Сонник Кружева: к чему снятся Кружева женщине или мужчине

сон про кружева

К чему снятся кружева

Кружева снятся во сне, согласно сонникам, молодым женщинам к исполнению заветной мечты. Видеть сон о покупке кружев, по соннику Астромеридиана, обязательно приведет к достатку. Если девушка продает кружева, значит, сон говорит о лишних тратах, выше доходов. Если вам снится процесс плетения кружев, женщину ждет богатый брак и достойный муж. Приснились кружева – ожидайте решение судьбы.

К чему снится Кружева по соннику Миллера

К чему снится Кружева во сне?

Сон, в котором ваша возлюбленная носит кружева, сулит вам верность в любви и улучшение вашего положения в обществе.

Если женщина видит во сне кружева – она будет счастлива: ее самые честолюбивые желания исполнятся и поклонники подчинятся ее воле без единого возражения.

Если снится во сне, что вы покупаете кружево, – вы возглавите большое предприятие, но главным богатством для вас останется верный друг.

Если во сне вы продаете кружево – ваши желания обгонят ваши возможности. Молодая девушка, плетущая во сне кружева, выйдет замуж за красивого и состоятельного человека. Если же ей снится, что она украшает свое свадебное платье кружевами, она будет любима поклонниками, тронутыми ее обаянием, но с замужеством придется подождать.

К чему снится Кружева // Малый Велесов сонник

Кружева к чему снятся?

Кружева – Любовное свидание.

Что значит Кружева по соннику Странника

Толкование Кружева из вашего сна

Кружева – радость; плести – к замужеству.

Что предсказывает Кружева по соннику мисс Хассе

Кружева – носить – получишь государственную должность; кого–то наряжать – достигнуть власти.

К чему снится Кружева по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снятся Кружева?

Если молодой девушке снится, что она плетет кружево, – она выйдет замуж за приятного, состоятельного человека. Если во сне она украшает кружевами свое свадебное платье – она будет окружена поклонниками, но замуж выйдет не скоро. Для взрослой женщины видеть кружево во сне – к счастью и исполнению ее самых честолюбивых желаний. Покупать кружево во сне – к назначению на высокий руководящий пост. И все же главной ценностью в жизни для вас останутся ваши друзья. Продавать кружево – желать слишком многого от жизни.

Кружева по Семейному соннику

Вам снится, что вы идете мимо простой чугунной ограды и вдруг замечаете, что она кружевная. Это значит, что на вас будет в скором времени оказываться какое–либо давление, и вы должны приложить максимум усилий, чтобы отстоять свою точку зрения. Если вы сами выпиливаете кружевной узор, то вы очень устали. Вы много работаете и вам совершенно некогда отдохнуть. Если вам приснился цветной сон с кружевным рисунком, то вы, вероятно, заболеете.

Кружева // сонник Штерна Робинсона

Разгадываем, почему снятся Кружева

Сон о кружеве предвещает любовные козни, романтические встречи, невероятную нежность и ласку. И чем нежнее вы видите во сне такой образ, тем искреннее у окружающих Вас людей к вам чувства и эмоции. Цвет кружева имеет во сне не очень большое значение.

Так, например, белые кружева – символ чистоты и искренности действий по отношению к Вам. А Черное кружево во сне обозначают, факт о том, что знакомые люди будут судить Ваши поступки. Голубое кружево во сне — признак безнравственного поведения. Особенно явно это будет показано и ощутимо, если такое кружево вывернуто на изнаночную сторону одежды. Красное кружево– страсть в отношениях. Любить кружева и надевать их на себя во сне – знак почтения от других. Во сне приобретать кружева за свои деньги – знак надежной и крепкой дружбы.

Кружева // сонник Нэнси Вагаймен

К чему снятся Кружева сновидцу?

Если кружево дарит ваш любимый человек, то в реальности он относится к вам с нежностью, трепетом и любовью. Украшать во сне свою одежду красивым кружевом во сне символ душевной надежды на реализацию желания. Пришивать такое кружево во сне на подвенечное платье – дурной сон, нынешний или будущий браки могут иметь неверность. Укрывать кружева под одеждой во сне – свидетельствует о том, что Вам надлежит не показывать свои чувства окружающим, Не стоит давать своим эмоциям выход наружу.

Продавать во сне кружева – неисполнение мечт и желаний, что ваши надежды наяву не исполнятся. Плести самому во сне кружева – предсказание козней, куда вы можете быть втянуты из–за своего несерьезного поведения. Девушке приснились кружева – счастье и любовь. Множество поклонников. А когда во сне женщина видит рваное кружево – крах надежд и целей.

Видеть Кружево: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Кружево во сне?

Кружево – интимность; сплетни.

К чему снившиеся Кружева // сонник Симеона Прозорова

К чему снятся сновидцу Кружева?

Кружева – Исполнение честолюбивых желаний. Представьте, что вся ваша одежда богато отделана роскошными белыми кружевами.

Кружева в соннике Арнольда Минделла

К чему снятся Кружева по автору?

Молодой женщине снятся кружева – сон обещает этой женщине счастье; она будет примой в своем кругу; малейшее ее желание исполнится. Молодой женщине снится, что она украшает себя кружевами – эта женщина пользуется успехом у мужчин и будет пользоваться им, но замуж выйдет не скоро. Вы будто плетете кружева – ситуация потребует от вас мобилизации всех сил; вы станете перед необходимостью принимать важные решения; на карту будет поставлено ваше финансовое положение.

Вы покупаете кружева – грамотными и своевременными действиями вы поправите и даже улучшите свое финансовое положение. Вы продаете кружева – в общем вас ожидает благополучие; однако могут быть неприятные сюрпризы.

Толкование Астрологического сонника

Кружево – любовные утехи. Венера в Весах.

Толкование сна Кружева по соннику на 365 дней

К чему снятся Кружева по дням недели?

Порванное кружево предупреждает, что вы собираетесь совершить необдуманный поступок, который имеет дурные последствия. Кружева на столе говорят об интригах и сплетнях.

Кружева // сонник Келвина Холла

Если видеть Кружево, к чему это?

Кружево – романтическое свидание. Покупать кружево – роскошно жить. Продавать – возможности не совпадут с желаниями. Для девушек – самой плести или нашивать кружево – к привлечению хорошего жениха.

К чему снится Кружева по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Кружева плести – К интригам. Увидеть себя во сне в тончайших кружевах – знак цветения вашего тела и непогрешимости души, лучшего времени в вашей жизни.

Для рожденных с мая по август:

Кто–то из ваших знакомых плетет очень красивые кружева, означает, что против вас плетут интриги.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть на себе во сне прекрасное кружевное белье – к свадьбе.

снится кружево

К чему снятся Кружева по соннику гадалки Евдокии

Покупать – возглавить перспективное или большое предприятие, компанию, дело; продавать кружево – к исполнению многих желаний. Видеть возлюбленную в кружевах – к укреплению положения в обществе, верности в любви; женщине видеть кружева на других женщинах – успех в личной жизни, исполнение ее капризов, плести во сне кружева – удачно выйти замуж и быть любимой, украшать свое свадебное платье кружевами – пользоваться успехом у поклонников, но они не сделают предложения.

Что означает сон про Кружево по Психологическому соннику

Молодой женщине, сон в котором снятся белые кружева, сулит исполнение самых заветных желаний. Кроме того, она всегда будет окружена поклонниками. Покупать кружева – к достатку. Продавать кружева – намек на то, что ты живешь не по средствам. Для девушки сон, в котором она сама плетет кружева, означает, что ее муж будет достойным состоятельным человеком. Если же девушка украшает кружевами свадебный наряд – значит, у нее будет много поклонников, однако ни один из них не станет ее мужем.

Приснился сон про Кружево по Современному соннику

Сон, в котором ваша возлюбленная носит кружева, сулит вам верность в любви и улучшение вашего положения в обществе. Женщина, которой приснилось белое кружево, будет счастлива: ее самые честолюбивые желания исполнятся и поклонники полностью подчинятся ее воле. Если вы покупали во сне кружево – возглавите большое предприятие. Продавали кружево – ваши желания обгонят ваши возможности. Молодая девушка, плетущая во сне кружева, выйдет замуж за красивого и состоятельного человека. Если же ей снилось, что она украшает свое свадебное платье кружевами, – у нее будет много поклонников, но с замужеством придется подождать.

Видео: К чему снятся Кружева
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кружева женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Дмитрий

10.07.2023

Встретил знакомую девушку,в длинной ,небесно голубой ,кружевной юбке. Она,меня при встрече в щёку чмокнула,я её в ответ,перекинулись какими-то словами и разошлись,по своим делам. В жизни у меня к ней никаких чувств нет,да и поцелуев тоже.
Мариша

07.07.2023

Мне приснилось, что я покупаю кружева в какой-то квартире у мастерицы, а рядом со мной подруги, которые говорят давай скорей, а я никак не могу выбрать какое мне лучше подойдет (выбираю такое кружево, которое одевается на грудь и завязывается на шее). Потом я наконец выбираю, то которое лучше подходит к моей одежде, мы выходим из комнаты в коридор, а там светлее, чем в комнате и я вижу зеркало и хочу посмотреться, хотя мои подруги меня одергивают, типа некогда.
Марина

04.07.2023

Во сне выбирала кружева в магазине. Ассортимент кружев был просто огромный: кремовые, топленное молоко, белое красивое тонкое нежное. Я купила это белое кружево как бы на свое свадебное платье. И во сне выбирала его со своей бывшей коллегой. Но она мне предлагала купить другое на пошив платья к Новому году, на что я ей ответила что выбираю на свадебное платье, которое должно быть до колена и с открытыми плечами.
Анна

01.07.2023

Здравствуйте ! Приснилось, что я примеряю белье ( бюстгальтер ) из очень красивого черного кружева. Сначала ажурное бюстье вроде бы как слегка прикрывает грудь , но затем превращается в бюстье из шелка с кружевом и закрывает полностью грудь изменив свои размеры. Благодарю за помощь !
Оля

28.06.2023

Подскажите, пожалуйста! Мне приснилось , что как-будто бы с сестрой я хожу по магазинам, вижу белые кружевные отрезки ткани, какие-то белые гардины… что-то подобное белое кружевное. Мне все нравится, я разглядываю, задаю вопросы, чуть ли не щупаю, но ничего не покупаю. Что это значит?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.