Сонник Кочерги: к чему снятся Кочерги женщине или мужчине

кочерга

К чему снится кочерга

Кочерга снится во сне, согласно сонникам, к полосе ссор, разрыву отношений, спорам. Приснилась кочерга – ждите неприятностей. Видеть сон, в котором вы пытаетесь ударить кочергой, по соннику вдет к глупым поступкам в раздраженном состоянии. Если вам снится раскаленная красная кочерга, которую применяют для защиты, по соннику Астромеридиана – оптимизм в период проблем победит трудности, и вы восстановите нормальную жизнь.

К чему снится Кочерга по соннику Миллера

К чему снится Кочерга во сне?

Видеть во сне раскаленную докрасна кочергу или драться кочергой – значит, что выпавшие на вашу долю испытания вы встретите во всеоружии.

К чему снится Кочерга // Малый Велесов сонник

Кочерга – Спор, ссора, драка.

Кочерга: сонник Цветкова

Кочерга – Спор.

Толкование сна Кочерга – сонник Симона Кананита

Кочерга – Здоровье, благополучие

К чему снится Кочерга: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Кочерга по соннику

Кочерга во сне является предостережением об опасности, которую вам предстоит встретить в полном одиночестве. Если кочерга в вашем сне накалена докрасна или вы используете ее как предмет обороны, то ваша активность, оптимизм и сила воли не позволят вам пасть духом перед лицом трудностей.

Толкование Славянского сонника

Кочерга – семейные неурядицы. Сатурн в Раке.

К чему снившиеся Кочерги // сонник Симеона Прозорова

Кочерга – Ваша энергия поможет преодолеть все трудности. Представьте, что вы вооружены раскаленной докрасна кочергой, и никто из недругов не смеет и приближаться к вам.

Кочерга // сонник Фебе

Что значит, приснилась Кочерга

Кочерга – у вас появятся новые силы и энергия, необходимые, чтобы одолеть недругов и успешно разрешить все стоящие перед вами задачи. Представьте себе печь, где ярко горят дрова. Пламя освещает и обогревает дом. Рядом стоит прислоненная к печи кочерга. Вы берете ее в руки и начинаете ворошить обгорающие угли. Пламя вспыхивает еще ярче, а кочерга в ваших руках раскаляется докрасна. Вы смотрите на эту кочергу с чувством, что недруги не посмеют приблизиться к вам. Затем снова ставите остывшую кочергу рядом и смотрите на пламя.

Кочерга в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Кочерга по автору?

Видеть во сне кочергу – трудности, которые вам предстоит встретить на жизненном пути, испугают только лишенного жизненного опыта и житейской мудрости человека; вы должны укрепиться духом и помнить, что не бывает совсем без трудностей; вы должны радоваться тем испытаниям, какие пошлет вам судьба, потому что они не самые большие. Вы будто пользуетесь кочергой – вы справитесь со всеми жизненными трудностями и испытаниями и взойдете на тот Олимп, который для себя нарисовали в мечтах много лет назад.

К чему снится Кочерга по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Кочерга накалена докрасна или вы используете ее как предмет обороны – ваша активность, оптимизм и сила воли не позволят вам пасть духом перед лицом трудностей.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне, как кто–то орудует кочергой в печке, – к осмысленности ваших действии, выдумаете только о пользе дела.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Кочерга – Злая женщина заявится к вам, и этот визит вы запомните надолго.

Видео: К чему снится Кочерга
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кочерга женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.