Сонник Кремы : к чему снятся Кремы женщине или мужчине

крем

К чему снится крем

Крем снится во сне, согласно сонникам, перед появлением нежданного посетителя, который обязательно превратиться в хорошего и надежного друга – если сон видит женщина. Видеть сон о сапожном креме, по соннику вас ждет затяжная депрессия. Если вам приснилась большая порция сладкого крема, возможно, в доме произойдет воровство. Приснился невкусный десерт, по соннику Астромеридиана – остерегайтесь разочарований.

К чему снится Крем по соннику Миллера

К чему снится Крем во сне?

Если замужняя женщина видит во сне, что она делает или ест сладкий крем – означает, что скоро она должна будет принимать неожиданного гостя. Молодая женщина, увидевшая этот сон, встретит незнакомца, который станет со временем близким другом. Если крем слишком приторный на вкус или совсем безвкусный, то вас не ожидает ничего, кроме огорчения.

Видеть Крем: сонник Рика Диллона

Крем кушать – Воровство

Крем для чистки обуви – Тоскливые мысли, депрессия

Крем в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Крем – удовольствие.

К чему снившиеся Кремы // сонник Симеона Прозорова

Крем – Кондитерский – к удачам в делах. Косметический – обратите внимание на здоровье. Представьте, что косметический крем превращается в сладкий кондитерский. Вы украшаете им большой торт.

Видеть Крем во сне: Большой современный сонник

Вы будто взбиваете сладкий крем – сон говорит о том, что кое–какие проблемы вам придется решать физическим воздействием. Женщине снится, что она взбивает крем – семейное благополучие в опасности; слишком долго тлел огонек взаимного недоверия; слишком много мелочей не нашли прощения; великодушию забыта цена. Вы будто слизываете крем у себя с пальцев – в трудном положении вам может помочь только один человек, но вы в недавнем прошлом не оправдали его доверия; мужайтесь, не все еще потеряно – искренним раскаянием доверие можно восстановить; добрый человек рад простить.

Вы во сне лакомитесь булочкой с кремом – когда вам хорошо, когда вы на подъеме, вы готовы помочь любому, кто в помощи нуждается; но не переступите грань, не будьте со своей помощью навязчивы, иначе, к собственным изумлению и разочарованию, наживете врагов. Крем, который вы пробуете, слишком сладкий – какие–то огорчения не замедлят явиться.

Видеть во сне тюбик или баночку с кремом, вы будто пользуетесь им – вам предстоит принять важное решение.

К чему снится Крем по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Есть крем – к избытку нежности, к желанию любить и быть любимой.

Для рожденных с мая по август:

Крем для лица покупать во сне – к заботе о своей внешности.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Мазать кремом лицо на ночь – к проблемной коже.

сонник крем

К чему снятся Кремы по соннику гадалки Евдокии

К сомнениям и обману. Пищевой (сладкий) – к неожиданным гостям; для женщины сон предсказывает знакомство с человеком, который может стать для нее очень близким. Если крем приторный или безвкусный – огорчения в любовных делах. Горький крем – к хлопотам.

Что означает сон про Крем по Психологическому соннику

Если приснилось, что во время застолья на десерт подают крем – тебе обеспечен успех во всех начинаниях. Есть крем – к скорой удаче. Влюбленным такой сон обещает скорое счастливое супружество. Если ты взбиваешь крем для торта – значит, тебе придется совершить некий неординарный поступок, чтобы разрядить накалившуюся обстановку в семье. Снится, что наносишь косметический крем на лицо, руки или шею? Жизнь поставит тебя перед сложным выбором.

Приснился сон про Крем по Современному соннику

Замужняя женщина, увидевшая во сне, что она делает или ест сладкий крем, скоро будет принимать неожиданного гостя. Если подобный сон приснился молодой девушке – она встретит незнакомца, который со временем станет ей близким другом. Если крем слишком приторный на вкус или совсем безвкусный, то впереди одни только огорчения.

К чему снится Крем по соннику Дэвида Лоффа

Вряд ли вам приснится крем для обуви как таковой. Вероятнее всего, вы будете что–то с ним делать: чистить им обувь, намазывать на себя или даже есть. Тем не менее крем для обуви как символ черного цвета во сне может говорить о приближающейся темной полосе в жизни. Если же вы намазываете крем на себя или просто им испачкались, это знак того, что вы случайно или намеренно возьмете на себя неприятные обязанности, которые будет трудно исполнять. Если же вам пришлось во сне попробовать крем для обуви на вкус, то, скорее всего, вы станете предметом чьих–то издевок и оскорблений.

Видео: К чему снится Крем
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Крем женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Незнайка

10.07.2023

мне подарили тональный крем, как я давно хотела, чтобы наносить его кисточкой я нанесла его перед зеркалом и мне понравился результат, т.к скрыл все мои недостатки, в том числе тёмные круги под глазами. после череды событий я обнаружила, что темные круги опять появились. я опять нанесла тональный крем. эта ситуация повторялась несколько раз. в последствии я поняла что моё лицо выглядит как старое потресковшаяся статуя. я попыталась его стереть, но без специального средства ничего не получилось
Екатерина

07.07.2023

Мне приснилось, что я с бывшей подругой выбираю помаду кому-то на ДР. Ну и как раз себе что-нибудь подбираю. В магазине, естественно, куча косметики, а что выбрать себе не знаю — хочется все попробовать. Взяла тональный крем и перед зеркалом наношу на лицо, подходит подруга и говорит: «Очень хороший тональник, я тоже себе хотела купить, но папа не разрешил».
А еще в глаза бросилась черная помада…
Мария

04.07.2023

Здравствуйте. Мне вчера приснилось, что меня застрелили из пистолета, а сегодня я мазала лицо тональным кремом. очень красиво получилось. Как-нибудь эти два сна между собой взаимосвязаны? И что они значат? Спасибо.
Любовь

01.07.2023

Покупала в магазине крем. Выбирала между тем, который подороже и тем, который подешевле. Выбрала подешевле. Цвет крема: бананово-зефирный. С ягодами. Мне положили одну, чтобы хватило другим. Мне было немного неприятно, что продавец пробовал крем и клал ложку назад. Но желание попробовать крем было сильнее. Я отдала 100 р и проснулась.
Вишня

28.06.2023

Мне приснился торт ,только не целый,четвертинки нет.Я пробую крем — с орешками,нежный-нежный,сладкий и вкусный как в реальности!!!
(Я замужем,но с мужем на сегодня мы в разрыве,ни туда- ни сюда как говориться…)К чему такая сладость?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.