Сонник Кубы: к чему снятся Кубы женщине или мужчине

куб

К чему снится Куб

Куб снится во сне – к тяжелому и длительному физическому труду, который не принесет ожидаемой прибыли. Видеть во сне какую-то емкость в форме куба – вам предстоит интеллектуальная работа. Приснились игрушечные кубы по соннику – к приятному отдыху с друзьями. Строить из них высокую башню – к получению крупной суммы денег.

К чему снится куб женщине

Сон о кубе для женщины предвещает достаток и роскошь. Пришло время взять себя в руки и вернуться в курс дела. Вы чувствуете себя ограниченной в каком-то аспекте своей жизни. Сон – предвестие ваших личных сокровенных тайн. Свет был пролит на то, что когда-то сбивало с толку.

Приснился куб мужчине

Сон о кубе для мужчины рассказывает о ком-то или какой-то ситуации в вашей жизни, которую вы находите пугающей, но внушающей трепет. Вам нужно признать свои недостатки. Вы не можете высказать собственное мнение в каком-то вопросе. Этот сон указывает на мимолетные радостные моменты. Вы защищены от какого-то вреда.

Видеть во сне красный куб

Идеализм и некоторые интригующие мистические откровения могут вызвать у вас желание распространять свои идеи. Возможно, вы захотите пригласить друзей поговорить. По большей части людям будет интересно все, что вы скажете. Не навязывайте проблему тем, у кого есть сомнения. Им придется принять решение самостоятельно, и они сделают это в свое время.

Куб в соннике В.Самохвалова

Куб – это геометрическая фигура, которая аналогична квадрату. Он символизирует землю, а также четыре стихии и олицетворяет прочность и добродетель. Психологический аналог куба, согласно Карлу Юнгу, соответствует разобщению и недостатку совершенства у человека.

Что значит Куб по соннику Странника

Куб является усиленной версией квадрата, обладающей дополнительными гранями и возможностями.

Куб // сонник Фебе

Отмечается, что у куба есть шесть граней, что имеет символическое значение. Если во сне вы видите огромный куб, одиноко стоящий посреди пустыни, то возникает вопрос: не идете ли вы вразрез с собственными убеждениями? Не появится ли у вас через шесть лет чувство стыда за то, что вы проявили слабость и разрешили себе поверить в то, что на самом деле считаете неверным? Если у вас есть такая возможность, попросите тех, с кем вы имеете дело, предоставить вам 24-часовую передышку, чтобы в это время все внимательно обдумать.

Дайте себе право на изменение мнения, не заставляйте себя оставаться в углу. Если во сне вы играете с маленьким кубиком и гладите его грани, то вас ожидает приятное событие, которое вас удивит и станет приятным волнением. Возможно, вначале вы отнесетесь к происходящему без эмоций, так как ваши планы будут нарушены, но потом вы осознаете, что вам уже давно не хватало таких моментов в жизни.

Если эта радость придет к вам в шестой день следующего месяца, то это будет началом удачной полосы, и вы сможете расслабиться и насладиться. Если вы видите, что другие люди держат куб в руках, это может указывать на напрасные тревоги и опасность оказаться в центре назойливого и негативного внимания окружающих. Попробуйте понять, что не угодили этому человеку, с которым вы общались накануне. Возможно, его телефонный номер содержит числа "24" или "60". Именно этот человек распускает сплетни и пытается нагло искажать ваше положение.

Другие толкования снов о кубе

Сон о красном кубе символизирует чувство незащищенности и уязвимости. Ваш характер подвергается сомнению. Вы мирно идете или легко ступаете в какой-то ситуации. Этот сон является знаком достигнутых вами целей и полученного признания. Вам необходимо выработать в себе или признать определенные женские аспекты.

Сон о черном кубе относится к вашему страху обязательств. Вам следует быть осторожными в своих отношениях. Вам нужно взять под контроль и управлять своей жизнью. Ваш сон означает, что вам нужно уйти от требований повседневности. Возможно, вам нужно дать себе волю и расслабиться.

Сон о кубиках льда символизирует глубину вашей страсти. Вы недовольны своим положением и ищете перемен. Вы находитесь на грани того, чтобы выйти из себя или вот-вот взорветесь из-за какого-то дела. Ваш сон говорит об амбициях и достижениях. Вам нужно быть более организованным и работоспособным.

Сон о кубиках сахара — предвестник прозрений, которые уже были вынесены на поверхность. Вы знаете, к чему идете. Возможно, вы чувствуете себя изолированным или эмоционально сдержанным. Сон говорит о гордости и себялюбии. Возможно, вы пытаетесь уйти от требований повседневной жизни.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Куб женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.