Сонник Кражи: к чему снятся Кражи женщине или мужчине

кража

К чему снится кража

Кража снится во сне, согласно сонникам, к недоразумениям в жизни или на работе, если вас в ней обвинили. Если вам снится кража со своим участием, возможно, общественное мнение улучшится, и вы станете уважаемым человеком. Видеть сон о краже со стороны, по соннику Астромеридиана, означает недостаток характера или промахи. Приснилась кража, запоминайте действующих лиц!

Кража по соннику Астромеридиана

К чему снится кража в банке?

Быть свидетелем кражи банка, означает предупреждение о разлуке с семьей. Вы вынуждены проводить время вдали от своего дома и близких людей из–за обязательств или обязательств, которые вам нужно выполнить. Может быть, что–то произошло на вашей работе, о чем нужно позаботиться, юридический вопрос, который нужно решить, или спор, который требует урегулирования. Это то, что вы будете обязаны сделать.

К чему снится кража во сне?

Сон о краже, символизирует желания, преследуемые в бодрствующей жизни. Подобно грабителю во сне, который хотел приобрести материальные блага незаконным путем, вы можете также хотеть достичь или приобрести некоторые вещи в жизни. Это не означает, что вы пойдете так далеко, чтобы совершить преступление, чтобы получить их. Такой сон является признаком вашей готовности признать свои ошибки и получить наказание за свои неосторожные поступки. С другой стороны, это также может означать, что вы способны чувствовать надвигающуюся угрозу и иметь достаточно времени, чтобы избежать ее.

К чему снится кража знакомым?

Сновидение о краже является намеком на предстоящие проблемы. Некоторые детали ограбления могут дать вам дополнительные подсказки о потенциальной проблеме, с которой вам придется иметь дело. Если кто–то из ваших знакомых грабит вас, то, вы чувствуете, что кто–то использует вас в своих интересах или саботирует ваш успех.

К чему снится кража на улице?

Наблюдение кражи на улице во сне, когда вы идете по улице, является признаком грядущих неприятностей. Если вы не чувствовали страха или паники, когда происходила кража, то это означает, что у вас есть мужество чтобы преодолеть препятствия, которые в конечном итоге могут привести вас к успеху. Ваша способность работать под давлением может привести к карьерному росту и продвижению по службе в ближайшее время.

К чему снится быстрая кража?

Быстрая кража во сне, когда вы не успеваете осознать и сделать что–либо не сулит ничего хорошего для вашего финансового состояния в реальности. Ваш страх, дезориентация и общая растерянность отражают то же состояние беспорядка в ваших личных финансах. Вы не полностью контролируете свои доходы и денежные дела. Вы тратите не по средствам или совершаете ошибки и упущения на работе, которые могут поставить вашу работу под угрозу.

К чему снится кража автомобиля?

Увидеть во сне кражу автомобиля означает грядущие изменения в ваших текущих отношениях. Это может быть ваша вторая половинка или даже близкий друг или член семьи. Если это связано с вашим партнером, то существует вероятность разрыва или случая обмана, который будет иметь серьезные последствия для ваших отношений. Новый персонаж также может появиться и создать конфликт или вообще изменить общий в ваши отношения.

К чему снится быть свидетелем кражи?

Наблюдение за кражей, происходящей в вашем сне, показывает ваши растущие опасения по поводу финансовых вопросов. Вы начинаете терять контроль над своими финансами, поскольку налоги, счета и другие финансовые обязательства продолжают у вас накапливаться. Также возможно, что в последнее время вы тратите без разбора и накапливаете довольно много долгов.

К чему снится кража в вашем доме?

Сон о том, что в вашем доме произошла кража, может означать ухудшение ваших отношений со своей второй половинкой. Такая же ситуация может происходить между вами и вашими детьми или между ними самими. Из страха быть наказанными они могут показывать пальцем на своих братьев и сестер. Настало время поощрять обсуждения проблем, а не жаркие споры, чтобы каждый получил шанс быть услышанным.

К чему снится организация кражи?

Если вы представляете себя организатором кражи или замышляете её, то есть вероятность, что вы сделаете кого–то несчастным. Независимо от того, сделано ли это намеренно или нет, ваши действия будут иметь далеко идущие последствия для определенного человека. Может быть, продолжение проекта или отказ от услуг вызовет много проблем у кого–то еще. Также возможно, что вы будете планировать свою карьеру в ущерб всем, кто стоит на вашем пути. Будьте готовы к любым последствиям, которые могут возникнуть.

К чему снится Кража по толкователю снов по Н. Степановой

Если вам снится кража или грабители, совершающие кражу, – вы проявите бесхарактерность, влекущую за собой ряд неудач. Сон, в котором в совершении кражи обвиняют вас, означает, что досадное недоразумение помешает вам в каком–то деле. Вы будете тяжело переживать из–за этого, но в конечном счете с честью выйдете из трудного положения. Если в краже обвиняют кого–то другого – наяву вы с опрометчивой поспешностью осудите невиновного.

Украинский сонник: Кража

Приснится кража – банкротство, в знакомого – неудача через собственную вину. Кража – найдешь потерю.

Кража // Старинный французский сонник

Кража – Если вам приснится, что у вас украли что–то незначительное, – знайте, что бог любит вас и поможет вам.

К чему снится Кража по соннику Дэвида Лоффа

Спросите кого угодно, кто когда–либо был жертвой кражи, и вам несомненно расскажут, как чувствует себя человек, прошедший через это: он оскорблен, унижен. В раннем детстве мы узнаем, что взять игрушку у другого – ТАБУ, более того, если игрушку у нас забрали, это оскорбляет наши чувства. Тем не менее, подлость и акты кражи являются широко распространенными образами снов.

В зависимости от того, являетесь вы вором или жертвой, существует несколько толкований, предлагаемых на рассмотрение. Как вор вы можете ощущать нехватку ресурсов или несправедливость в распределении благ. Например, если вам снится, что вы крадете предметы первой необходимости – хлеб, еду, вещи, необходимые, чтобы выжить в обстановке, существующей во сне, – то вы видите себя в качестве нищего. В реальной жизни это может проявляться поведением, изолирующем вас от других или оставляющем у вас чувство отсутствия выбора.

Однако сон о краже у людей, которых вы знаете, может отражать ваше восприятие того, что они живут лучше вас, хотя вы не считаете, что они это заслужили. Если вы выступаете в роли жертвы, возможной темой представляется страх или утрата. Список подозреваемых поможет в дальнейшем уточнить ситуацию. Если вы стали жертвой и украденные предметы имеют основополагающее значение, то материальная утрата формирует БЕСПОКОЙСТВО.

Однако если утраченные предметы имеют второстепенное значение и подозреваемый вам более дорог, чем эти предметы, то, возможно, вы чувствуете, как кто–то, кого вы знаете, попирает ваши права или обманывает вас. Вместе с тем, важно также принять во внимание сами предметы и их значимость для вас. Их символика может указывать на область жизни, в которой нарушаются ГРАНИЦЫ, что поможет вам найти решение проблемы, связанной с восстановлением своих позиций.

Видеть Кражу: сонник Хубайши Тифлиси

Кража во сне чужого имущества сулит горе. Иногда подобный сон предвещает торговцам падение цен на заграничные товары.

Кража // сонник Штерна Робинсона

Сон о краже хорош только для тех, кто задумал мошенничество. Остальным сон предсказывает неудачи в делах и связанную с этим делом опасность. Чем дороже украденная вещь, тем большая опасность вам грозит. Быть уличенным в краже во сне – знак досадных помех в делах. Самому уличать других в краже во сне означает, что вам следует быть осторожнее в своих суждениях, чтобы не растерять друзей. Приснится кража – банкротство, в знакомого – неудача через собственную вину. Кража – найдешь потерю. Если у вас украли крупную сумму денег вне дома – означает, что над вами нависла опасность, и вы должны следить за своими действиями более внимательно.

Кража в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Вы сами что–то крадете, означает, что вы будете тяжело переживать неудачу в деле, на которое возлагали большие надежды. Если вас застали на месте преступления, где вы оказались совершенно случайно в качестве невольного свидетеля, но вас приняли за соучастника кражи – такой сон предвещает, что вы поспешите вынести несправедливое суждение в отношении человека, который ни в чем не виноват. Если вы пытаетесь украсть какое–то письмо или важный документ, могущий пролить свет на авантюрные дела вашего мужа или любовника – у вас появятся подозрения о его тайной любви.

Толкование Универсального сонника

Кража денег – говорит о приближении трудного периода в вашей жизни. В зависимости от общего сюжета сна и ваших эмоций неприятности могут быть разного масштаба, начиная с мелких неприятностей и незначительных конфликтов, заканчивая потерей бизнеса, серьезным заболеванием.

Кражу видеть – потери будут, но они незначительны и не причинят много вреда. Но все же не теряйте бдительности, ведь даже маленькая искорка в состоянии разжечь большой костер, малейшие разногласия могут в дальнейшем перерасти в скандал. Следите за своей речью, иначе рискуете остаться в одиночестве, так расшифровывается то, к чему снится вам сон.

Кража в соннике Арнольда Минделла

Видеть во сне, будто кто–то совершает кражу – вы считаете, что вы – мягкий и добрый человек, а вас называют бесхарактерным и тем самым обижают; вы не знаете, в чем причина ваших неудач, а вам говорят – в бесхарактерности, в мягкотелости Вы будто сами совершаете кражу – в действительности вас ожидают; ваши, вроде бы, оригинальные решения не приведут к желаемым результатам; мелкие неприятности, когда их слишком много, способны довести человека до слез.

Вы не совершали кражи, но вас обвиняют в воровстве – в реальности с вами произойдет некое недоразумение; оно, конечно, благополучно разрешится, однако приведет к некоторой задержке в делах. Вам снится, что какого–то человека обвиняют в краже – будьте осторожны в высказываниях; одна ваша необдуманная фраза может навредить не только подозреваемому, но и вам; не судите да не судимы будете. Вы будто гонитесь за человеком, совершившим кражу, и настигаете его – ваши враги будут побеждены вами; им в полной мере воздастся за их зло.

Вы видите, будто в вашем доме совершена кража; вы будто лишились дорогой вещи – сон говорит о том, что вы – беспечный человек; если не возьметесь за ум, то вас ожидают несчастья. Вам снится много людей, совершавших кражи – этот сон – к разочарованию; вам хотелось бы, чтобы вокруг было больше честных и порядочных людей.

Что означает сон про Кражу по Психологическому соннику

  • Кража – Сновидение о краже предполагает, что мы берем что–либо без разрешения. Если что–то крадут у нас, ждите обмана. Если вор нам знаком в реальности, стоит осознать/ насколько мы доверяем этому человеку. Вор – незнакомец – скорее всего, мы себе сами не доверяем. Если во сне мы вдруг оказываемся в шайке воров, то необходимо посмотреть на мораль окружающего нас общества.
  • Воровство для большинства людей – момент волнительный, и только от сновидца зависит, что он подразумевает под неприличным поведением. Кража является связана с эмоциями. К примеру, нуждающийся человек будет чувствовать, что он ворует жалость.
  • С духовной точки зрения воровство – неправильное использование энергии. На каждом из уровней осведомленности у нас есть определенная сила, которой надо распоряжаться с умом. Так, черная магия является интерпретирована как воровство. Энергетический вампиризм – еще одна форма воровства.
Видео: К чему снится Кража
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кража женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Байчурина Ирина Олеговна

10.07.2023

Мне снится что я украла понравившуюся мне вещь и убежала.но потом я поняла что это не правильно и выбросила эту вещь.когда меня поймали я призналась во всем.
наталья

07.07.2023

снится что я украла большую сумму долларов .мучалась и переживала что я сделала.незнала куда спрятать и что делать.ведь украла у соседей.
Наталья

04.07.2023

Сон снится в пятницу в период с 20 до 21.30. Я лежу в больнице, койка моя расположена у двери слева, кроме моей койки в палате еще с десяток, но людей нет ни одного. Сижу на кровати. Вдруг заходи девушка, маленькая и хрупкая, ростом 1,40, и начинает сгребать личные вещи больных в большую сумку, которую принесла с собой. Я её фотографирую на айпад, пытаюсь остановить словами, она не реагирует. Тогда я скручиваю её силой, связываю, удивляясь про себя, как легко это получилось. Выхожу из палаты, иду к лестнице по больничному коридору. Вокруг не души, но меня почему- то это не смущает. Я знаю, что люди недалеко, надо спуститься по лестнице и зайти в большую стеклянную будку охраны... При входе на лестницу, я сталкиваюсь к мужчиной. Он остро смотрит на меня и в конец коридора, туда, где находится моя палата. Я, понимая, что он спешит на помощь связанной воровке, точно зная, что он сам вор и убийца, спокойно прохожу мимо. Осознаю везение и ликую в душе. Далее картинка меняется. Я почему- то не попадаю к охранникам, а попадаю в отдел полиции. Меня долго не хотят слушать, куда- то водят по каким- то коридорам, в итоге мы оказываемся в каком- то кафе, где я рассказываю, что собственно произошло. Говорю, что кроме связанной девушки, помню сообщника и готова его описать... Но у меня забирают мою дамскую сумку, отбирают деньги, айпод, я молю оставить мне хоть что- то, они смеются и говорят, что я должна им еще денег. Предлагают снять отпечатки пальцев, после того как не находят паспорт. Я четко понимаю, что сняв отпечатки они узнают мои данные и, скорее всего, передадут их убийце... Я отказываюсь и в ужасе просыпаюсь... Да и вот еще: в этом самом кафе, кроме меня и полицейских находятся как минимум две семьи - очень старая узбечка, с оравой детей- подростков. Она переодически подходит к полицаям и, с поклоном, кладет им купюры на стол... И вторая семья: черноволосая женщина сидит в углу кафе, а её муж приносит ей младенца, она склоняется над мальчиком и жадно вдыхает его запах, как- будто не может надышаться. Через пять минут муж уносит этого младенца куда- то и приносит следующего... Буду благодарна, если поможете растолковать весь этот кошмар.
Лера Демьянкова

01.07.2023

Добрый день.Был такой сон:в Артемовске(я уже как полгода нахожусь в Донецке,а в Артемовск ездила только на 1 год из-за войны)не знаю,второй день подряд он мне снится!,я была в каком-то помещении,с меня потребовали деньги за оплату.Я удивилась,но дала 700 гривен(родители все это видели и удивились)низкому мужчине.Позже,я услышала шепот"Ха-ха,дополнительные деньги!Легкоразводимая!"Я сразу подошла к нему с яростью и потребовала деньги обратно,он сказал"Такова твоя судьба".В лютом состоянии я вызвала милицию и с плачем указала на вора.Они обследовали помещение,его куда-то увели(может,в тюрьму?)и мне сказали иди забирай свои деньги.Он пошел куда-то по черному ходу,а я забирала деньги(я дала 400 рублей купюрами,а 300 рублей мелочью,когда давала мужчине деньги.Что бы это значило?).Было чувство,и хотелось забрать и не свои деньги..Но я не поддалась вкушениям и молча ушла со своим
Мария

28.06.2023

здравствуйте.мне снится,что квартиру мою обворовывают,я застала девушку на месте преступления,но позвонив в полицию мне отказали в вызове,сиетуя на то что кража то не произошла.а то что преступники в квартире,можно расценить как дружеский визит.в эту же ночь мне снится что обворовывают другой дом моих родственников,мы с родителями уже застаем их на месте преступления. они не хотят возмещать ущерб, говоря что ещё ничего не доказано.и я тогда беру в заложники,так сказать, их детей,и жду восстановления утраченного
Комментарии с 1 по 5 из 14 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.