Сонник Крыши: к чему снятся Крыши женщине или мужчине

сонник крыша

К чему снится крыша

Крыша снится во сне, согласно сонникам, к огромному успеху. Находиться на крыше во сне означает положительные изменения в жизни, несмотря на отсутствие решительных действий. Видеть сон о падении с крыши, по соннику Астромеридиана, означает, что реальный успех придет через терпение. Если приснилось обрушение крыши, в настоящей жизни ожидают серьезные бедствия и внезапные неприятности.

Крыша по соннику Астромеридиана

К чему снится крыша вашего дома?

Если вам снится сон о том, что на доме у вас новая крыша–это признак неожиданных потерь, связанных с вашим личным имуществом или финансами.

Падать с крыши

Сон, в котором вы видите себя падающим с крыши, символизирует негативные события, которые окружают вас. Это указывает на то, что вы можете потерять доверие и любовь людей к вам. Кроме того, вы можете также провести некоторое время изолированным и покинутым людьми из–за каких–то ваших необдуманных поступков.

Окно в крыше

Приснилось во сне окно на крыше является очень благоприятным символом во сне. Традиционно это признак мира и гармонии, царящих в вашем доме, будь то среди членов вашей семьи или людей, с которыми вы в настоящее время живете. Кроме того, окно на крыше может предвещать продуктивность и процветание, благословляя вас и ваших близких в результате прибыльных возможностей, которые откроются для вас.

К чему снится крыша дома?

Сон о том, что вы видите новую крышу на здании – это признак неожиданных потерь, связанных с вашим личным имуществом или финансами.

Ходить или сидеть на крыше

Сидеть или ходить по крыше указывает на успешную материализацию проекта, над которым вы работаете. Иногда в ходе ваших начинаний вы можете потерять из виду конечную цель. Сомнения могут возникнуть из–за одного или двух факторов, и они оставляют вас не уверенными, сделаете ли вы это или нет. Так что пребывание на крыше как бы успокаивает вас в победоносном завершении вашего предприятия.

К чему снится сломанная крыша?

Когда вам снится, что крыша сломалась у вас под ногами, это означает, что вы, скорее всего, испытаете какие–то непредвиденные трудности в своей жизни. Возможно, вы сейчас находитесь в том сезоне изобилия, когда все кажется согласованным с вашими ожиданиями, но затем, внезапно, все меняется и принимает негативный оборот. Проблемы, кажется, выходят из–под контроля.

Ремонтировать крышу

Такой сон предсказывает вам какие–то события, которые помогут вам быстрее добиться желаемого. Иногда ваши жизненные усилия могут дойти до той стадии плато, когда кажется, что вы не очень продвинулись в том, что делаете. Вы все еще прилагаете необходимые усилия, но плоды ваших усилий не видны. Но если вы е будете падать духом, а наоборот стараться выполнять все правильно, то совсем скоро успех придёт в вашу жизнь.

К чему снится спать на крыше?

Этот сон означает, что вы мечтаете о том, чтобы все ваши враги и завистники ушли из вашей жизни. Но ведь почти у каждого человека есть такие люди, которые склонны противостоять нашим действиям. Но вот только не всегда они бывают вредны, а иногда даже полезны так как подталкивают нас к тому, чтобы мы все свои шаги и поступки продумывали тщательнее.

К чему снится падение с крыши?

Сон символизирует, что вы с большой вероятностью получите неприятную информацию о ком–то из вашего ближайшего окружения. Иногда удручающие новости могут испортить ваше настроение и оставить вас в подавленном состоянии. Вы должны быть готовы к вероятности оказаться вдали от родственников или близких вам людей.

Стоять на крыше

К чему снится крыша? Приснившийся сон означает, что вы находитесь в стабильном положении в данный период вашей жизни, где все происходит именно так, как вы хотите. Вы не должны чувствовать себя обязанным работать над изменением какой–либо части своей жизни в этот момент времени.

Видеть во сне Крышу по соннику xxi века

Видеть во сне новую крышу – к долгой жизни, уверенности в будущем. Дом без крыши видеть – означает облысеть. На дом новую ставить – к оскорблению.

Крышу чинить во сне – значит, что вы пытаетесь компенсировать ущерб, нанесенный вашей чести.

Окно на крыше – к любовному приключению с плохим концом, стеклянная крыша – к беспокойству за свою жизнь, так как ничего не удастся скрыть.

Град, камни, молния, пробивающие крышу, – символизируют ушибы и травмы головы.

С крыши падать – означает неприятные потери из–за самолюбия и излишней самоуверенности, боязнь риска, страх перед жизнью. Стоять – к успеху, признанию. Ходить – к опасному предприятию, ходить с особой другого пола – к успехам в личной жизни.

К чему снится Крыша по соннику Миллера

К чему снится крыша? Оказаться во сне на крыше означает безграничный успех. Если вы испугались и думаете, что падаете, то в реальной жизни, добиваясь успеха, вы будете нетвердо придерживаться своей позиции.

Если вы видите во сне обрушивающуюся крышу – значит, вас постигнет неожиданное бедствие.

Чинить или строить крышу – знак бурного успеха.

Если во сне вы спите на крыше, то в действительности вы защищены от происков ваших врагов и ложных друзей. Ваше здоровье обещает быть крепким.

Видеть человека в черном сидящим на краю крыши – к неожиданным незначительным потерям в деловой сфере. Обстоятельства в любовной сфере также не будут благоприятны.

Крыша по соннику А.Тихомирова

Крыша, как вершина дома, символизирует голову, разум. Взгляд, обращенный во внешний мир. Стоять на ней – иметь широкий кругозор, признание. Чинить – строить новые способы защиты в жизни. Крыша рушится – к несчастью, плохое самочувствие головы.

Крыша: сонник Цветкова

Крыша – Быть на ней – успех в делах; с особой противоположного пола – успех в делах и в обществе, в личном; упасть – резкая смена планов, см. Дом.

Украинский сонник: Крыша

К чему снится Крыша – добьешься успеха, разваленная – неприятная весть. Падение крыши во сне предвещает смерть. Против смерти дочери крыша сдвинулась на боковую стену. Горящая крыша – к смерти старика.

Крыша – Если человек видит себя во сне на крыше, – хорошо, это значит, что что–то будет найдено.

Видеть во сне, что крыша протекает/h2>

Путь к самому верху – во сне он всегда будет представлен как крыша. Если когда–нибудь увидите себя бегающим по крыше – это будет очень хорошо.

Крыша – Защита; голова, волосы, мозг. Быть на крыше – возвышение, достижение, успех. Нет крыши – открытая связь с космосом, прямой контакт со своей судьбой; безумие. Протекает – неудачи. Горящая – открытие коронарного головного энергоцентра, духовный прорыв; воспаление головного мозга. Обрушивается – беда.

Крыша // Старинный французский сонник

Крыша во сне – знак того, что вскоре вы примете участие в рискованной денежной операции. Лезть во сне на крышу – предвестие грозящей вам опасности. Если же вы падаете – сон является предвестием катастрофы.

Толкование сонника Азара

Крыша – Удача в хозяйстве

Крыша в соннике Белого мага Юрия Лонго

Крыть во сне крышу – вскоре у вас произойдет ссора с кем–то дорогим, причем ни один из вас не будет считать себя виноватым. Эта размолвка принесет вам много страданий и переживаний. Прежде чем затевать ссору, подумайте, что небольшая перебранка может обернуться потерей сил и времени на негативные эмоции. Если вам приснилась дырявая крыша, значит, вас ждут некоторые препятствия в любви. Может, просто кто–то из вас не слишком жаждет общаться с другим? Если вы уверены, что ваш любимый (любимая) так же сильно любит, как и вы, вам нужно просто попытаться сделать все возможное, чтобы ничто не мешало вам наслаждаться друг другом. Видеть во сне дом без крыши – вам нужно приготовиться к тому, что в ближайшем будущем произойдет событие, которое сильно удивит и взволнует вас. Может, события сложатся так, что вам неожиданно придется расстаться с дорогим для вас человеком, причем вы оба не будете знать, сколько времени продлится разлука.

Видеть, как крышу сносит ветром, – символ того, что вас окружают не те люди, которым следует доверять. Возможно, в ближайшем будущем вам предстоит столкнуться со сложностями, и тогда станет ясно, кому можно доверять, а кому – нет. Чтобы не доводить ситуацию до крайности, лучше всего заранее подготовиться ко всему, потому что предательство, даже если оно совершено и не самым близким для вас человеком, все равно может сильно расстроить.

Видеть во сне кого–то ходящим по крыше или самому ходить по ней – знак того, что вскоре вам предстоит сделать выбор. Скорее всего, вам предложат поучаствовать в каком–то очень важном деле, но вы не будете уверены в своих силах. Совет: не беритесь за дело, в исходе которого вы сомневаетесь. Возможно, кто–то попытается внушить вам, что дело стоит риска. Однако, прежде чем сделать выбор, вспомните о том, что в случае неудачи, которая вероятна, именно вы будете в ответе за все.

Падать с крыши – ждите серьезных перемен в жизни. Может быть, вам придется некоторое время не видеть своих друзей или погостить в другом городе.

Что предсказывает Крыша по соннику мисс Хассе

К чему снится Крыша – Скромная – домашняя жизнь; упасть – злые вести и потрясение; сидеть или стоять на крыше – удовлетворенность; покрытую крышу видеть – для влюбленных – непрочное супружество; для супругов – ребенок; сорванную – несчастье в доме; плоскую – удача в предприятии; птиц видеть на крыше – будешь в дороге.

Эзотерический сонник: Крыша

Крыша – Смотреть снизу – то, что вы считаете защитой, на самом деле не дает вам продвигаться вперед. Пробивать – пробиваться «вверх», признак духовного роста. Видеть новую, целую – «крепкий тыл», твердая основа. Старая, ветхая – укрепите свой тыл, иначе все развалиться. Это касается также научных и других концепций и установок.

Толкование сна Крыша – сонник Симона Кананита

Крыша, быть на ней – Повышение, успех; крыть – поправление дел // убытки; горящая, сорванная – смерть (больному), крах дела, лихо; порушенная – неприятные вести; упасть – перемена, неудача.

Видеть Крышу: сонник Рика Диллона

Оказаться во сне на крыше, чинить или строить ее – знак безграничных успехов во всем. Спать во сне на крыше – к защищенности наяву от происков врагов и ложных друзей, к крепкому здоровью на долгие годы. Если во сне вам показалось, что вы падаете, – в реальности, добиваясь успеха, вы будете нетверды в ваших убеждениях. Обрушившаяся во сне крыша предвещает неожиданное бедствие.

видеть крышу

Толковать Крышу по Житейскому соннику

«Крыша поехала» – психическая нестабильность, опасность психического кризиса; «выше крыши» – очень много; «теперь им крышка» – конец; «получить крышу над головой» – защита, обеспеченный ночлег, и «получить крышу» – бандитское прикрытие.

Значение Старинного русского сонника

Крыша – Виденная во сне – знаменует возвышение; кровлю крыть на своем доме означает поправление расстроенных дел; кровлю валяющуюся на своем доме видеть больному знаменует смерть, а здоровому уничтожение всех его предприятий. Оказались во сне на крыше — впереди у вас безграничный успех. Если вы испугались падения — в реальной жизни на пути к успеху вы будете нетвердо придерживаться своей позиции. Увидели во сне обрушивающуюся крышу — вас может постигнуть неожиданное бедствие. Чинили или строили — ваш успех будет триумфальным. Спали на крыше — прочно защищены от происков врагов и ложных друзей. Да и здоровье вас не подведет.

Толкование Славянского сонника

Крыша – Быть на крыше собственного дома – к защите и удаче, достижению своих целей. Козерог.

Крыша в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Крыша – защита от стресса. Стоять на ней – возвышенное состояние; успех.

Толкование сна Крыша по соннику на 365 дней

К чему снится крыша? Подняться на крышу означает, что скоро вы познакомитесь с человеком, который может сыграть важную роль в вашей жизни.

Крыша // сонник Келвина Холла

Крыша – символ домашней жизни. Находиться на ней (стоять или сидеть) – удовлетворенность своим семейным положением, упасть с крыши – пережить потрясение. Протекающая – непрочное супружество. Птицы на крыше – частые поездки из дома. Сорванная – к семейному несчастью. Новая, красиво покрытая – к рождению желанного ребенка. Плоская крыша – удачные дела, приносящие в семью дополнительный доход.

К чему снившиеся Крыши // сонник Симеона Прозорова

Крыша – Сон обещает защиту и покровительство сильных мира сего. Представьте, что ваша крыша настолько прочна, что самый крепкий град не может пробить ее.

Крыша // сонник Тэйлор Джоулс

Крыша защищает от всех стихий, метафорически она – щит от того, что может пролить на нас жизнь. Состояние крыши может отражать эмоциональное впечатление, которое производят на вас другие люди. Это защита, но она также является препятствием на пути к подъему выше.

Крыша в соннике Арнольда Минделла

Видеть во сне себя во сне на крыше дома – очень хороший сон; на волне успеха вы подниметесь высоко. Вы будто спите на крыше – сон обещает вам прекрасное здоровье; ваши враги не смогут причинить вам зло, а если и попытаются, то вы всегда увидите их приближение вовремя. Вы во сне падаете с крыши – сон говорит о том, что вы устали и требуется отдых; с новыми силами вы одолеете всех врагов. Крыша вашего дома обрушилась – вас в действительности ожидает какое– то бедствие; скорее всего, пострадают ваши финансы. Вы будто чините крышу – вы человек дальновидный и держите руку на пульсе своего дела, своего бизнеса; вы вовремя обезопасите себя от экономических катаклизмов; деловые партнеры будут у вас как за каменной стеной.

Крыша // сонник Фебе

Крыша – вам обеспечена защита и покровительство сильных мира сего. Представьте себе большой новый дом. Он только что построен, и теперь рабочие кроют крышу. Этот дом принадлежит вам, и вы наблюдаете за работой. Вы выбрали для крыши самый прочный и надежный материал. И вот крыша готова. Вы любуетесь своим домом, и твердо уверены, что ваша крыша надежно защищает вас.

Крыша // Творческий сонник

  • Если центральным образом во сне является крыша, значит, есть убежище и защита. Если крыша протекает, то мы открыты для эмоциональных атак. Если сами находимся на крыше, то в жизни, к сожалению, не защищены.
  • Крыша – базовое требование при создании комфорта. С психологической точки зрения важно быть защищенным. В равной степени человеку необходимо знать, что он способен «дотянуться до неба ».
  • Аспект защиты женственности как хранительницы очага иногда представлен во сне крышей.

Толкование Универсального сонника

Крыша – покровительство, олицетворение умственных способностей.

снится крыша

К чему снится Крыша по соннику Дэвида Лоффа

Этим словом на сленге называют покровительство со стороны более сильных и наделенных властью людей. В любом случае крыша дома – это защита. Находиться на крыше возможность получить не просто высокое положение, а и надежность, уверенность. Чинить во сне крышу означает стараться наладить отношения с высокопоставленными людьми. А если снится падать с крыши – это знак, что от вас отвернутся люди и Фортуна и помощи вам ждать неоткуда.

Что означает сон про Крышу по Психологическому соннику

Видеть себя на крыше – к колоссальному успеху. Если снится, что падаешь с крыши – значит, ты хотя и сможешь достигнуть некоторых высот, однако вряд ли на них удержишься. Сон, в котором ты видишь, что крыша вашего дома провалилась, предупреждает о некоем грозящем тебе бедствии. Крыть крышу или чинить ее – к быстрому успеху. Спать на крыше – знак того, что, несмотря на все старания врагов, ты сможешь добиться успеха. Также подобный сон сулит крепкое здоровье.

К чему снятся Крыши по соннику гадалки Евдокии

Чинить, как и оказаться на крыше, – к бурному успеху. Упасть с крыши или бояться этого – будете нетвердо отстаивать свою точку зрения. Видеть обрушившуюся крышу – неожиданное бедствие. Спать на крыше – к успеху, защищенности от недругов и к хорошему здоровью.

Приснился сон про Крышу по Современному соннику

Оказались во сне на крыше – впереди у вас безграничный успех. Если вы испугались падения с крыши, то в реальной жизни на пути к успеху вы будете нетвердо придерживаться своей позиции. Увидели во сне обрушивающуюся крышу – вас может постигнуть неожиданное бедствие. Чинили или строили крышу – ваш успех будет триумфальным. Спали на крыше – прочно защищены от происков врагов и ложных друзей. Да и здоровье вас не подведет.

Крыши по соннику домохозяйки

Снилось, что высокий шпиль на крыше означает иметь широкий кругозор, признание со стороны других людей. Возводить шпиль на крыше – вам придется нанять телохранителя. Если шпиль на крыше обрушился – у вас не в порядке нервы, следует отдохнуть, сменить обстановку. Падать с крыши – снится к злым вестям и потрясению. Птиц видеть на крыше – к дальней дороге. Церковный шпиль на крыше означает, что вас одолеют сомнения, которые помешают успешно довести до конца начатое дело

Видео: К чему снится Крыша
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Крыша женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Евгений

10.07.2023

Мне приснилось, что я сидел у любимой девушки дома и что у нас произошла ссора по каким то нелепым обстоятельствам, потом я очутился на крыше долго думал, ходил по ней и решил прыгнуть вниз, я видел как я лечу, было какое то взволнованное состояние эйфории, не ударившись о землю я проснулся. К чему сон, подскажите
Вишня

07.07.2023

Мне приснилось,что я стою на крыше своей 9 этажки.И вроде бы на этой крыше стоят фигуры,я вроде бы знаю что какая то девочка-подросток делает эти фигуры,типа мастерская.Я рассматриваю фигуры и мне хорошо запомнился лев — он был больше всех иных фигур.
А рядом с домом я вижу башню — красивая башня (в реальности ее там нет),это я вижу стоя на крыше.К чему?
Елена

04.07.2023

Здравствуйте, мне приснился потоп, огромный поток воды (чистой) я в ней плаваю- несется на меня, но не накрывает, но вокруг всё сносит на своём пути. Я нахожусь на деревянной покрытой крыше с посторонним молодым человеком который по ней бегает. И тут этот дом сила воды вырывает с корнем и дом плывет а я стою и смотрю вокруг, мне не страшно очень красиво и интересно. Помогите разобраться. С уважением, спасибо
Ольга

01.07.2023

Здравствуйте.Приснилось будто я у любимого мужчины дома.Вдруг вижу лестницу ведущую на второй этаж.Подымаюсь наверх и оказываюсь в просторной комнате с огромным окном.Стою любуюсь на вид из окна.Море,горы торчащие из воды,маленькие кораблики и отдыхающих людей.Потом оглянувшись вижу,что крыши нет.Подымаюсь еще на пару ступенек и понимаю что крышу еще нужно достроить,выстроив еще один этаж.Вижу начатые стены и горы кирпича.(с мужчиной этим мы недавно начали встречаться)Спасибо заранее.
Юрий

28.06.2023

Мне периодически сниться сон, действия которого разворачиваются на крыше одного и того же небоскреба.
Его крыша имеет очень большой угол наклона и я все время боюсь от туда упасть. На этой крыше у меня застелена кровать в которую я иногда пытаюсь лечь, но это редко получается из-за большого наклона крыши и всегда нахожусь на гране падения с нее, но не разу не упал.
Иногда на эту крышу ко мне присоединяются мои близкие (сын, отец, жена и т.д.)
Может мне к психологу???
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.