Сонник Куклы: к чему снятся Куклы женщине или мужчине

кукла

К чему снится кукла

Кукла снится во сне, согласно сонникам, как знак превратного мнения окружающих. Приснилась кукла – остерегайтесь излишнего доверия к сотрудникам, друзьям и новым знакомым. Когда видите во сне игру с куклами, по соннику Астромеридиана, любые планы обязательно сбудутся. Если во сне вы держите куклу как ребенка на руках, остерегайтесь несбывшейся мечты или разрушенных жизненных ситуаций.

Кукла по соннику Астромеридиана

Видеть во сне образ куклы часто ассоциируется с привычками тратить деньги. Возможно, вы вступаете в период чрезмерных покупок и трат, которые могут увеличить ваш счет по кредитной карте или нанести удар по вашему чрезвычайному фонду. Это также может означать, что многие Ваши счета и долги должны быть оплачены или просрочены, поэтому вам придется срочно заняться своими обязанностями, иначе неоплаченные взносы могут превратиться в снежный ком еще большего долга.

Играть с куклой

Сон об игре с куклой, например, одевание куклы или игра с куклой в кукольном доме, означает, что вы полностью контролируете свою жизнь. Игра и куклы представляют ваш взгляд на ваше окружение и роли, которые вы должны играть. Это означает, что у вас есть ясный и здоровый ум, который позволяет вам создавать структуру и порядок в вашем существовании. Даже ваш дом и рабочее место тщательно организованы, чтобы сделать вас более продуктивным. Все идет своим чередом, и ваше подсознание показывает вам это удовлетворение.

Превращаться в куклу

К чему снится кукла? Превращение в куклу, как манекен или миниатюрную кукольную версию самого себя, является плохим знаком того, что вы, вероятно, потеряете свое материальное имущество. Неспособность погасить свои долги может вынудить вас продать часть своего имущества и ценностей, чтобы очистить свои счета. Также возможно, что возникнет чрезвычайная ситуация, которая будет стоить больших денег, например, несчастный случай или семейный вопрос, поэтому некоторые из ваших активов и ценностей могут служить залогом.

Покупать куклу во сне

Покупать куклу во сне обычно относятся к непоколебимой личности или точке зрения, которая отклоняется от стереотипного образа мышления. Другим может быть трудно достучаться до вас, потому что вы твердо стоите на своем, даже если ваше поведение и убеждения устарели и предвзяты по отношению к другим. В качестве альтернативы, это также может быть ваш ум, предупреждающий вас о ваших агрессивных или насильственных тенденциях, которые могут привести к возможному преступному поведению.

Много кукол во сне

Глядя на кучу кукол в магазине или видя чью–то коллекцию кукол, зная, что вы не можете позволить себе купить ни одну из этих кукол, говорит о ваших собственных финансовых возможностях. Это означает, что в глубине души вы знаете, что у вас плохое финансовое положение или кредитная история, и у вас нет реальных планов о том, как улучшить свое кредитное положение. Это также может указывать на вашу расточительность и безответственное обращение с деньгами, из–за чего вы и оказались в такой ситуации.

Много кукол вокруг

К чему снится кукла? Видеть много кукол вокруг, может быть, в кукольном отделе магазина игрушек или находясь в доме кого–то с обширной коллекцией кукол, означает, что вы скоро станете свидетелями чего–то экстраординарного в реальности. Это грандиозное событие разнесется по всему миру или, по крайней мере, затронет многих людей в вашем сообществе. Это может быть, как позитивное, так и негативное событие или обстоятельство, поэтому, возможно, ваше подсознание показало вам этот символ сна, чтобы вы мысленно подготовились к тому, что должно произойти.

Красивая кукла

Красивая кукла, прекрасно сделанная и изготовленная с тонкими чертами лица, указывает на краткий миг блаженства. Это может быть связано с достижением какого–то успеха в работе с вашим проектом, но в конечном итоге может показаться, что это достижение довольно незначительно и ожидали вы совершенно другого. Кроме этого сон говорит вам о том, если вы одиноки. То в скором времени у вас появиться какое–то романическое увлечение человеком, который вам давно уже симпатичен.

Маленькая кукла

Маленькая кукла во сне? выставленная на полку, помещенной внутри кукольного домика или как часть вашего собственного игрового набора, является благоприятным символом сна, относящимся к здоровью и богатству. Самое замечательное в этом символе то, что он не только предвещает вашу собственную удачу или ваши собственные благословения, но и включает ваших близких в этот счастливый поворот судьбы.

К чему снится Кукла по соннику Миллера

К чему снится кукла? Если Видеть во сне куклу вырезанную из дерева – это часто сигнализирует о том, что ваши мысли в последнее время заняты исключительно тривиальными развлечениями, лень вас поглотила. Вы совсем не занимаетесь ничем по–настоящему серьезным и целенаправленным. Снилась детская кукла, обычная игрушка – она является символом манипуляции. Вы относитесь к окружающим людям без должного уважения к их собственным желаниям, вы пытаетесь контролировать все и вся, о чем и говорит кукла, появившаяся во сне. Когда сновидицей является женщина, и ей снится кукла – это предсказание скорого брака с несерьезным и ветреным человеком.

Толковать Куклу по Житейскому соннику

Кукла 0 «Подложить, подсунуть куклу» – обман в деньгах; «дутая, надувная кукла» – фальшь, обман; «как заводная кукла» – механическое, подражательное поведение; «крашеная кукла» (о неумной девушке).

Увидеть Куклу: сонник Антонио Менегетти

Кукла – Игрушка или символический человек, стереотип и идентификации для детей (особенно для девочек). Для многих взрослых может быть символом ностальгии по детству, огромного желания вернуться в мир детства, полный заботы, любви, в тот период жизни, когда играют в куклы Образ куклы может также указывать на марионеточное поведение человека, когда супер–эго как бы управляет всем поведением человека, делая из субъекта робота. Увидеть куклу обозначает наличие негативной регрессивной реакции на агрессию извне, что часто является детской эмоциональной реакцией на ситуацию фрустрации.

К чему снятся Куклы: Детский сонник

Кукла во сне – Тебе кажется, что твоей силы воли не хватает противостоять чужому влиянию. Нужно сосредоточиться, набраться сил и постараться вытеснить из своей жизни тех людей, которые пытаются оказать на тебя давление.

Если снился сон про Куклу // Цыганский сонник

Кукла Детская – есть знак невинной забавы и минутного удовольствия.

Украинский сонник: Кукла

Говорят, как куклы снятся, то это какое–то чудо будет. Кукла во сне – зажиточность; стерегись соблазнов.

Что значит Кукла по соннику Странника

К чему снится Кукла – Искусственные отношения, несерьёзные дела; красивая – временный успех в незначительном предприятии; обманчивая любовь; легкомысленная девушка.

Кукла (живая, говорящая) – Некая механическая, поведенческая (или чувственная) часть самого спящего, которая пытается интегрироваться в сознании, показать свою значимость. Означает привычки, шаблоны поведения; навязчивую и циничную женщину. Однако, чаще кукла означает обман, подмену.

Кукла вуду с воткнутыми в нее иголками – Кто–то манипулирует вами, использует ваши связи в своих интересах

Кукла по соннику А.Тихомирова

Кукла – Этот образ может олицетворять тоску по детям или по детству. Иногда указание на неприятного человека. Вы можете стать жертвой аферы в любви или сами обмануть чьи–то ожидания.

Толкование сонника Азара

Кукла – Напрасный труд

Что предсказывает Кукла по соннику мисс Хассе

Кукла – Растранжиривать деньги; играть с куклой – счастливое домашнее хозяйство.

Толкование сна Кукла – сонник Симона Кананита

Кукла – здоровье и счастье

Эзотерический сонник: Кукла

Кукла – добыча, недвижимость. Стать куклой – опасность потерять недвижимое имущество.

Кукла // Творческий сонник

  • Кукла означает, что сновидец чувствует себя в роли ребенка, или он испытывает потребность в комфорте. Кукла может также выражать неразвитую часть личности сновидца.
  • Мы все хотим познавать и учиться посредством игры, и именно поэтому кукла выражает нашу потребность вновь выучить некоторые уроки из детства, которые позабылись.
  • Кукла представляет душу конкретного человека, которому можно помочь либо навредить с помощью белой или черной магии.

Толкование сна Кукла по соннику на 365 дней

К чему снится Кукла – Предупреждение: вы готовы проявить чрезмерную доверчивость по отношению к вашему новому знакомому.

Кукла – Сонник 1918 г.

Если человеку снится кукла – это грустный знак. Она говорит о том, что все мысли этого человека занимают исключительно лень и тяга к глупым развлечениям. Он совершенно не уделяет времени действительно серьезным занятиям, ведет ветреный и легкомысленный образ жизни. Кукла является предупреждением о том, что если вы не возьметесь за ум, то рано или поздно, окажетесь на месте стрекозы из известной басни. Никому не интересно кормить лодыря и бездельника.

что означает кукла

К чему снится Кукла: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Когда в ваших ночных снах появляется кукла–марионетка, сон характеризует вас как легкомысленного человека. Вы совершенно не желаете заниматься ничем по–настоящему серьезным в этой жизни, просто плывете по воле ветра и волн. Лень и легкомыслие не доведут вас до добра. В конце концов, вы можете остаться в полном одиночестве и без средств к существованию.

Видеть Куклу: сонник Н.Соболевой

Кукла – детство; желание быть любимым.

Толкование Славянского сонника

Кукла – неудовлетворенное сексуальное желание. Замаскированная страсть. Иногда – холодность. Венера в 12 доме.

Видеть Куклу во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне куклу – вы думали, что хорошо знаете себя – но нет; жизнь поставит вас в ситуацию, в которой вы проявите неожиданные для себя качества. Вы видите говорящую куклу – вы узнаете о своем ребенке что– то такое, чего не знали раньше. Вам снится девочка, играющая с куклой – кто–то из ваших близких заболеет; в связи с этим вас ожидают дополнительные заботы.

К чему снившиеся Куклы // сонник Т.Радченко

Кукла – творческий труд. Покупать куклу – надоело одиночество. Играть с куклой – позволить собой манипулировать. Старая или сломанная кукла – неумение строить отношения с людьми. Получить куклу в подарок – воспоминание о прекрасных моментах в жизни.

К чему снившиеся Куклы // сонник Симеона Прозорова

Кукла – Напрасный труд и пустые траты. Представьте, что вы сдаете куклу в магазин игрушек, и она теряется среди других товаров (см. Игрушки).

К чему снится Кукла по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Одевать куклу – к обману подруги; мыть куклу – к растрате, потере денег.

Для рожденных с мая по август:

Купить во сне дочке красивую куклу – к богатому подарку от любимого.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне очень красивую куклу и не иметь возможности ее купить, так как она очень дорогая, – наяву у вас не будет проблем с кредитоспособностью.

сонник кукла

Если снился сон про Куклу // сонник цыганки Серафимы

Желание вернуться в беззаботные дни детства; какой–то аспект внутри, который необходимо вызвать к жизни.

К чему снятся Куклы по соннику гадалки Евдокии

Бесполезный, напрасный труд.

Кукла марионетка – целеустремленной работе будут мешать лень и желание развлечься.

Старая кукла – к опасному приключению.

Куклы по соннику домохозяйки

Сон, в котором снится красивая кукла манекен означает, что вас несправедливо осудят. Манекен–мужчина – к тайному свиданию. Манекен–женщина – ревность и зависть. Манекен–ребенок – мир и благополучие в семье

Видели во сне старую грязную куклу – вы станете жертвой оговора. Видеть, как делают куклу – к тайному свиданию. Кукла часто означает ревность и зависть.

Что означает сон про Куклу по Психологическому соннику

Неблагоприятный знак, не исключено, что после такого сна ты узнаешь о болезни кого–то из близких, столкнешься с обманом или попадешь в неприятную историю.

Приснился сон про Куклу по Современному соннику

Если вам снится марионетка, то лень и тяга к глупым развлечениям займут все ваши мысли, отвлекая от серьезных дел.

Кукла // Житейский сонник

Видеть во сне куклу – неблагоприятный знак, который говорит о том, что вы не удовлетворены сегодняшний положением дел, что вы одиноки, не поняты, что вам требуется внимание, а вы его не получаете.

Если вам снится красивая кукла, с которой вы играетесь в одиночестве, значит, в реальной жизни вы не можете довериться близким вам людям и слишком многое прячете в себе.

Попробуйте начать с малого. Расскажите своим близким о том, как вы провели день – возможно, вы увидите заинтересованность и ваш "кокон", за которым вы все время прячетесь, лопнет.

Если вам снился сон, в котором вы играете в куклы со своими друзьями, это значит, что вам в ближайшее время будет предложено какое–то опасное развлечение. Если женщине снится, как она наряжает куклу, значит, в реальной жизни она недовольна тем, что ее заслуги никто не замечает.

Если женщина замужем, то вполне возможно, муж не уделяет ей должного внимания, и дело может дойти до развода. Если красивая кукла снится мужчине, это может говорить о том, что ему не хватает острых ощущений, в сексе, в том числе. Причесывать во сне кукле волосы означает, что в скором времени вы узнаете чужую тайну.

Если приснились Куклы: трактовка Ангельского сонника

Увидели в сновидении куклу – неблагоприятный знак, который говорит о том, что вы не удовлетворены сегодняшний положением дел, что вы одиноки, не поняты, что вам требуется внимание, а вы его не получаете.

Если вам снится кукла, с которой вы играетесь в одиночестве, значит, в реальной жизни вы не можете довериться близким вам людям и слишком многое прячете в себе.

Попробуйте начать с малого. Расскажите своим близким о том, как вы провели день – возможно, вы увидите заинтересованность и ваш "кокон", за которым вы все время прячетесь, лопнет.

Если вам снился сон, в котором вы играете в куклы со своими друзьями, это значит, что вам в ближайшее время будет предложено какое–то опасное развлечение. Если женщине снится, как она наряжает куклу, значит, в реальной жизни она недовольна тем, что ее заслуги никто не замечает.

Если женщина замужем, то вполне возможно, муж не уделяет ей должного внимания, и дело может дойти до развода. Если кукла снится мужчине, это может говорить о том, что ему не хватает острых ощущений, в сексе, в том числе. Причесывать во сне кукле волосы означает, что в скором времени вы узнаете чужую тайну.

Видео: К чему снится Кукла
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кукла женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена

10.07.2023

Снилась одержимая кукла...

Сначала увидела, как она сама ходит, потом выступала в роли некоего экзорциста, изгоняла из неё это нечто. Когда данное дело потерпело неудачу, порвала куклу и выбросила в уличный мусорный бак.
Данила

07.07.2023

Снится мне вот что: Я стою в школьном дворе на стадионе. Оглядываюсь, и вижу: нечто среднее между куклой и статуей высотой примерно 1.4 метра. Я отвернулся, пройдя небольшое расстояние посмотрел назад и увидел туже куклу но на том же расстоянии от меня, как если бы я никуда не отходил. Я вновь отвернулся и побежал, оборачиваюсь — та же картина, но с разницей что кукла-статуя стала значительно ближе. Так продолжалось до тех пор пока она не оказалась на расстоянии вытянутой руки. Я посмотрел в горящие угли её глаз и почувствовал как меня засасывает в бездну. Она сделала какое-то движение и растворилась. А немного далее от места где она стояла, крутился и, плясал? чёрт. Взглянув на меня он исчез вслед за статуей.
Наталья

04.07.2023

Снится говорящая кукла,жутковатого вида,но безобидная,она была у нас дома,а потом убежала...я бросилась догонять, но бежала медленно,она забежал а в какое-то общественное здание, вроде Дворца пионеров, прыгнула в лифт и уехала, я решила вернуться домой. А на выходе собралось много игрушек, только поменьше, и я стала их рассматривать, но не взяла
Сергей

01.07.2023

Такая проблема!Мне снилась кукла скажем говорящая.Я точно не помню была ли у нее кровь на лице наверное да.Она предупреждала меня о чем то.Не помню о чем.Но она не вылетает из моей головы.Я ее боюсь.Помогите хоть как то!ПЛИИЗ!
Анастасия

28.06.2023

А ещё я видела сново похожий сон с Анабель!!!!!Я сидела и вдруг Анабель стояла на ногах с ножом!!!!!!!!!Я закричала а Анабель взчла нож и выпрыгнула на меня!!!!!!!!!Я проснулась и плакала!!!!!!!!
Комментарии с 1 по 5 из 24 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.