Сонник Кузницы: к чему снятся Кузницы женщине или мужчине

кузница

К чему снится Кузница

Кузница снится во сне – к удаче в делах и успешному достижению своих планов. Видеть во сне работающую кузницу – к получению похвалы от начальства и продвижению по службе. Если приснилось, что вы работаете кузнецом в кузнице – по соннику, это предвещает скорое обогащение. Для девушки сны о кузнице – к счастливому замужеству.

Что предсказывает Кузница по соннику мисс Хассе

Кузница – Счастье в доме.

Если приснились Кузницы: значение Домашнего сонника

Кузница во сне

Вам приснилась Кузница – добиваться своих целей; отличное здоровье и выгодные дела.

Кузница // сонник Келвина Холла

Если видеть Кузницу, к чему это?

Кузница – с вами поделятся выгодой. Видеть в кузнице наковальню – получить удовольствие от такой работы, с которой нелегко справиться. Работать в кузнице – ковать свое счастье.

Кузница // Творческий сонник

  • Когда кузница и кузнец были частью обычной, повседневной жизни, этот конкретный сон означал тяжелую работу либо желание достичь цели. Теперь лее кузница скорее означает какое–либо ритуальное действие.
  • Кузница представляет активную мужскую силу, а также перерождение того, что было изначально, во что–то священное. Видеть сон о кузнице означает, что мы внутренне меняемся и позволяем своим лучшим качествам выйти на поверхность.
  • Священный огонь.

К чему снится Кузница // Малый Велесов сонник

Кузница – Дорога, нежданные гости, устройство дел, здоровье, выгода.

Кузница по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Кузницу, что это значит?

Кузница (кузнец) – Олицетворяет надежную крепкую силу. Возвещает о приближении лучшего времени. Видеть кузницу с молотом и наковальней – здоровье и сила. Кузнец – чья–то поддержка, работа будет успешной.

Кузница // сонник Нины Гришиной

К чему снится Кузница, как толковать

Наковальню видеть – неблагоприятное направление мыслей (стыд и позор). Молот кузнечный – собственные силы – лучший друг. Кузнечный инструмент – Мехи видеть – доброжелательность. Ковать – ссора.

Видеть Кузницу во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне кузнечные меха – ваши целеустремленность и трудолюбие – залог успеха; влиятельные люди заметят вас и приблизят к себе; лучшей карьеры, чем та, что у вас будет, вы не могли себе пожелать. Видеть во сне, как работают кузнечные меха – мало– помалу вы забудете про бедность; однажды вы сможете назвать себя богачом; все богатства, коими вы обладаете, нажиты честным трудом. Вам снятся старые порванные меха – цели, которые вы ставите перед собой – недостижимы; если вы будете упорствовать, то только потеряете время и силы.

Видеть Кузницу: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Кузница во сне?

Приснилась Кузница – добиваться своих целей; отличное здоровье и выгодные дела.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кузница женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.