Сонник Крупы: к чему снятся Крупы женщине или мужчине

крупа

К чему снится крупа

Крупа снится во сне, согласно сонникам, как предупреждение о личных отношениях. Если вам снится любая крупа, проверьте тайные увлечения любимого человека. По соннику Астромеридиана, видеть сон с пересыпанием крупы означает легкомысленное поведение, но без тяжелых последствий. Приснилась рассыпанная крупа или отдельные крупинки, вас ожидают неприятности, денежный дефицит, ссоры.

К чему снится Крупа // Малый Велесов сонник

Крупа видеть во сне – Печаль, слезы, ссора.

Крупа: сонник Цветкова

Крупа – Ссора (если видеть крупинки, да ещё рассыпанные).

Украинский сонник: Крупа

Снится крупа – кручина, слезы.

Что значит Крупа по соннику Странника

Толкование Крупы из вашего сна

Крупа – В ёмкостях – достаток; рассыпанная – ссора.

Крупа по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Крупу, что это значит?

Крупа в большом количестве символизирует состоятельность, большие доходы. Рассыпать крупу – потери, ссора. Рис видеть – хорошие новости для дома, свадьба. Пшено – изобилие, возрождение забытого. Овес – символ сексуального аппетита.

Сон с Крупой по Классическому соннику

Особенности снившегося сна о Крупе

Сон, в котором вам приснилась крупа, указывает, что ваш муж (жена) или любовник (любовница) неожиданно и втайне от вас, конечно, кем–то сильно увлечен (увлечена).

Эзотерический сонник: Крупа

Крупу – Сыпать – ваша мелочность вам и мешает. Видеть, знать о ней маленькие радости.

Крупа в соннике Георгия Иванова

К чему снится и что означает для сновидца Крупа?

Перебирать крупу – к нужному, но очень неинтересному занятию. Готовить из крупы – к однообразию в жизни. Ячневая крупа – к поносу (диарее). Покупать крупу во сне – Ваша вторая половина не совсем верна вам, измены еще нет, но мысли его (или ее) заняты кем–то другим.

Крупа в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Крупа по автору?

Видеть во сне крупу – мелким заботам не будет числа; но не будет числа и дням для решения мелких проблем; каждый вечер вы будете испытывать маленькое удовлетворение; раздражаясь от мелких забот, держите себя в руках, чтобы избежать мелочных ссор.

Вы будто просыпали крупу – сон предвещает вам потери. Если беременной женщине снится, что она просыпала крупу – есть вероятность, что у этой женщины роды будут преждевременные, но пройдут они легко. Вы как будто перебираете крупу – сон свидетельствует: вам не хватает знаний и жизненного опыта, чтобы разобраться в происходящем.

Вы будто кормите крупой птиц – ваши идеи оригинальны, ваши нововведения привлекательны; вокруг вас всегда будет много людей; вы – как центр кристаллизации для людей одаренных, нестандартно мыслящих; вас будут уважать, на ваше мнение будут ссылаться.

Вашу крупу растаскивают мыши – в действительности ваши идеи берут на вооружение посторонние люди; другое толкование сна: не умея свои идеи реализовать, вы разочаровываетесь в них; вы – гениальный теоретик, но – никудышный практик; вам – иметь одухотворенный вид, но – носить одежду в заплатах; вы из тех, кого озорные мальчишки дразнят чудаком.

Толкование сна Крупа по соннику на 365 дней

Рассыпать крупу – означает, что вас ждет большое разочарование.

Крупа // сонник Фебе

Что значит, если приснилась Крупа

Крупа – к благополучию и процветанию вашей семьи. Представьте себе, что в вашем доме большие запасы разнообразной крупы. Вы решаете наварить кашу на всю семью. Перебираете, моете крупу, затем засыпаете в большую кастрюлю и варите. Когда каша готова, кладете ее в тарелки и созываете всю семью.

К чему снится Крупа по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Перебирать крупу – к нудному занятию.

Для рожденных с мая по август:

Вы перебираете во сне гречневую крупу, чтобы сварить кашу,– к неприятному занятию.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне, как вы перебираете гречневую крупу – к мелким неприятностям.

Видео: К чему снится Крупа
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Крупа женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена

10.07.2023

Огромную гору какой-то крупы похожей на манную во сне видела. А муж должен был ее продать. Якобы такой крупы еще никто не покупал и никто не продает, а она полезная вкусная редкая. И я ведрами ее зачерпывала, чтобы эти ведра продать и в машину загрузила.
Нина

07.07.2023

перебирала гречку свою и другая женщина, она уже умерла достала свою гречку , а в ней жучки, я ей сказала, что нужно выкинуть эту крупу. Потом она исчезла, а я смотрю в моей гречке тоже жучки, но я думаю буду мыть и они всплывут, так я избавлюсь от них.
Надежда

04.07.2023

Мне приснилось, что на моей кухне, в мешочке с манной крупой появились личинки, которые затем превратились в жуков, некоторые размером с пол ладони и расползались по комнате, я пыталась собрать их веником, но они все равно расползались
Лена

01.07.2023

я пришла, вместе со своим молодым человеком в дом, в котором много лет не была (я там жила когда была маленькой), мы зашли на крыльцо, а там много разной крупы в пакетах и из крупы вот-вот появятся жучки, стало очень противно и мы вышли, так и не зайдя в дом.
А

28.06.2023

Я проснулась утром, меня разбудил молодой человек, которого у меня нет. Отношения у нас с ним были довольно-таки странные. На плите (вроде бы) стояла сваренная манная каша, издалека я не понимала, что это, подошла поближе и увидела крупинки манной крупы. Парень сказал, что приготовил мне завтрак.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.