Сонник Ступени крыльца : к чему снятся Ступени крыльца женщине или мужчине

крыльцо

К чему снится крыльцо дома

Крыльцо дома снится во сне, согласно сонникам, к заметным переменам в жизни. Приснилось крыльцо – это предупреждает о неопределенной ситуации, которую невозможно решить. Если вам снится крыльцо, у вас появится возможность участвовать в новом бизнесе. По соннику Астромеридиана, видеть сон с крыльцом для девушки, на котором она стоит с любимым, означает сомнения в намерениях и честности партнера.

К чему снится Крыльцо дома по соннику Миллера

Сон о крыльце дома означает, что вы примете участие в каком то новом деле, а ваше будущее будет очень переменчиво.

Если девушке снится, что она стоит на крыльце со своим возлюбленным, – значит, она сомневается в его намерениях.

Видеть во сне, что вы строите крыльцо, – значит, что вы собираетесь возложить на себя новые обязанности.

К чему снятся Ступени крыльца : Детский сонник

Крыльцо – Символизирует переход между различными периодами жизни или состояниями человека. Если в твоей жизни довольно долгое время наблюдался застой, не происходило ничего интересного, то можно с полной уверенностью сказать, что именно сейчас наступает пора, когда все изменится. Если же у тебя был период недовольства собой, то как раз сейчас и раскроются твои потенциальные возможности. Ты уподобишься куколке, которая превращается в бабочку, и это превращение будет прекрасным.

К чему снится Крыльцо дома по толкователю снов по Н. Степановой

Видеть крыльцо дома во сне – к участию в каком–то новом проекте, к изменчивости и непредсказуемости вашей жизни. Если девушке снится, что она стоит на крыльце со своим возлюбленным, – его намерения внушают ей некоторые сомнения. Строить крыльцо во сне означает, что вы собираетесь возложить на себя новые обязанности.

Что значит Крыльцо дома по соннику Странника

Крыльцо – приглашение; желания, потребности; человеческий рот.

Видеть Крыльцо дома: сонник Н.Соболевой

Крыльцо – начало; новое дело.

Толкование сна Крыльцо дома по соннику на 365 дней

Сидеть на крыльце – ждать известия, от которого зависит ваша судьба. Подниматься на крыльцо – к везению. Спускаться с крыльца – к неудаче.

К чему снившиеся Ступени крыльца // сонник Симеона Прозорова

Крыльцо – Новые начинания. Представьте, что крыльцо ведет в большой, новый, красивый дом.

Видеть Крыльцо дома во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне крыльцо – у вас в жизни ожидаются перемены; вероятнее всего, вы возьметесь за новое дело. Вы будто стоите на крыльце – новое дело, на котором вы будете строить свое благополучие, не подведет вас; вы будете меньше ошибаться в жизни, если научитесь прослеживать связи между явлениями; в жизни все взаимосвязано.

К чему снится Крыльцо дома по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Стоять на крыльце отчего дома – к прощанию с детством и юностью. Мыть крыльцо – к замужеству. Сломанное крыльцо – к смерти родителя.

Для рожденных с мая по август:

Видеть себя сидящим на деревенском крылечке дома и лузгающим семечки – к беззаботной жизни.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Кто–то чинит сломанное крыльцо, – к налаживанию почти разрушенной семейной жизни.

К чему снится Крыльцо дома по соннику Дэвида Лоффа

Строить крыльцо в своем сне означает, что вы планируете взять на себя какие–то обязательства, которые может быть довольно тяжело выполнять. А стоять на крыльце с кем–то, кто вам знаком, означает ваше недоверие к нему. С незнакомцем – недоверие к ситуации в целом.

К чему снятся Ступени крыльца по соннику гадалки Евдокии

Видеть – к новому делу, строить – возложить на себя почетные обязанности. Девушке стоять во сне с любимым на крыльце – признак ее сомнений в нем.

Что означает сон про Крыльцо дома по Психологическому соннику

Для молодой женщины сон, в котором она стоит на крыльце вместе со своим возлюбленным, означает, что ее гложут сомнения в серьезности его намерений. Снится, что строите крыльцо дома – к новым обязанностям.

Приснился сон про Крыльцо дома по Современному соннику

Крыльцо дома снится к участию в каком–то новом деле, да и вообще к переменам. Если девушке приснилось, что она стоит на крыльце со своим возлюбленным, то сомневается в его намерениях. Вы во сне строили крыльцо – по всей видимости, вам придется возложить на себя новые обязанности.

Видео: К чему снится Крыльцо дома
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Крыльцо дома женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алена

10.07.2023

Здравствуйте,мне часто снится дом с крыльцом и двор ,все его постройки ,сад,огород,обстановка,все его комнаты абсолютно все .во сне я просто хожу везде могу попить могу поесть в доме.Или просто живу в нем.Хотя на самом деле это не возможно дом находится в деревни разгромлен.
Анна

07.07.2023

Приснилось крыльцо во дворе моего дома, который благоустраивали, летал вертолет, который в этом участвовал, во дворе аллея, мостик, ведущий в парк, река, деревья, на улице лето, солнечно, светло. А я тем временем стою дома у окна и наблюдаю за происходящим и радуюсь тому, что теперь наш двор стал еще лучше
Анна

04.07.2023

Живу в частном доме. Снится выхожу на крыльцо виду три больших собаки одна моя черная с рыжим вторая рыжевато коричневый кобель и белоснежная пушистая большая собака на меня кидается лает и не дает выйти из дому страха не было я не прогнала увидела тень жену
Шины которая прошла за двором и собаки начали лаять разбежались по двору
Светлана

01.07.2023

Моей любимой племяннице и её мужу в одну и ту же ночь приснился одинаковый сон что они приехали ко мне с младенцем (мальчиком) на руках подходят к моему дому, смотрят, а крыльцо обгоревшее (племяннице не приснилось обгоревшее крыльцо, а её мужу только) их испугал этот сон и они решили рассказать мне
Любовь

28.06.2023

Мне приснилось, что я у себя в старом доме, в котором когда то жила с родителями. Я открываю утром дверь, чтобы впустить кошку... всегда так делала.. и вижу что крыльца нет. Я в растерянности зову кошку, а вместо моей пушистой красоточки в дом запрыгивает чёрной котенок
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.