Сонник Лаборатории: к чему снятся Лаборатории женщине или мужчине

лаборатория

К чему снится химическая лаборатория

Химическая лаборатория снится во сне, согласно сонникам – к болезни. Если вам снится работа в лаборатории – скоро вы сделаете ценное открытие. Видеть сон о лаборатории, где вы лаборант – значит напрасно искать пути решения в сложной ситуации. Приснилась лаборатория, где вы проводите опыты – предупреждение о рисках. Снилась лаборатория – знайте, что выйти путь из любой сложной ситуации можно только путем экспериментов.

Видеть во сне Химическую лабораторию по соннику xxi века

Лаборатория, приснившаяся во сне, – означает растрату сил на огромные предприятия. Если во сне вы посещаете научную лабораторию – значит, ваши усилия улучшить свою жизнь в данный момент окажутся безуспешными.

К чему снится Химическая лаборатория по соннику Миллера

Находиться в химической лаборатории – значит, что вы потратите много сил на бесполезное дело, когда могли заняться действительно стоящим.

Если вы видите себя алхимиком и пытаетесь открыть способ получения золота, то наяву вы займетесь интересным и перспективным проектом, однако вам не удастся удовлетворить свои амбиции. Богатство окажется мифом, а женщина, которую вы любите, обманет вас.

Что предсказывает Химическая лаборатория по соннику мисс Хассе

Лаборатория – Болезнь.

Толкование сна Химическая лаборатория – сонник Симона Кананита

Лаборатория – Болезнь; успешный труд в науке

Увидеть себя во сне лаборантом – знак того, что вас ждет прогресс в делах, нанимать его на работу значит, что вскоре вы достигнете поставленной цели.

Толкование Славянского сонника

Лаборатория – все тайное станет явным. 12, а также 6, дома.

Толкование сна Химическая лаборатория по соннику на 365 дней

Попасть в лабораторию с множеством склянок и невыносимыми запахами значит оказаться в новой и трудной ситуации, в которой непросто разобраться.

Снились Лаборатории: трактовка Ангельского сонника

Хотя лаборатории выглядят угрожающими для непосвященных, они производят великолепные лекарства, разрабатывают более эффективные источники энергии и дают более глубокое понимание вселенной. Лаборатория была современной и стерильной, наполненной бурлящими пробирками и запахом химикатов, или это был затянутый пыльной паутиной подвал из старых ужастиков? Чему это вас учит?

Видеть Химическую лабораторию во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне лабораторию – благоприятный сон; он должен утвердить вас в мысли, что вы – на верном пути, вы не растрачиваете силы попусту; если же вы только в начале жизненного пути и вам только предстоит определиться с профессией, то после такого сна вы остановитесь в выборе именно на оптимальном для вас варианте. Вы во сне находитесь в лаборатории – вы будете удовлетворены почетом и уважением, которых добьетесь, и вы вправе гордиться ими, поскольку они заслужены: вы работали, а не выслуживались. Вы будто работаете в химической лаборатории – дело, на которое вы затратите массу сил и средств, в конечном результате окажется убыточным.

Вы видите себя в образе алхимика; вы в средневековой лаборатории пытаетесь получить золото из свинца, заняты поиском формулы философского камня – ваши дела в действительности обречены на неудачу; друзья постепенно от вас отойдут, любимая женщина изменит.

Видеть Химическую лабораторию: сонник Н.Соболевой

Приснилась Лаборатория к чему это (научная, химическая или школьная) – исследование своего внутреннего мира.

Что означает сон про Химическую лабораторию по Психологическому соннику

  • Сновидение о работе в лаборатории означает, что в жизни нам необходим более научный подход. У нас есть несомненные таланты или умственные способности, которые необходимо развивать.
  • Лаборатория предполагает нечто упорядоченное, и интерпретация сна будет зависеть от того, работаем ли мы в ней или являемся образцами, которыми занимаются другие.
  • Если во сне появится лаборатория, означает, что настала пора дать объективную оценку того, что происходит в нашей жизни.

Толкование Астрологического сонника

Если приснилась во сне лаборатория – то все тайное станет явным.

Если снились Лаборатории по соннику от А до Я

К чему снится, что вы оказались в лаборатории – то вы будете озадачены неожиданным предложением выйти замуж.

Если семейным людям приснилась лаборатория – то это предвещает им тупиковую ситуацию в супружеских отношениях.

К чему снится, что вы проводите в лаборатории какие–то опыты – это к заключению вами выгодного контракта, который даст гарантию финансовой стабильности.

Химическая лаборатория // сонник Фебе

Видеть химическую лабораторию означает, что Вы направите свои силы в нужное русло. Молодым людям этот сон предвещает удачный выбор профессии. Если Вам снится, что Вы находитесь в лаборатории, то Вас ждет признание и почет, к которым Вы так стремились на протяжении последнего времени. Если во сне Вы видели себя алхимиком в лаборатории, то будете вынуждены затратить массу усилий, чтобы выполнить дело, которое в конечном счете не принесет желаемого результата. Ставить научные эксперименты в лаборатории означает, что в ближайшее время Вы не сможете ничего сделать для того, чтобы улучшить свое положение. Но если во сне Вы увидели, что эксперимент удался, то такое положение дел не продлится слишком долго.

К чему снится Химическая лаборатория по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Лаборатория – вскоре вы узнаете очень странные вещи. Удивлению вашему не будет предела.

Для рожденных с мая по август:

Видеть себя в лаборатории ставящим какие–то опыты – к напрасным поискам выхода из затруднительного положения.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть себя во сне в лаборатории за работой – к ценному открытию.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Химическая лаборатория женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.