Сонник Ксероксы: к чему снятся Ксероксы женщине или мужчине

ксерокс

К чему снится ксерокс

Ксерокс снится во сне, согласно сонникам, к незапланированным тратам и огорчительным новостям. Приснился ксерокс – срочно решайте даже самые маленькие проблемы, иначе они будут множиться и ситуация будет затяжной. Если вам снится испорченный ксерокс, вас ожидают неприятная информация. Видеть сон о ксероксе на работе, по соннику Астромеридиана, ведет к ограничениям в карьере, жизненных ситуациях.

Видеть во сне Ксерокс по соннику xxi века

Увидеть во сне ксерокс или копировать на нем бумаги – означает, что вы не делаете выводов из прошлого, продолжаете совершать те же ошибки и, как следствие, получаете те же проблемы и заботы.

Если во сне вы пытаетесь сделать качественную копию, но безуспешно, или же ксерокс оказывается неисправным – такой сон является предупреждением. Кто–то из ваших врагов или завистников «роет Вам яму», и вам придется приложить немало усилий, чтобы доказать свою правоту.

Приснился сон про Ксерокс по Современному соннику

Ксерокс – к новостям, которые огорчат вас и потребуют затрат. Если не будете решать проблемы, то они будут только множиться.

Видеть Ксерокс: сонник Рика Диллона

Сломанный ксерокс – получить неприятную информацию. Вам нужно будет отстаивать свои права, потратите много энергии. К чему снится работать с ксероксом во сне – вы сделали все, что могли, чтобы завоевать расположение коллег, но это вам так и не удастся.

Видеть во сне, как на ксероксе копируются листовки или картинки, не имеющие отношения к работе – у вас появится новое увлечение, с которым нужно быть очень осторожным.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ксерокс женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.