Сонник Кукушки: к чему снятся Кукушки женщине или мужчине

кукушка

К чему снится кукушка

Кукушка снится во сне, согласно сонникам, к разрушенным ожиданиям и надеждам. Кукушка – нехороший символ, сулящий во сне конец благополучия. По соннику Астромеридиана, видеть сон о кукушке – означает гибель близкого друга. Если вам снится кукование, остерегайтесь болезни любимого человека или домашнего животного. Приснилась кукушка, возможно, сон предупреждает о серьезных переживаниях.

Видеть во сне Кукушку по соннику xxi века

Кукушку видеть во сне на зеленом дереве – означает обрести счастье, найти потерянное, получить прибыль, быть в чести, на голом дереве – к неприятностям, опасности, слышать кукушку – к радостным новостям.

К чему снится Кукушка по соннику Миллера

К чему снится Кукушка во сне?

Если вы видите кукушку во сне, то это предвещает внезапно рухнувшие надежды и конец благополучной жизни; возможно, что причиной этого станет гибель вашего друга.

Слышать ее во сне – к смертельной болезни кого то любимого, но отсутствующего или к несчастному случаю с кем то из вашей семьи.

Толковать Кукушку по Житейскому соннику

Кукушка к чему снится

Кукушка, «куковать» – (одиночество, вдовство).

К чему снится Кукушка по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Кукушка?

Слышать во сне голос кукушки – к горьким переживаниям в ближайшем будущем из–за болезни близкого человека. Видеть во сне эту птицу – к внезапно рухнувшим надеждам и концу благополучной жизни из–за несчастья с близким вам человеком.

К чему снится Кукушка // Малый Велесов сонник

Кукушка – Здоровье, радость // печаль, беда, слезы, через сплетни будут неприятности, ворог в доме, несчастье в семье; кукование слышать – дурные вести, разговоры приятные.

Толкование Универсального сонника

Кукушка – Предсказывает долготу жизни и может говорить, о некоторой печали по поводу ушедших дней. Подкладывает яйца в чужие гнезда, что указывает на то, что вам приходится решать чужие проблемы.

Значение Старинного русского сонника

Кукушка приснилась

Кукушка предвещает здоровье и удовольствие; слушать ее пенис означает веселую беседу и приятные разговоры.

Кукушка // сонник Эзопа

Аллегории про Кукушку

Кукушка считается птицей, которая может предсказывать судьбу. Народная мудрость гласит: «Кукушка кукует – горе вещует». В народе есть такая примета: в чьем дворе кукушка прокукует, там быть беде. В старину люди специально загадывали кукушке сколько лет им осталось жить. «Сколько раз кукушка натощак кому закукует, столько лет ему жить». Всем известно, что кукушка не высиживает своих птенцов, а подкидывает их в чужие гнезда. Так что, если в вашем сновидении возник этот символ, возможно вам придется решать проблемы ваших детей.

Увидеть во сне кукующую кукушку – знак того, что вы тратите свои жизненные силы и свое время на пустяки. Сон, в котором вы пытаетесь поймать кукушку, – означает ваше стремление узнать чужую тайну. Видеть во сне кукушку, высиживающую яйца, – символ того, что наяву вы пытаетесь удовлетворить свои амбиции за счет других. Если во сне вы увидели гнездо с кукушатами – наяву вам следует уделять как можно больше внимания своим детям. Если во сне вы увидели большое количество летающих кукушек – это означает, что наяву вы будете удивлены неожиданным известием.

Сон, в котором вы увидели убитую кукушку, – означает затруднение в делах из–за того, что вы не получите нужную вам информацию. Получить в подарок часы с кукушкой – предвестник бесполезного времяпрепровождения и пустых разговоров. Увидеть во сне чучело кукушки – предупреждение о том, что вы услышите от своих детей неожиданные новости. Видеть во сне кукушку в клетке – этот сон указывает на то, что все ваши попытки узнать о развитии событий окончатся неудачей.

Кукушка по Семейному соннику

Кукушка – Кукующая – к долгой жизни. Если она кукует, но не слышно ни звука – к болезни ушей. Летящая кукушка – к пожару. Кукушка с кукушонком – к холодной зиме. Если сон приснился с понедельника на вторник – наяву вам будет не до веселья, со всех сторон навалятся проблемы и хлопоты. Если сон приснился в выходной день – возможны финансовые проблемы, но они скоро разрешатся неожиданным образом.

Кукушка: сонник Цветкова

Кукушка – Несчастье в доме, семье, личной жизни.

Украинский сонник: Кукушка

По соннику Кукушка – Видеть или слышать ее – сплетни принесут вам неприятность.

Что значит Кукушка по соннику Странника

Толкование Кукушки из вашего сна

Кукушка – Негативные материнские аспекты, эгоизм.

Приснился сон про Кукушку по Современному соннику

Кукушка – Домашний вор

видеть кукушку

Эзотерический сонник: Кукушка

Кукушка – Будьте внимательны к своему здоровью. Кукует обратите внимание на питание. Гнездо кукушки могут быть заболевания половой и репродуктивной системы.

Кукушка в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Кукушка – рухнувшие надежды; измена. Слышать голос – беспокойство о детях.

Толкование сна Кукушка по соннику на 365 дней

К чему снится Кукушка по дням недели

Кукушка в лесу – к печали. Кукушка, кукующая в вашей комнате – к приятным и веселым разговорам.

К чему снившиеся Кукушки // сонник Симеона Прозорова

Приснилась Кукушка – Внезапное окончание счастливой жизни. Представьте, что на кукушку набрасывается орел и убивает ее (см. Орел).

Кукушка // сонник Тэйлор Джоулс

Толкование снов. Интерпретация более 1000 символов: Кукушка

Узнаваемый крик кукушки – предвестник весны, но кукушки подкладывают свои яйца в гнезда других птиц, выталкивая их собственные яйца. Кукушка в гнезде означает, что вы поддерживаете требовательного чужака, который вломился в ваш дом. Еще кукушка означает рогоносца. Вы обманываете своего любовника или он вас?

Кукушка в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Кукушка по автору?

Вам снится кукушка – вы больше не будете испытывать блага, к которым привыкли; ждите скорых перемен к худшему; вы мечтали – не мечтайте, вы надеялись – не надейтесь Вы будто слышите кукование – очень дорогой вам человек заболеет; вы будете тяжело переживать эту новую беду.

К чему снится Кукушка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Увидеть во сне кукушку или слышать ее кукование – к предупреждению.

Для рожденных с мая по август:

Слышать во сне, как кукует кукушка, и отсчитывать, сколько вам осталось жить, – к долгой жизни.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне кукушку, подбрасывающую свое яйцо в другое гнездо, – к проблемам с вашими детьми, вплоть до того, что придется отдавать их в детдом.

снится кукушка

К чему снится Кукушка по соннику Дэвида Лоффа

Амбивалентный символ. С одной стороны, кукушка – символ нахлебника, бездельника, отсюда и английское слово «cuckold» (одураченный муж). В Европе эту птицу связывают с завистью и авантюризмом. Кукушка также символ грусти и вдовства. Ярославна в «Слове о полку Игореве» горюет о своем муже именно зегзицею (кукушкой). Эта птица также является символом матери, бросающей своих детей. С другой стороны, эта птица часто воспринимается как предвестница весны, лета или богатства и является также символом девичьей дружбы. Существует поверье, что, услышав кукушку, надо потрясти на счастье монетами. Это вещая птица, она предсказывает, сколько лет осталось жить человеку и может вызывать некоторую печаль по поводу ушедших дней. Снится во сне как кукушка подкладывает яйца в чужие гнезда, означает, что вам приходится решать чужие проблемы. Сон, в котором снится, как кукушка кукует говорит о том, что ваши надежды внезапно рухнут, и предвещает конец благополучной жизни. Если же вы лишь слышите ее голос, то этот сон может предвещать плохое самочувствие кому–то из ваших близких.

К чему снятся Кукушки по соннику гадалки Евдокии

Столкнуться с домашним вором, крушение надежд; слышать кукование – к болезни любимого, близкого человека.

Видео: К чему снится Кукушка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кукушка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Людмила

10.07.2023

Мне приснилась кукушка, сидящая в дупле березы, почему то! во сне она кукукнула 2 раза… потом на нее напали 2 кошки, но она их исклевала и исцарапала, кошки раненые лежали на земле, а я подбежала и стала им обрабатывать раны. Заранее спасибо!
Светлана

07.07.2023

Вижу себя кукушкой, прилетаю на балкон какой то девушки, кукую ей. Но на меня прыгает кот, пытается поймать и начинает охоту. Я летаю вокруг дома, кот летает за мной, но поймать не может, падает. Я отдаю девушке ее красную рубаху.
Anonymous

04.07.2023

Мне снится кукушка за порогом сада, в доме которого я росла, сидела на дереве я хотела спросить сколько мне осталось жить но передумала,потом кукушка подлетела ко мне и превратилась в предсказательницу, и я начала выспрашивать ее о саоей судьбе...она давала ответы, но почему-то я задавала несущественные для меня вопросы...после вокруг меня появились несколько девушек,которые также зпдавали ей вопросы..
Гульнара

01.07.2023

Видела маленького рыжего птенчика, он бегал из стороны в сторону, сказали, что это птенец кукулшки. Его никто не принимал. И вот он прижался к семейству лебедей и так и сяк пытался прижаться, но его не приняли. В итоге я забрала его себе.
Павел

28.06.2023

Тихая ночь. Туман. Туман рассеивается и видно дерево.Дерево старое с чёрными листьями. На нём старые часы с кукушкой и маятником. Маятник начинает двигаться. Везде видны тени людей.И мужчин и женщин. Потом дверцы открываются,слышен крик, и всё. Сон повторяется уже год.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.