Сонник едущие в Купе: к чему снятся едущие в Купе женщине или мужчине

купе

К чему снится Купе

Купе снится во сне – это означает, что вскоре вам предстоит расстаться с близкими людьми и друзьями. Видеть во сне себя едущим в купе поезда – к неожиданным переменам в жизни. Приснилось пустое купе – по соннику, вам предстоит узнать неприятные новости. Купе, полное веселых и смеющихся людей – к успешному завершению начатого дела.

Что значит Купе по соннику Странника

Толкование Купе из вашего сна

Купе поезда – Приглашение; наступление нового, важного периода жизни, переход от одного состояния, уровня (служебного, творческого, материального) к другому. См. Доп. Р. Транспорт (поезд).

Купе спальное – Будете в дороге.

Купейный билет – Покупать билет в купейный вагон или держать его в руках – к мольбе ангела–хранителя за вас о долгой жизни.

Видеть Купе: сонник Рика Диллона

Купейный билет – К смене привычной обстановки.

Видеть Купе отдельное – Будешь в дороге.

Купе снится к неожиданной встрече.

Увидеть Купе во сне: Исламский сонник

Если спящий видит Купе во сне

Покупать билет в купе или держать его в руках – к мольбе ангела–хранителя за вас о долгой жизни.

К чему снившиеся едущие в Купе // сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Купе?

Купе – Знакомство с приятными людьми. Представьте, что вы в купе сидите за столом со своими друзьями. Вам хорошо и приятно.

Купе // сонник Фебе

Что значит, если приснилось Купе

Купе – вас ждет приятное знакомство с людьми, от которых зависят перемены к лучшему в вашей жизни. Представьте себе уютное чистое купе поезда, отправляющегося в дальний путь. Вы заходите в вагон и располагаетесь в купе вместе со своими друзьями. Вы в приятной компании, и вам предстоит приятное путешествие, а потому вы чувствуете себя очень хорошо и комфортно.

К чему снится Купе по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Купе – К долгой жизни.

Для рожденных с мая по август:

Купе отдельное – Будешь в дороге. Купейный билет – К смене привычной обстановки.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Ехать во сне в купейном вагоне с приятными соседями – к знакомству с приятными людьми. Купить билет в купейный вагон – к путевке на курорт.

Видео: К чему снится Купе
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Купе женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ира

28.01.2016

Добрый день.мне снится купе заполненная книгами. А библиотекарь был Мерилин Менсон(рокер).
Я туда часто заходила с ним просто поговорить или пофоткаться.
Ольга

26.10.2015

Девочки, добрый день!Помогите мне, пожалуйста. Сегодня снится сон, проснулась очень беспокойная. Столько много всего, что не могу разобраться в общем, что он означает. Может кто то понимает? Снилась дорога, обочина, пыльная, высокая трава сухая, пыльная, и рядом с ней лавочка. Присела на лавочку, и у видела в песке больших пчел,3 шт.Они копошились в этой пыли.Рядом оказалась дочка и муж. Муж полез в эту траву и из пыли начал выкапывать бутылки с газировкой, тоже три штуки. Потом начал выходить из травы, подошла дочка, чуть на наступила на пчелу. Я предупредила их, сказала осторожнее, ужалит. Муж убил пчел. После я оказалась в высотном доме.Где то на 10 эт.Балкон.длинная лоджия. и я с нее выметаю песок, пыль, грязь. веником мету, а за спиной голос мамы.Что говорила не помню, но мусор я вымела, а вот собрать и выбросить не выбросила. Вышла из квартиры, вызвала лифт, приехал, но ехать в нем страшно.Паника внутри.Зашли 2 мужика.карлики. Потом продолжение, будто уже еду в автобусе, все та же дорога, но уже не с семьей, а с незнакомым мне молодым человеком. Будто на экскурсии в пустыни Египта. Общались. Кокетничали. А потом как то обиделась на него за его слова, сказал мне что, я ему совершенно не симпатична.. Я вышла из автобуса, зашла в какой то домик старый низкий, и увидела, что пошел снег с дождем. И на верхней полке, пол крышей сидят огромные жирные цветные яркие, но до нитки мокрые попугаи. Штук пять. У меня эти погодные явления вызвали полный восторг.я очень радовалась во сне. Потом все пыталась сфотографировать этих птиц, но появилось три молодых девушки, и у меня никак не получалось это сделать. то они лезли в объектив, то птицы прятались. С одной из них я познакомилась, но практически не общалась, нас пригласил гид заполнить какую то анкету. Там было необходимо указать номер паспорта. Свой я указала, а вот паспорт девушки пришлось придумать. И помню из своего сна, четкие цифры, 4602 606. Еще несколько раз цифра 606 была написана.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.