Сонник Куницы: к чему снятся Куницы женщине или мужчине

куница

К чему снится Куница

Видеть во сне куницу - предупреждение от судьбы о возможности стать жертвой вора или мошенника. Увидеть во сне куницу рядом с собой - предвестник обмана или предательства со стороны близкого человека. Убить куницу во сне - безуспешно преодолеть все трудности на пути к финансовому процветанию. Если куница снится девушке, то она должна будет пережить безответную любовь.

К чему снится куница женщине

Сон о кунице для женщины означает, что вы поднимаетесь над какой-то неприятной ситуацией или вопросом. Вы не признаете того, что сказали. Вам нужно собственное пространство: эмоциональное или физическое. Сон символизирует ваши подозрения. Свет проливается на некогда туманную ситуацию или проблему.

Приснилась куница мужчине

Сон о кунице для мужчины указывает на вашу нервозность по поводу какой-то проблемы. Вам необходимо найти некий баланс и внутреннюю гармонию. Вам нужно приближаться к своим целям устойчивым и равномерным темпом. Сон символизирует разлад в ваших личных отношениях. Ваш характер подвергается сомнению.

Видеть во сне белую куницу

У вас есть рецепт успеха, так примените его. Выберите одну идею вместо десяти и двигайтесь вперед с ней. Сегодня у вас есть потенциал добиться огромных успехов на рабочем месте, поэтому воспользуйтесь этой энергией и действуйте. Ничто не стоит на вашем пути.

К чему снится Куница // Малый Велесов сонник

Видеть во сне куницу – остерегайся воров. Убить куницу – избавитесь от противного окружения. Снится мех куницы – к подруге, верткой, красиво одетой, которая не прочь поморочить вашему мужу голову.

Что предсказывает Куница по соннику мисс Хассе

Куница во сне к воровству, если вы убиваете зверька – вас ждет пугающая ситуация; застрелить куницу – с помощью людей добьетесь денег.

Видеть Куницу: сонник Хубайши Тифлиси

Куница, явившаяся вам во сну, вещает о болезни и горе.

Другие толкования снов про куницу

Сон об укусе куницы иногда символизирует обязанности, которые вы берете на себя. Вам нужно войти в контакт с каким-то аспектом себя. Вы все работаете, и не умеете отдыхать. Это свидетельство вашей потребности во внимании и желания быть замеченным. Возможно, вам нужно привнести в свою жизнь определенные качества.

Сон об убийстве куницы – это показатель чувства вины за что-то, что вы сделали в своей жизни. Возможно, вам нужно избегать определенной еды, привычек, людей, ситуаций и т.д. Вам нужно быть более откровенным с самим собой. Сон выражает решительность и контроль в вашей жизни. Вы достигли зенита своей профессии.

Сон о нападении куницы — предвестник проблем с доверием и чувства уязвимости. Вы ищете одобрения от кого-то. Что-то может выглядеть хорошо снаружи, но оказаться пустым или несущественным внутри. Сон символизирует какую-то неизвестная или непризнанная сила. Вы эмоционально закрываетесь.

Снится, что вас укусила куница - сон символизирует ваши идеологии и убеждения. Возможно, у вас есть сомнения по поводу сделанного выбора. Вы ищете новые ощущения. Ваш сон – это всесторонний опыт. Вы ищете близости или эмоционального удовлетворения.

Сон о хорьке символизирует чувственность и спокойствие. Вы отложили свои цели ради других. Вы возвращаетесь домой или к родному человеку. Ваш сон указывает на разногласия и споры. Кто-то дает вам разрешение сделать что-то, в чем вы сомневаетесь.

Видео: К чему снится Куница
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Куница женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лала

07.04.2016

Во сне у нас где я и мой муж живем,сначало во дворе когда я подошла к нашей машине она двинулассь и ударилась об стену,потом на кухне упала плита а потом под раковиной выбежала черноватая куница мы ее прогнали на балкон, а там еще ее детеныши.Мы бросили одного малыша вниз а другового мать сама забрала и кинулась вниз.Так она поднималась еще раз и мы выбрасываем ее еще и еще.Я посмотрела вниз там очень много кошек собрались вместе.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.