Сонник Кумовья, кумы : к чему снятся Кумовья, кумы женщине или мужчине

кум

К чему снится Кум, кума

Кум, кума снится во сне – к мелким семейным хлопотам и незначительным проблемам. Видеть во сне разговор с кумом, кумой – к сплетням и козням недоброжелателей. Кум, кума приснились незамужней девушке или холостому парню – к неудачам в личной жизни. Для супружеских пар сны о куме по соннику – к счастью и долголетию детей.

К чему снится Кум, кума // Малый Велесов сонник

Кум, кума к чему снятся?

Кум – Досада в родне; кума – сплетни.

Что предсказывает Кум, кума по соннику мисс Хассе

Кум (кума) – Для холостых – непрочное супружество; для женатых – дети.

К чему снится Кум, кума по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть во сне кума и куму – к долголетию ваших детей.

Для рожденных с мая по август:

К проблемам с хозяйством.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Кум, кума – К сватовству.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кум, кума женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

александра

27.10.2018

мне первый раз за почти три года после ее смерти она мне снится,она вышла из какого то дома с какой то женщиной и они были немного пьяные, увидив меня она ни подошла,я ее окликнула машу рукой но она не хотела реогировать. после я развернулась и начала уходить она меня догнала и и приглосила пройти с ней в дом со словами ни бойся мы там ни кого больше нет. я зашла в дом и присела на кресло.она мне протягивает тональный крем со словами что я должна его попробовать на себе если понравится то она мне его дарит(я ни пользуюсь косметикой )я выдавила себе на кисть руки он был очень бледный .и тут я поднимаю глаза и вижу свою пятилетнию дочку( она живая и здоровая)она сидела в кресле на против меня и покойная кума была рада ее видеть(она очень любила мою дочь,даже могу сказать безумно любила)и кума покойная начала искать что подарить моей дочери и я ей показываю что на серванте сверху лижат сумки но они были привязанны друг к другу но она их все равно ей подарила.. далее мне уже ни кума ни моя дочь ни снились но продалжался сон с этим тональным кремом мне мой любовник говорит намажь его себе на лицо,и я намазала он реально был очень хороший крем бархатный,и мне мой любовник говорит иди смой его он тебе ни идет.. мне так стало обидно во сне..и я проснулась..


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.