Сонник Пасхальные куличи: к чему снятся Пасхальные куличи женщине или мужчине

кулич

К чему снится Пасхальный кулич

Пасхальный кулич снится во сне – к приглашению на шумный и веселый праздник. Приснилось, что вы несете в храм пасхальный кулич – по соннику, вскоре вы совершите благородный поступок, который заставит вас гордиться собой. Видеть во сне поедание кулича – вам предстоит выполнение работы, которая принесет не только финансовую выгоду, но и моральное удовольствие.

Толкование сна Пасхальный кулич – сонник Симона Кананита

Пасхальный Кулич – Веселый праздник

К чему снится Пасхальный кулич: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Пасхальный кулич, приснившийся во сне, символизирует праздник. Нести кулич в церковь – совершить какой–то благородный поступок, связанный со старыми долгами, обязательствами или обещаниями. Пробовать кулич – заняться делом, которое принесет материальную пользу и моральное удовлетворение.

Видеть Пасхальный кулич: сонник Рика Диллона

Кулич – узнаете то, что вас огорчит. Готовить кулич – к неблагоприятному периоду в жизни. Есть кулич видеть во сне – что–то случится с близким человеком.

Увидеть Пасхальный кулич во сне: Исламский сонник

Пасхальный кулич видеть во сне – если у вас в планах нет ничего дурного, то любая работа будет спориться и принесет успех.

Видео: К чему снится пасхальный кулич
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пасхальный кулич женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.