Сонник Кроссворды: к чему снятся Кроссворды женщине или мужчине

кроссворд

К чему снится кроссворд

Кроссворд снится во сне, согласно сонникам, в знак работы, творчества. Видеть сон о разгадывании кроссворда, по соннику Астромеридиана, означает плодотворную работу, итогом которой можно гордиться. Если вам снится, что кроссворд разгадывает другой человек, означает благополучное решение проблемы. Кроссворды снятся во сне, согласно сонникам, к оценке собственного труда и его результатов. Если приснился кроссворд, пытайтесь не забыть подсказки во сне.

Увидеть Кроссворд во сне: Исламский сонник

Если спящий видит Кроссворд во сне

Разгадывать кроссворд во сне – вы сможете потрудиться на славу и будете горды своими результатами.

Видеть во сне, как кто–то разгадывает кроссворд – из сложной ситуации выйдете с честью. Если разгадываете кроссворд сами – результаты вашей работы вас удовлетворят.

К чему снятся Кроссворды // сонник О.Смуровой

Если во вам трудно решить кроссворд – узнав чужой секрет, вы не расскажете его никому.

Толкование сна Кроссворд по соннику на 365 дней

Разгадывать кроссворд – Для женщины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник – к сомнениям и незнанию, как действовать дальше; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, сон означает, что если вы успокоитесь и немного подождете, ваши проблемы решатся без вашего участия; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье – к разочарованию в своих друзьях.

Для мужчины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что поиски способа заработать деньги, которые окажутся успешными, если вы не будете торопиться. – Приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – этот сон означает, что вы выбрали не самый лучший путь для достижения своей цели. cон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, означает, что вы окажетесь в трудной ситуации.

К чему снится Кроссворд по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Кроссворд – к невыполнимой задаче. К бессмысленным планам и мечтам.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне, как вы решаете огромный кроссворд и с легкостью угадываете все слова – к небывалой удаче.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Решать во сне кроссворд и не испытывать никаких затруднений – вам все но плечу.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кроссворд женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Айгерим

10.07.2023

Мне приснилось здание, где были многочисленные головоломки от решения которых зависело выберешься ли ты наружу или нет. Первая головоломка состояла из букв, похожая на кроссворд, ее решить не получилось. Сон оборвался и меня перенесло в другую комнату. Там была головоломка где нужно было передвигать части так, чтобы получилась картинка. Я решала ее вместе со своим двоюродным братом. Но когда он закончил свою часть, я поняла что решаю очень медленно, а время истекало.
Дарья

07.07.2023

Сниться сон уже второй раз. Я с друзьями иду по Москве(которая иногда превращается в Испанию), на улице жара.светит солнце,мы заходим в какую-то прохладную комнату и необходимо на время разгадывать различные задачи, кроссворды,головоломки,мне приходиться это делать одной,время ограничено,наступает иногда паника,я решаю задачи,успеваю не все.
Аня

04.07.2023

Моя мать, какие-то дети сидели в комнате и участвовали в мероприятии, которое организовала моя мать. А потом нужно было решить кроссворд за 10 минут, бросая при этом кости. Нужно было отгадать 10 слов. И весь сон я пыталась разгадать кроссворд, но не справилась с заданием.
Наталья

01.07.2023

Во сне я скорей играю в игру «Балда» из Моего мира, она похожа на кроссворды.. Мы играем вдвоем (с кем — не знаю), осталось придумать 2 слова. Одна свободная буква снизу, а вторая сверху. Мой ход. Можно вписать только слово «сахар», но у меня не получается. И я как бы слышу голос «надо не снизу писать, а сверху, тогда будет правильно». Я ставлю букву «с» сверху и слово «сахар» получается! У меня ощущение, что я выиграла.
Андрей

28.06.2023

Здравствуйте! Мне приснился следующий сон. Неизвестный дед разгадывает кроссворд. Ответ на вопрос был: «Янсабаева». Сразу мне показалась, как эта девушка сидит на матах, после прыжка на шесте. Я понимал, что она идёт на втором месте. На первом какай-та негритянка. Также во сне фигурировала фамилия Котенко.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.