Сонник Круги: к чему снятся Круги женщине или мужчине

круг друзей

К чему снится круг друзей

Круг друзей снится во сне, согласно сонникам, как символ мнимой гармонии. Если вам снится идеальный круг, сон означает ошибочные надежды на возможную прибыль. Для молодой дамы видеть сон с кругом, по соннику Астромеридиана, является предостережением о глупой неосторожности, из–за которой можно очутиться в трудном положении. Если приснился круг, разгадка сна не имеет никакого отношения к семейным ценностям и касается только деловой сферы.

К чему снится Круг по соннику Миллера

Видеть во сне круг крузей означает, что ваш расчет на большую прибыль был ошибочным.

Для молодой женщины видеть во сне круг – предостережение против неосторожности, могущей поставить ее в какое то затруднительное положение, но этот сон не имеет отношения ни к ее браку, ни к любви.

Толковать Круг по Житейскому соннику

«Заколдованный или замкнутый круг» – безвыходная или повторяемая ситуация; «порочный круг», «ходить по кругу», «тесный круг (общения)»; «бег по кругу» – бессмысленная деятельность.

Увидеть Круг: сонник Антонио Менегетти

Круг – Образ замкнутого порядка, предопределенности. доминирования порядка над стихийностью. Круг – это нечто замкнутое. Движение круга напоминает колесо с его вечным вращением без направления, не прогрессивное хождение по кругу. Круг иллюстрирует различные внутренние Я, проецируемые ин сё (внутренней сущностью). Во мне как в спектре живет семь – Я. Круг – это порядок прежде всего. равновесие, упорядоченность, хорошая форма, но вместе с тем и ограничение, лишение свободы. отсутствие нового пути.

К чему снится Круг по толкователю снов по Н. Степановой

Круг во сне означает пустые надежды на большую прибыль. Молодую женщину такой сон предостерегает от неосторожного поведения, могущего поставить ее в затруднительное положение.

Круг: сонник Цветкова

Круг видеть во сне – Предупреждение; исчерпанность; тщета; успокоение; завершение; Бог.

Круг в соннике В.Самохвалова

Круг – Мандала. Символика Солнца. Женский символ. Равновесие, упорядоченность, но и ограничение, изоляция, утрата свободы. Конечное состояние единства и Всеобщего.

Что значит Круг по соннику Странника

Круг – Символ полноты, цельности, бессмысленности, повторения, безысходности, ловушки, духовного «Я».

Круг по соннику А.Тихомирова

Круг – Символизирует собственную целостность сновидца. Также представляет вселенную и мир. Видеть во сне круги, предметы круглой формы – знак исполнения желаний, внутренняя удовлетворенность.

Круг: сонник Цветкова

Круги (диски) – Этот образ обозначает наличие чуждого вмешательства или программирования со стороны другого, то есть влияние чуждого компьютера, фиксация на каком–либо прошлом событии, которое ранее имело место в жизни

Круг, магический – Способности к траволечению

Круг спасательный – Плыть на круге, держаться за него – к выздоровлению больного: для банкрота – к восстановлению состояния.

Видеть Круг во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне круг – после такого сна вы ожидайте неких перемен; однако на большие прибыли не рассчитывайте. Молодой женщине снится круг – это сон– предостережение; женщина должна быть осмотрительнее в делах: кто–то собирается поживиться на ее неопытности.

К чему снившиеся Круги // сонник Симеона Прозорова

Круг спасательный – Получите помощь в отчаянной ситуации. Рассмотрите спасательный круг из сна. Оцените его вес, размер. Рассмотрите цвета. Если надо, надуйте его.

Круг // сонник Тэйлор Джоулс

Округлые формы символизируют собой бесконечные возможности. С ними ассоциируются чрево, расширяющаяся вселенная, планета во всем ее разнообразии и потенциале. Если круг не разорван, сны, в котором главную роль играют округлые формы, позитивны по значению и символизируют стабильный рост и развитие. См. также Мандала.

К чему снится Круг по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Стоять в круге друзей – к ограничению ваших прав.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне, как ваш ребенок плавает со спасательным кругом, – к каким–то изменениям в вашей судьбе и судьбе ваших детей. Рисовать на бумаге круг – к подсчету финансов.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне, как ребенок плавает со спасательным кругом, – к несчастному случаю с вашим ребенком. Рисовать во сне круги на бумаге – к беззаботности.

Снились Круги: трактовка Ангельского сонника

Как бы изначально ни использовались кромлехи древние каменные сооружения в виде круга. – Прим. перев – как храмы, обсерватории, календари или нечто более эзотерическое, – они окружены налетом тайны. Круглые формы также считаются символами материнской утробы.

Если вы находитесь внутри каменного круга –кромлеха, это может указывать на сильную физическую или духовную связь с далеким прошлым, возможно, на стремление к предположительно более простому, но в то же время полному значения образу жизни, где меньше ответственности и стрессов.

Если сон повторяется часто, вам будет полезно изучить значения мегалитов в мифах и легендах. См. также Круг, овал

Сон с Кругом по Магическому соннику

Вам нужно научиться расслабляться, на обращать внимания на мелкие проблемы. Кромлех снится к безуспешным усилиям, ссорам, но если вы будете терпеливы, вы будете вознаграждены.

Видео: К чему снится Круг друзей
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Круг женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Света

10.07.2023

в общем,смотрю на небо,а там по центру небес ,средь ясного дня,яркие большие звезды.только в центре….было там созвездие — оно кружилось. Сперва в форме квадрата,но спустя минуту,оно приобрело очертания круга,перестало кружиться,прочие звезды в нем стали не видны,осталось только штук 7-8,выстроенных в ровный круг. я думала,что это орион,а показывая своей сестре
Елена

07.07.2023

Здравствуйте! У меня дома был праздник и собралось много родственников…Потом все вышли на улицу и в небе стали появляться круги из облаков, уходивших вглубь неба по принципу коридора…в облаках разливался ослепительный и теплый свет.
Оля

04.07.2023

Здравствуйте!!! Меня зовут Оля! Весь сон не помню, но самым запоминающимся были эти 3 круга. Причем по середине был чуть больше чем 2 другие. И где-то посередине этих кругов прорисовывался темный контур, и выглядело это , как будто они смотрят на меня и хотят что-то сказать … и я проснулась. Заранее спасибо
Ольга

01.07.2023

Здравствуйте, помогите мне разобраться с моим сном. Мне приснилось, что я стою в середине круга и никак не могу выйти от туда. лишь повертевшись в разные стороны смогла найти выход. Круг был как очерчен тонкой линией, и непонятно что именно мешало мне переступить просто через нее, но я не могла
Екатерина

28.06.2023

Я с братом и еще какими то детьми гуляла в бабушкином доме во дворе. У нее за домом мы выложили круг, из которого нам нельзя было выходить до полуночи. Наступила полночь и мы стали расходиться по домам. И от дома где живет брат к нам приползла змея, и поползла в этот круг, прибежала в этот круг девочка и хотела спрятать змей. Их там было больше трех. Одна змея выскользнула у нее из рук и полнтела на меня. Они все не естевственно изгибались, и все змеи были ядовито желтого цвета.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.