Сонник Кружки: к чему снятся Кружки женщине или мужчине

кружка

К чему снится кружка

Кружка снится во сне, согласно сонникам, к наследству или прибыли. Для женщины видеть сон о разбитой чашке, по соннику Астромеридиана, предупреждение о семейном несчастье. Если вам снится, что пьете вино из кружки, в реальности удастся сочетать удовольствия и пользу одновременно. Приснилось чаепитие – ждите гостей. Если чашка на глазах разлетелась на осколки, в жизни проблема исчезнет. Чашки обещают удовольствия и праздность.

К чему снится Кружка по соннику Миллера

К чему снится Кружка во сне?

Пустая кружка означает нужду и неприятности. Полная – снится к успеху.

Покупать кружки – значит, что ваш успех будет нестабильным и ваша ноша будет тяжела.

Разбитые кружки предвещают плохое самочувствие или глубокое разочарование.

Если вы видите во сне кружку, наполненную прозрачной жидкостью, то ваше благосостояние скоро будет вызывать значительно большее уважение, чем вы сами. Многие преданные друзья объединятся, чтобы обрадовать вас и быть вам полезными. Если вы видите пустые кружки, то это значит, что ваше поведение отпугнет ваших друзей.

Если во сне вы пьете вино из кружки – это предвестие доброго здоровья и знак того, что вы будете благоприятно приняты во всех слоях общества. Вы будете заражать других людей своим оптимизмом.

Пить из кружки неприятный напиток означает скорое разочарование и даже отвращение, которое вы испытаете, пережив крушение своих надежд.

Что значит Кружка по соннику Странника

Толкование Кружки из вашего сна

Кружка – Пустая – бедность (ид.: «просить с кружкой»).

Сон с Кружкой по Классическому соннику

Особенности снившегося сна о Кружке

Кружка пустая, в которую вы тщетно ищете во сне,— означает самые затруднительные положения, в какие вы поставлены случаем.

Кружка алюминиевая – К скуке.

Кружка падающая – Прибыль, наследство.

Видеть Кружку во сне: Большой современный сонник

Пустая кружка – к краху всех ваших надежд. Если кружка переполнена – к убыткам.

К чему снятся Кружки // сонник О.Смуровой

К чему снится Кружка, что это означает

Пить из кружки – из–за какой–то мелочи на вас навалится масса проблем.

Толкование сна Кружка по соннику на 365 дней

Упавшая на пол кружка – предупреждение: вас попытаются обмануть новые знакомые.

К чему снившиеся Кружки // сонник Симеона Прозорова

Кружка – Полная – к прибыли, пустая – к недостачам. Представьте, что кружка наполнена чаем, вином или медом.

К чему снится Кружка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Кружка из металла – к расставанию с другом, кружка из стекла – к проблемам со здоровьем, кружка из фарфора – к неожиданному событию с плохими последствиями.

Для рожденных с мая по август:

Кружка – К походу.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть кружку, наполненную водой, – к прибыли.

сонник кружка

К чему снится Кружка по соннику Дэвида Лоффа

Испорченные отношения часто сравнивают с разбитой кружкой или чашкой. Сон, в котором снится разбитая кружка или чашка означает, что в реальности случится разрыв отношений, которые вы будете пытаться наладить через какое–то время. Если вы видите, как чашка падает, но не разбивается, такой сон указывает на возможность получения прибыли. Успеть же поймать кружку или чашку при ее падении означает, что вы сами навредите себе и не получите желаемого в результате этого.

Приснился сон про Кружку по Современному соннику

Пустая кружка, в которую вы тщетно хотите что–то налить, сулит затруднительное положение, в которое вас поставит случай.

Толкование Универсального сонника

Краткое толкование: лицо; освежиться; наполнение.

Популярное выражение: не твоего ума дело; надуть кого–либо.

Кружка по сравнению с чашкой предполагает желание большего. Что вы в жизни хотите поучить в больших количествах? Во сне из кружки пьете вы или другой человек?

Как выглядит кружка в вашем сне, и как это соотносится с тем, как вы видите себя или кого–то другого? Что вы видите внутри кружки? Это какой–то возбуждающий напиток, например кофе, или, наоборот, что–то расслабляющее, например травяной чай? Сон говорит о том, что вам необходимо действовать или же стоит взять паузу и просто расслабиться?

К чему снятся Кружки по Древнему соннику

Кружка и стакан означают домашнюю прислугу.

Видео: К чему снится Кружка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кружка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Виктория

10.07.2023

Ехала в поезде, в город, где идут военные действия, очень много людей со мной ехали, но незнакомых совершенно, потом, каким-то образом, мы оказались на дороге, и стоял автобус, на каком мы должны были ехать дальше) потом я оказалась в городе, даже не знаю в каком, у меня была черная сумка, в которой почти ничего не было, только кружка, и сидел маленький ребенок, который, судя по всему, либо спал, либо был мертв. вот и все.
Юля

07.07.2023

мне приснилось, что моя любимая кружка, в виде маленького красного дракончика, разбилась на ровные две половинки как-будто ее распилили пополам. и как я ни старалась выкидывать половинки они все равно появлялись в противоположных углах квартиры.
Юлия

04.07.2023

Мне приснилось, что я была в деревне у бабушки и она попросила собрать все кружки, которые были во дворе, то на столе, какие-то в гараже, на летней кухне, вобщем, я их все собрала и решила помыть, но сначала начала из них воду выливать за забор, потом приехал дедушка (покойный) и я убежала. Оказалась в магазине со своим мужем, мы покупали пиво и купили целый набор стеклянных пивных стаканов, штук 6 точно было в коробке
Людмила

01.07.2023

Мужчине с которым я познакомилась приснился сон .Он приехал ко мне и не может меня найти и видит старуху и спрашивает у нее где я живу, затем видит меня маленькую с кружкой в руках , к чему этот сон.
Алина

28.06.2023

Мне приснилась какая то женщина, в лесу, она была с кружкой, и я. И она начала меня проклинать, сказала что если я разобью ЕЕ кружку, то что то со мной случится, а я начала бить ее своей кружкой, била била, свою разбила, в итоге ее кружку я тоже разбила..Скажите пожалуйста, что это может значить
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.