Сонник Крадущие из карманов: к чему снятся Крадущие из карманов женщине или мужчине

красть

К чему снится Красть вещи

Если снится во сне, что вы крадете чужие деньги или ценности – это предупреждает о потере денежных средств. Умело красть и остаться незамеченным – к успешному завершению начатого дела. Видеть во сне, что вас поймали при краже чужих ценностей – по соннику, вы столкнетесь со сложностями и препятствиями на пути к своим целям.

Значение Старинного русского сонника

Красть – Смотри воровать.

Сон с Крадущим по Кулинарному соннику

Красть – Убыток, слезы; быть обкраденным – свадьба.

К чему снится Красть вещи // Малый Велесов сонник

Красть (см «вор») – Найдешь потерянное // нищета, убыток, слезы; у знакомого – неудача по собственной вине; обокрасть кого – гляди, чтобы самого не обокрали; самого обокрали – к свадьбе.

Красть вещи: сонник Цветкова

Красть (украсть что–то) – Кого–то полюбите, потеряете власть над собой, увлечетесь тем, кто вам принадлежать не может.

Увидеть Красть вещи во сне: Исламский сонник

Красть – обрести то, что вы когда–то потеряли.

Видеть Красть вещи: сонник Рика Диллона

Если вы что–то украли – вам следует быть осторожными, кто–то позарится на ваше имущество.

Сонник А. Пушкина

Украсть во сне шлем – испытывать свою судьбу. Но не заходите слишком далеко, проверка на прочность вашего терпения может окончиться для вас неожиданно плохо.

Украсть во сне яд – несмотря на вашу загруженность делами, вам все таки удастся провести несколько незабываемых часов в обществе любимого человека.

Красть вещи в соннике Г. Распутина

Украсть браслет во сне – это к предстоящему расставанию с близкими вам людьми на долгое время или навсегда. Не расстраивайтесь, разлука пойдет вам на пользу.

Красть вещи в соннике Дениз Линн

Сон, в котором тебе удалось украсть вещь снится к тому, что ты очень часто поступаешь слишком необдуманно.

Красть вещи // сонник знаков Зодиака

Украсть деньги – означает, что желание изменить свою жизнь, появившееся у вас не так давно, в скором времени бесследно исчезнет, и вы позволите себе посмеяться над собой от души.

Красть вещи // сонник Петра i

Украсть перламутровые бусы – вы хотите слишком много, ради чего идете на неоправданный риск. Украсть во сне из казны деньги означает, что вас будут преследовать нужда, постоянная нехватка денег.

Красть вещи в соннике Екатерины Великой

Украсть табак – неприятное происшествие, влекущее за собой большие дополнительные расходы. Украсть у кого–либо дорогую картину – к большим перепалкам, а украсть дешевую – к мелким хлопотам.

К чему снится Красть вещи: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Украсть велосипед – тайная встреча.

Украсть со стола ложку – обидеть кого–то из близких.

Украсть бирюзу – построить свою любовь на чужом несчастье.

Красть вещи // Житейский сонник

Увидели в сновидении кражу или грабителя, который совершает кражу, означает, что в реальной жизни вы являетесь бесхарактерным человеком и это ваше качество способно привести к большим бедам и неудачам.

Сон, в котором вы смогли украсть вещь снится к тому, что вы оказались под очень сильным давлением и не можете сопротивляться – однако, сопротивляться необходимо, вы все еще можете выйти "сухим из воды", если соберете все свои силы.

Если вам снился сон, в котором вас обвиняют в краже, а вы ее не совершали, значит, в ближайшее время можете ожидать появления мелких препятствий, недопониманий, который будут мешать продвижению к вашей цели. И хотя, в конечном итоге, вы будете оправданы, сил и нервов этот период потреплет вам изрядно.

Если же во сне вы обвиняете в краже кого–то другого, то, скорее всего, наяву, вы слишком предвзято относитесь к некоторым людям, и, не пытаясь выяснить истинную подоплеку дела, вешаете на всех ярлыки.

Если снился, что украли вещь у вас – то опасайтесь предательства со стороны близких вам людей, причем предательство будет неожиданным и очень вас подкосит, как в моральном плане, так и в плане финансовом.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Красть вещи женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Маша

22.04.2023

Стояла на остановке ,людей много было,но на улице темнело,вообщем автобуса долго небыло и я начала возвращаться в то место где находилась ,был спуск на встречу мне попались несколько человек,передом мной стаял камаз из него вышли люди и побежали за мной,они хотели меня украсть но сначала вырубить
Тая

16.04.2023

Было бы хорошо, если бы можно было слздать личный кабинет, ввести в него все данные и каждый день видеть полный список информации
Лиана

07.04.2023

я взяла коробку открыла а там 2 кольца 1 в виде сердца а другое обручальное я посмотрела на них и положила и в тумбочку и ушла
Таня

04.04.2023

добрый день, мне снится кладовая , на полках стояла упакованая гречка, я ее высыпала из упаковки в картоный ящик, моментально в ней оказались мелкие стекляные осколки. я поняла что ею я пользоватся не могу, поэтому на вверх накидала упакованную гречку и все это удачно я украла, меня не кто не остановил, еще и даже указали путь куда идти, через холм


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.