Сонник Крысы: к чему снятся Крысы женщине или мужчине

крыса

К чему снится крыса

Крыса снится во сне, согласно сонникам, как предупреждение об обмане, из–за которого возможна ссора или драка с соседями. Если вам снятся крысы, опасайтесь прямого конфликта с партнерами по бизнесу. Видеть сон об отловленной крысе, по соннику Астромеридиана, означает победу над врагами в сложных условиях. Приснилась убитая крыса – вам удастся завершить все дела и проблемы.

Крыса по соннику Астромеридиана

Видеть крысу во сне означает, что у вас могут возникнуть непонимания с вашими соседями или с людьми, которые находятся в вашем кругу общения. Это противостояние может стать очень опасным для вас.

Ловить крысу во сне

Ловить крысу во сне означает вашу сильную неприязнь к гадким и непристойным людям. Но вы умеете очень ловко сделать так, чтобы они не приближались к вам. Тем самым вы избегаете их негативную энергетику.

Убить крыс

К чему снится крыса? Убийство крысы во сне означает, что вы сможете успешно преодолеть любые препятствия или неприятности, которые встретятся на вашем пути. Благодаря этому вы будете побеждать во всех своих начинаниях и целях в жизни.

Вокруг вас много крыс

Если вы видите вокруг себя много крыс, это означает, что состояние окружающей среды вокруг вас ухудшается, особенно в вашем обществе. Это очень негативно сказывается на вас. Вы возможно даже задумаетесь о переезде на новое место жительства. В противном случае это будет представлять для вас опасность для здоровья.

К чему снится белая крыса?

Видеть белую крысу во сне означает, что люди, с которыми вы иногда встречаетесь или общаетесь, не те, кем они кажутся. Не обманывайтесь тем, что вы видите, потому что в будущем они могут очень серьезно вс подставить.

К чему снится что напала крыса?

Крыса, нападающая на вас во сне – это предупреждение о том, что в вашем окружении могут появиться двуличные люди, которые будут окружать вас пытаться с вами дружить, втираться в доверие, но при этом ждать подходящего момента напасть на вас своими склоками и перепалками. Все это происходит лишь от зависти.

Кушать крысу во сне

Кушать крысу или проглотить ее во сне–очень многообещающий знак. Он говорит вам, что вы победите зло или опасность, которые могут возникнуть в вашей жизни. В данный период ничего плохого с вами происходит не может.

К чему снятся бегающие крысы?

Вид крыс, бегущих во всех направлениях, говорит вам, что вам нужно что–то изменить в своей жизни. Это может означать переезд в новое место жительства или быть окруженным новыми пейзажами. Это будет в значительной степени способствовать успеху того, над чем вы сейчас работаете, или, возможно, началу нового этапа в вашей жизни. Этот шаг может помочь вам по–новому взглянуть на вещи.

Крыса кусает во сне

К чему снится крыса, кусающая вас во сне – это положительный знак, особенно когда речь заходит о ваших деловых начинаниях. Вас поджидает огромный успех в своем бизнесе или карьере, с возможностью продвижения на высокий уровень должности. Это даст вам очень уважаемый статус среди ваших коллег.

Видеть во сне Крысу по соннику xxi века

Крыса – Ловить крыс во сне – к опасности. Есть их – к неприятности. Видеть крысу – к плохим вестям.

К чему снится Крыса по соннику Миллера

Крыса – Видеть во сне крыс означает, что вы будете обмануты и избиты вашими соседями. Возможны также ссоры с вашими компаньонами. Схватить во сне крысу – значит, что вы будете презирать человеческую низость и достойно одолеете своих врагов. Убить во сне крысу – знак победы в любом деле и в любой ситуации.

Толкование Славянского сонника

Крыса – страшный враг. Большая опасность. Плутон и 12 дом.

Толкование сна Крыса по соннику на 365 дней

К чему снится крыса, грызущая ножку стола? Сон говорит, что вскоре вы обнаружите что – то, портившее ваши отношения с близким человеком. Крыса в кастрюле на кухне означает, что раскроется какой–то обман.

Крыса // сонник Келвина Холла

Крыса – убытки, разочарования в материальных делах. Обороняться от напавших крыс – неверие в правосудие и стремление самостоятельно решать сложные дела. Увидеть крыс в доме – претерпеть испытание судьбы. Видеть, как крыса таскает продукты, – ущерб со стороны соседей. Крыса на рабочем месте (в кабинете и пр.) – вредный коллега, от которого нелегко избавиться.

К чему снившиеся Крысы // сонник Симеона Прозорова

Крыса – Предательство друга. Представьте, что вы даете крысе отраву, она съедает ее и умирает. Заройте ее в землю.

Крыса // сонник Тэйлор Джоулс

Крысы считаются грязными животными, переносящими болезни. Действительно, большинство крыс живет в грязных местах, где легко подхватить заболевания, опасные для жизни людей. Однако они также весьма умны, легко приспосабливаются и могут быть хорошими домашними животными. Значение крыс во сне зависит от того, как вы к ним относитесь.

Может, приснившаяся вам крыса была предавшим вас любовником? Или вам снились полчища крыс, движущихся в одном направлении, бегущих с тонущего корабля? Этот вариант может указывать на подсознательное понимание проблем в отношениях или на работе. Крысы в доме означают, что вы ощущаете вину из–за того, что чистота в нем не соответствует вашим стандартам; крысы на работе – что кто–то пытается вас подставить.

Крыса в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Крыса – Видеть во сне крысу – сон говорит о том, что кто–то, не имея на то оснований, оскорбит вас; держите себя в руках и скоро услышите, как этот человек извиняется. Вы будто ловите крысу – кто–то из ваших близких совершит бесчестный поступок; ваше отношение к этому человеку можно будет назвать беспристрастным. Вы как будто убиваете крысу – вы в тяжелой ситуации окажетесь на высоте; побеждать врагов – это ваша судьба.

Крыса в соннике В.Самохвалова

Крыса демонстрирует опустошенную и хитрую часть натуры сновидца или приснившейся ситуации. Может она также означать и что–то такое, что сновидец находит омерзительным. Возможно, в реальности его ожидает предательство коллеги по работе или друга. (см. также Вредители)

Толкование Универсального сонника

Крыса – предвестник болезни, неудач, знак насильственного влияния.

К чему снится Крыса // сонник И.Фурцева

  • Крысы ассоциируются у нас с инфекциями и болезнями на подсознательном уровне. Приснившиеся крысы напоминают о патологии, которая мучает вас долгое время. Что вы видели во сне?
  • Снятся маленькие крысята – знак легкой и быстрой болезни.
  • Видеть крупных и неопрятных крыс – к тяжелому заболеванию, которое отберет у вас немало энергии и финансов. Также имеет значение, сколько было вредителей и какие эмоции вы испытывали по отношению к ним.
  • Другое дело, если ваш домашний питомец – милая крыска, которую вы очень любите. В этом случае сновидение о крысе означает лишь ваше внутреннее расположение к своему любимцу.

Что значит Крыса в соннике И.Фурцева

Крыса – Очень дурной знак, если вам приснилась крыса. Вероятно, в ваших отношениях с любимым человеком скоро все пойдет далеко не так гладко, как вы бы хотели. Вы обнаружите, что у вас есть опасный соперник, который желает опорочить вас перед вашей второй половинкой и занять ваше место в ее сердце.

Но если во сне вы убили крысу, значит, наяву вы избавитесь от своего соперника быстрее, чем он сумеет вам навредить. Сон о крысах – очень хороший знак, который сулит вам избавление от всех неприятностей, которые могут помешать вашему счастливому и стабильному союзу с партнером.

что означает крыса

Крыса в соннике Ванги

  • К чему снится Крыса – Сон с большим количеством крыс отражает недовольство собой и этим миром.
  • Гнаться за полчищами крыс во сне – вы в силах переступить через неприятности, решить все свои проблемы.
  • Травить крыс – означает успех.
  • Крысы, кусающие вас – к крупной ссоре с друзьями или, если кусают до крови – с родственниками.
  • Видеть дохлую крысу во сне – гадкое, подлое деяние, предательство со стороны близкого человека.
  • Приснилась черная крыса – мелкие неприятности, серая – вас могут подставить, крыса необычного цвета – ложь и коварство.
  • Прогнать крысу – победить своего врага.

К чему снится Крыса по толкователю снов по Н. Степановой

Крыса не пользуется всеобщей любовью, поэтому неудивительно, что когда появляется в ваших снах, она тоже носит тоже негативный характер.

  • Если вам приснились ночью крысы – это предупреждает о большой вероятности серьезных ссор и столкновений с вашими соседями. Крысы во сне являются и символом всевозможных конфликтов с коллегами по работе.
  • Если вам удалось схватить во сне крысу – это говорит о том, вам придется столкнуться наяву с проявлением человеческой низости, что вызовет у вас искреннее отвращение и презрение. Постарайтесь в борьбе со своими противниками сохранить максимальное человеческое достоинство.
  • Вы сумели убить крысу, носит положительный характер и предсказывает вам полную победу в любом деле и в любой ситуации.

Увидеть Крысу: сонник Антонио Менегетти

Крыса – исключительное животное, которое стремится быть в непосредственной близости от человека, пищи, предрасположенное быть в местах чрезвычайного богатства и имеющее тенденцию приносить ущерб окружению, которое оно оккупирует. Это образ вампирического захвата, он имеет негативное звучание и является символом деструктивности. Боязнь потерять удачу, символическое значение вины, опасения по поводу здоровья, опасения по поводу обесценивания какого–то близкого человека. Выражение подчеркнутой женской негативности, связанной со стремлением захвата, подчинения себе, скрываемого под маской привлекательности, стремления обладать. Снившиеся крысы могут быть связаны с негативным материнским воздействием.

Крыса // сонник Нострадамуса

  • Крыса – Символ разборчивости, привередливости, плодовитости, гибели, удачи.
  • Снившееся море крыс, поедающих урожай – этот сон предупреждает, что, если не будут приняты меры по сохранению земель и разумному истреблению вредителей сельского хозяйства – это может обернуться экологической катастрофой, которая приведет к голоду.
  • Видеть необычно красивую белую крысу, едущую в экипаже – означает, что переговоры с северной державой не будут такими легкими, как кажется на первый взгляд. Сон предупреждает, что внешность обманчива и склонность к роскоши не свидетельствует о мягкости характера и расположении к компромиссам.
  • Пары крыс, разгуливающих по улице, как люди – предвестие того, что в 2020 году защитники природы объявят год неприкосновенности живых существ.
  • Корабль, которым управляют крысы – этот символ означает, что перед эпохой всеобщего процветания придется пережить тяжелый период, который начнется с наводнения в 2066 году.
  • Люди готовят блюдо из крысиного мяса – означает, что 2008 год ознаменуется повальным поклонением перед крысами, опыты над которыми позволят открыть лекарство, очень нужное для человека.
  • Люди с крысиными хвостами – знак, который предупреждает о болезни, должен навести на мысль о здоровье и заботе о безопасности жизни.
  • Видеть во сне, что крысы готовятся к нападению – предвестие агрессии со стороны Великобритании.

К чему снится Крыса по соннику Дэвида Лоффа

Крыса – В современном мире к крысам практически повсеместно относятся с презрением. Репутация питающихся отбросами разносчиков заразы всегда опережает их, где бы они не появлялись. Однако некоторые люди держат их в качестве ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ, их отношение к ним, конечно, иное. Для большинства людей сны о крысах указывают на их опасения превратиться в таких же одиноких пожирателей отбросов – потерять друзей и стать отверженными.

По другой версии, спящий чувствует, что его общественная безопасность дала течь. В отличие от кражи, которая происходит с молниеносной быстротой, крысы уничтожают окружающую обстановку постепенно. В реальности вы воспринимаете крыс как домашних любимцев или как опасных хищников? Во сне они представляют собой серьезную угрозу вашему здоровью и имуществу или своим присутствием просто создают неудобство?

Видео: К чему снится Крыса
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Крыса женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

диана

10.07.2023

Белая грязная крыса сидела на коврике около входной двери спинрй ко мне. Я ее потрогала за спину, а она повернулась и резко прыгнула мне на шею и залезла под одежду. Я в ужасе проснулась. Во сне я была не в своей квартире, с чужими людьми. Сон снился с пятницы на субботу под утро.
Лилия

07.07.2023

Сплю,большая крыса запрыгнула на шею и просто сидела, во сне я не поняла, что это запрыгнула крыса, потрогала рукой, нащупала острую мордочку и длинный хвост.
Людмила

04.07.2023

Снится большой красивый упитаный ЧЕРНЫЙ крыс. Прогоняла со двора но он не был агрессивен и не хотел уходить тогда я его взяла и посадила в клетку чтоб держать как домашнюю крысу.
Лилия

01.07.2023

Мне приснились две большие черные крысы в заброшенном
лесном доме. Я зашла в запертую комнату мне хозяин дома сказал, запустил туда свою собаку. Я зашла и вижу что собаку пытаются утащить эти крысы, тогда я схватила собаку,она небольшая домашняя, и стала отбиваться от крыс, которые меня не кусали но пытались вырвать собаку. Мой сон закончился когда я пыталась закрыть их в комнате.
ima

28.06.2023

через окно вижу что в помещении бывшей работы была произведена дезинфекция в помещении пусто и две крысы бегают в поисках пищи
Комментарии с 1 по 5 из 120 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.