Сонник Крематории: к чему снятся Крематории женщине или мужчине

крематорий

К чему снится крематорий

Крематорий снится во сне, согласно сонникам, к большим опасностям и значительным, проблемам здоровья. Видеть сон о пребывании в крематории, по соннику Астромеридиана, является предупреждением о преступлении с собственным участием. Приснился крематорий – готовьте алиби на все случаи жизни. Если вам приснился крематорий, постарайтесь запомнить все мелочи и повысить внимание к работе.

Видеть во сне Крематорий по соннику xxi века

Сон, в котором вы видели крематорий, – предостережение: у вас есть много противников и завистников, которые пытаются навредить вам. Если же кремируют вас – значит, вам необходимо проявить максимум осторожности при принятии ответственных решений и больше доверять своей интуиции, чем рекомендациям окружающих.

К чему снится Крематорий по соннику Миллера

К чему снится Крематорий во сне?

Видеть во сне крематорий означает, что противники постараются ослабить ваше влияние в деловых кругах.

Сон, в котором кремируют вас, предвещает явную неудачу в делах, если вы не прислушаетесь к чужому мнению и не перестанете доверять своей интуиции.

Видеть Крематорий: сонник Рика Диллона

Крематорий посетить – будете чем–то огорчены.

К чему снится Крематорий по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть во сне здание крематория – к уничтожению следов преступления; к сокрытию злостных фактов.

Для рожденных с мая по август:

Быть во сне в крематории – к какой–то печали.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Крематорий – к прекращению отношений с кем–либо.

крематорий

К чему снятся Крематории по соннику гадалки Евдокии

Серьезные испытания. Если вас кремируют – неудачно вести дела, нести убытки, ухудшение здоровья.

Приснился сон про Крематорий по Современному соннику

Если вам снится здание крематория, то знайте, что противники постараются ослабить ваше влияние в деловых кругах. Сон, в котором кремируют вас, предвещает явную неудачу в предпринимательстве. Перестаньте прислушиваться к чужому мнению и больше доверяйте своей интуиции и здравому смыслу – тогда этот сон не сбудется.

Крематорий в соннике Арнольда Минделла

Вы во сне будто присутствуете при кремации – ваше влияние в деловой сфере ослабнет; если не восстановите свои позиции, то вскоре будете испытывать материальные затруднения. Видеть во сне, будто кремируют вас – сон говорит о том, что вы слишком недооцениваете свои способности, свою интуицию и переоцениваете чужие; вы олицетворяете евангельскую поговорку В своем отечестве пророка нет; вы только тогда добьетесь успехов, когда станете больше доверять себе.

Крематории по соннику домохозяйки

Отношение к смерти; окончание чего–либо.

Если приснились Крематории: значение Деревенского сонника

Конкуренты пытаются навредить вам, используя бесчестные способы. Представьте, что вы быстро выходите из зала кремации. Здание кремации за вашей спиной рушится, не причиняя вам вреда.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Крематорий женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алена

10.07.2023

Приснилось что пришли с мужем в крематорий забрать прах и вещи бабушки супруга ( она сейчас жива) долго ищем не можем найти вижу что много лежит и живых и мертвых вокруг и потом в подвале находим пакетик с вещами праха не вижу но как то во сне понимаем что это вещи этой бабушки
Олег

07.07.2023

Начало не помню, запомнилось только, как въезжаю в печь крематория, но с позитивным настроем, даже набрал в грудь воздуха, чтобы сильнее горело. После того, как закрылась дверца, ярко вспыхнуло. Зажегся то ли огонь, то ли свет и я проснулся.
Дмитрий

04.07.2023

Здравствуйте! Мне приснился даже не совсем крематорий, а помещение где было много огня (причём именно жёлтого цвета). Хорошо запомнилось, что в нём находились ещё двое моих бывших одногрупников по техникуму. Их намерения были мне мне не совсем понятны. Они как бы просто ходили за мной. Было ощущение будто я слегка поддавался воздействию огня, но горел заживо. И в конце сна помню такую сцену. Представьте некий ангар (как бы крематорий, в котором я находился во сне), имеющий вход с боку во весь торец. И вот оттуда как бы пышет чуть ли не лава, как из диффузора. Что бы это могло значить?
Татьяна

01.07.2023

Здравствуйте! Мне приснилось, что я пришла в крематорий, чтобы себя кремировать. Я не шла туда сознательно, я во сне уже увидела себя там. Но когда я поняла, что умру, то ушла оттуда. Очень странный сон, но мне интересно к чему он приснился и что символизирует. Заранее спасибо за толкование)
Сергей

28.06.2023

мне снится как меня просит девушка помочь ей забрать прах своих родственников в крематории, после того как мы забираем урну с прахом ,начинают ходить мертвецы возле нас но они нас не трогают просто ходят рядом с нами ,а мы их начинаем боятся но они нам вреда не делают мы просто с ней бежим туда где их нет но они все ровно приходят к нам.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.