лава – к подрыву репутации. Снилась лава, от которой вы убегаете – к несчастью, возможно, кто–то умрет.

Видеть во сне Лаву по соннику xxi века

Текущая огненная лава, уносящая в своем пламенном потоке все встречающееся на ее пути, предвещает возникновение новой и сильной страсти в сердце женщины (мужчины).

Эзотерический сонник: Лава

Лава – Горящая море страстей. Вас захлестнут чувства, страстная любовь. Потухшая – мир воспоминаний. Кто–то давно забытый может напомнить о себе.

Видеть Лаву: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Лава во сне?

Приснилась Лава – болезнь; горячие эмоции.

Видеть Лаву во сне: Большой современный сонник

Вы видите огненный поток лавы – в ближайшие дни вы встретите свою любовь; несмотря на то что у вас уже были какие– то увлечения, эту любовь вы сочтете первой, поскольку она будет по– настоящему сильна и захватит все ваше естество.

Поток лавы будто вот– вот сожжет вас, и вы вынуждены спасаться бегством – известие, которое вы скоро получите, будет очень неприятным; другое толкование сна: вы и знать не знали, а были продолжительное время под микроскопом у начальства; вашу деятельность будут разбирать на собрании; недоброжелатели постараются использовать невыгодную для вас ситуацию. Вы видите, что лава застывает – происшествие, свидетелем которого вы станете, иначе, как чрезвычайным, не назовешь; вы долго будете находиться под впечатлением от него. Молодая женщина видит во сне застывшую лаву – сон говорит этой женщине, что она слишком близко к сердцу принимает пустяки; этой женщине следует поберечь себя.

К чему снится Лава по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Лава – Возникнут последствия дела, о котором вы забыли, а зря.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне поток лавы – к стихийному бедствию.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Если вы видите во сне извержение вулкана и текущую рекой лаву, все сметающую на своем пути, – к бурной страсти.

сонник лава

К чему снится Лава по соннику Дэвида Лоффа

Это продукт извержения вулкана, температура ее необычайно высока. Двигаясь по склону, она сжигает все на своем пути, а застывая, превращается в пористый материал, который называют пемзой. Но пока она, еще горяча, она выглядит как расплавленный огонь, текущий по склону извергающегося вулкана. Увидеть огненную лаву означает, что вы встретите свою любовь, причем такую сильную, что забудете все свои прежние привязанности. Если вам пришлось в своем сне спасаться от бурлящего потока лавы, то такой сон сулит неприятное известие или возможную потерю близкого человека. Сон, в котором снится застывшая лава вулкана говорит о том, что наяву вы станете участником грандиозного скандала или свидетелем чрезвычайного происшествия. Этот сон также может свидетельствовать об остывших чувствах ваших поклонников.

Что означает сон про Лаву по Психологическому соннику

Видеть извергающуюся лаву вулкана – к сильным потрясениям с ссорами и скандалами.

Видео: К чему снится Лава
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лава женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Артём

10.07.2023

Сидим мы с мамой и бабушкой в деревне дома, а знаете в некоторых домах есть яма, ну мы там обычно картошку храним. А во сне там лава, потом нам в дверь кто-то постучался и бабушка сразу же начала закрывать эту яму. Пришёл к нам пожарный и начал открывать эту яму. Когда он увидел лаву он сразу же в огороде выкопал ямку и начал таскать туда лаву. Дальше я проснулся. Но сон был очень яркий.
Комил

07.07.2023

Здравствуйте . Сон такой :
Стою я с кем-то на улице , рядом земляземлия проваливается и по ней начинает течь лава , и как вулкан дождём падает горящая лава , убегаем виесте , тот знакомый всё орёт и плачет , я тоже в испуге бегу но меня этот дожд не обжигает , везде лава , забрались на крышу дома , потом вижу везде пожар изза лавы .
Алёна

04.07.2023

видела сон будто бы тигр пришёл в мой дом, я испугалась,хотела защитить детей, но он разрешил погладить себя и позвал за собой. он привёл меня на гору там было много тигров играющих с огненной лавой. маленькие большие, но все они были добрыми. он показал мне на большого тигра с грозой и молнией над телом идущего прямо на меня и показал ещё одного, большого сильного с нимбом над головой. после я проснулась. сон был очень ярким и живым я долго не могла понять где нахожусь после того как проснулась.
Екатерина

01.07.2023

Лава текла по всему городу все люди сидели на крышах
Вакруг нас окружала лава мы чуспвовали от неё жар горячий в ногах
Яна

28.06.2023

Дело было так, я пошла на автобусную остановку. Все как обычно, зашла в автобус, заплатила, встала около окна. Вдруг, подъезжает автобус к следующий остановки и дальше не едит, какая-то сила мешает. Все вышли из автобуса и я. Мы пошли пешком. Дорога была длинная, я раскрыла свои чёрные, вороньи крылья, и полетела в сторону, которая мне была нужна,. Стелился с левой стороны серый высокий забор, бетонный. Вдруг земля заканчивается и перед мной энергетическая стена. Я Ее преодолеваю и там, в низу, земное ядро покрытое лавой, мне становится не хорошо, я чувствую сильный энергетический сбой. И на яву я дола себе сигнал, что бы проснутся. Мне от этой энергии было так плохо, что просто жуть.
Комментарии с 1 по 5 из 7 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.