Сонник Крещения : к чему снятся Крещения женщине или мужчине

крещение

Видеть во сне Крещение по соннику xxi века

Самому принимать обряд крещения – к трудам и испытаниям, которые могут завершиться счастливым концом.

Крестить в церкви или костеле своих детей – предвестие счастья или благополучия. Выступать в роли крестных отца или матери – означает приобщиться к радостным, праздничным событиям, принять участие в благотворительной акции.

К чему снится Крещение по соннику Миллера

К чему снится Крещение во сне?

Видеть во сне обряд крещения – означает, что вам нужно упрочить свою репутацию, более уверенно отстаивая свои мнения в случае недооценки их друзьями. Видеть во сне, что вы сами принимаете крещение, значит, что вас ждет какое–то унижение, но вы стойко его перенесете во имя блага других. – видеть во сне, что Иоанн Креститель крестит Христа в реке Иордан, означает, что вам предстоит отчаянная душевная борьба перед выбором: или предаться тяжкому труду для поддержания других, или следовать своим желаниям, которые приведут вас к богатству и исключительному положению. Видеть святой дух, нисходящий на Христа – знак подчинения долгу и самоотречения.

К чему снится Крещение по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Крещение?

Видеть во сне обряд крещения означает, что вам нужно бережней относиться к своей репутации, в то же время уверенно отстаивая свое мнение в спорах с друзьями. Видеть во сне, как вас крестил священник и надел на вас крест, – знак того, что в реальной жизни ваш ангел–хранитель убережет вас от несчастий.

Интерпретация сонника Таро

Крещение – Необычайное событие

Что предсказывает Крещение по соннику мисс Хассе

Крещение – Получить ценную посылку.

Крещение в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Крещение, как разгадать символику

Присутствовать во сне на этом обряде или праздновать этот праздник означает, что вас ждут большие перемены. Иногда сон означает, что ваша жизнь будет радостной и безбедной. Самому креститься во сне – знак тяжкого бремени, больших испытаний.

Указывает на попадание человека в чрезвычайно тяжелую ситуацию, наследственного характера. Жестокие взаимоотношения в семье. Как вариант – проявление негативной кармы. Возможно, присутствие направленного магического воздействия из прошлого или настоящего. Также может свидетельствовать о рабской покорности человека (которому снится крещение).

Крещение в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Крещение по автору?

Видеть во сне обряд крещения – ваши мягкость и боязнь кого– либо обидеть часто вредят вам, даже ваши близкие, зная ваши слабости, вьют из вас веревки; вы можете впасть в крайность; вам следует стать тверже; вам следует знать: доброта очень отличается от мягкотелости; вам следует помнить: доброта иногда должна быть с кулаками. Вы во сне принимаете обряд крещения – вас унизит кто–то, но вы стерпите унижение, думая о благе других – вероятнее всего, ваших близких. Вы будто присутствуете на крещении Иисуса Христа – вам предстоит сделать нелегкий выбор между долгом и удовольствиями, между тяжким трудом на общее благо и приятной работой в собственных интересах; поиск своего пути не обойдется без мучительной душевной борьбы.

Крещение в соннике для всей семьи Е.Даниловой

К чему снится Крещение, как понять?

Крещение – исцеление; новизна. Крещение Христа – отчаянная душевная борьба; крестить самому ребенка – стремление упрочить свою репутацию.

К чему снившиеся Крещения // сонник Т.Радченко

Крещение – получить своевременную поддержку.

К чему снившиеся Крещения // сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Крещение?

Крещение (обряд) – Вам удастся упрочить свою репутацию и получить одобрение коллег. Если только обряд крещения совершался не над вами, представьте, что вы – крестный отец или крестная мать младенца, которого крестят.

Крещение // сонник Тэйлор Джоулс

Толкование снов. Интерпретация более 1000 символов: Крещение

Крещение, конфирмация, инициация – Эти церемонии служат для того, чтобы ввести человека в религиозное сообщество, и отмечают важный этап в духовной жизни. Сны о крещении указывают на готовность очиститься и начать все сначала в реальности, в то время как другие церемонии могут означать стремление быть принятым в сообщество и получить статус взрослого, со всеми его привилегиями и ответственностью.

Сон с Крещением по Магическому соннику

Крещение – как понять символику

Суть любого обряда крещения, в какой бы форме он ни проводился – возрождение, обновление, воскресение. Крещение обычно знаменует смену определенного этапа в эмоциональной или физической сфере жизни.

Сон о крещении означает глубокое погружение в новый проект. Вы разрабатываете план, который окажется успешным.

Непредвиденные обстоятельства в будущем могут принести разочарование, но вы скоро сможете снова вернуться на избранный путь.

Сон о крещении означает желание стать сильнее и увереннее.

снится крещение

Если снился сон про Крещение // сонник цыганки Серафимы

Новое начало, требуется новое посвящение; обновление путем смывания всего старого, отжившего.

К чему снятся Крещения по соннику гадалки Евдокии

Сон, в котором снится обряд крещения – это знамение, что следует подумать о своей репутации; вас самого крестят – испытать унижение, которое потребует от вас стойкости во имя будущего. Видеть обряд крещения с участием святых – к душевному смятению из–за выбора между своими корыстными желаниями и необходимостью оказать помощь другим.

Что означает сон про Крещение по Психологическому соннику

Сон, в котором тебя крестят в церкви, призывает умерить свою гордыню в интересах других людей.

Приснился сон про Крещение по Современному соннику

Приснился обряд крещения – вам нужно упрочить свою репутацию и более уверенно отстаивать свое мнение. Если вы сами принимали во сне крещение – впереди вас ждет унижение, которое вы стойко перенесете во имя блага других. Явившийся в сновидении Святой Дух – знак подчинения долгу и самоотречения.

К чему снится Крещение: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Быть во сне крестной матерью или отцом – к участию в благотворительном мероприятии или просто к приятному событию.

Крещение // сонник знаков Зодиака

Видеть себя крестным отцом (матерью) ребенка друзей или родных – предвестие того, что предстоящий день принесет большую прибыль, и это вызовет зависть у коллег.

Приснился сон про Крещение по Современному соннику

Сон, в котором снится обряд крещения означает, что вы сможете получить повышение на работе, вас ждет удача в делах или успех в любви. Крестная мама рассказывает вам что–то приятное во сне – все будет хорошо, вам не о чем переживать. Если она пытается предупредить вас о чем–то – вам важно задуматься о своих планах и их правильности. Чужая крестная мама – вы будете в курсе чужих проблем. Крестная мама, качающая младенца – к чуду. Искать свою крестную маму вы в поисках смысла жизни.

Что предсказывает Крещение по соннику мисс Хассе

Являться во сне крестным или крестной – вам придется исполнять новые обязательства, видеть своего крестного – к получению подарка. Видеть своего знакомого в роли крестного, хотя он им не является – этот человек сыграет в вашей жизни значительную роль. Видеть незнакомца своим крестным – у вас есть покровитель.

Крещение // сонник знаков Зодиака

Видеть себя крестным отцом (матерью) ребенка друзей или родных – предвестие того, что предстоящий день принесет большую прибыль, и это вызовет зависть у коллег.

Видео: К чему снится Крещение
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Крещение женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

танька

09.06.2015

пришла крестить своего ребенка, но не получилось, потому что умер родственник и я переживала что меня там нет. С церкви вижу похоронную процессию, но туда не иду.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.