Сонник зерна Кофе: к чему снятся зерна Кофе женщине или мужчине

кофе

К чему снится кофе

Кофе снится во сне, согласно сонникам, в знак проблем в отношениях, возможно, речь о несогласии невесты перед свадьбой. Видеть сон о приготовлении кофе, по соннику Астромеридиана, означает неудачное ведение дел. Если вам снится, что вы подаете кофе друзьям или посторонним людям, ожидаются значительные потери. Приснилась покупка кофе – доверие и ваша репутация вне конкуренции.

Видеть во сне Кофе по соннику xxi века

Пить сладкий кофе во сне – к радостным известиям, счастью, гостям, интересным новостям, горький – к неприятным обязанностям, сплетням, разговорам, раздражению; варить кофе себе – к дороге, радости, готовить и подавать кому–то – символ неудачи. Увидев такой сон, необходимо с осторожностью принимать решения, быть осмотрительным в своих поступках.

Видеть во сне кофемолку – предвестие больших неприятностей. Слышать, как работает кофемолка, – означает, что вам вряд ли удастся уничтожить зло, замышляемое против вас.

К чему снится Кофе по соннику Миллера

К чему снится Кофе во сне?

Видеть во сне, что вы пьете кофе, означает неодобрение друзьями вашего будущего брака. Если вы уже в браке – это знак несогласия и частых ссор.

Видеть во сне, что вы готовите кофе, предвещает неудачу в делах. Если подаете кофе, то вас ждут утраты. Покупаете – легко сохраните свою репутацию или доверие к себе.

Для молодой девушки видеть или что либо делать с кофе – значит, что она станет притчей во языцех, предметом пересудов, если не будет осторожна и осмотрительна в своих поступках.

Видеть во сне, что вы обжариваете кофе, для молодой женщины означает спасение от зла счастливым замужеством с иностранцем.

Видеть кофейную гущу предвещает успешную борьбу с неблагоприятными обстоятельствами и напастями.

Обжаренный кофе во сне предостерегает от недобрых намерений незнакомых людей.

Зеленый кофе предвещает наглых врагов, от которых бесполезно ждать пощады и которые будут стремиться навредить вам, если вы не воспримете этот сон как предупреждение.

Украинский сонник: Кофе

Кофе пить во сне – сплетни, болтовня; интересная новость.

Кофе – Сонник 1918 г.

Кофе – Пить – получение небольшой прибыли.

Сон с Кофе по Классическому соннику

Особенности снившегося сна о Кофе

Пить во сне кофе—к неодобрению вашего будущего брака друзьями. Готовить во сне кофе—к неудачам в делах, по соннику так расшифровывается этот сон.

Приснился сон про Кофе по Современному соннику

Кофе – Интимная сердечная беседа

Толкование сонника Азара

К чему снилось Кофе по духовным источникам

Кофе – Беседа

Что предсказывает Кофе по соннику мисс Хассе

Кофе – Видеть – бросают подозрения; пить – будешь на приеме; поджаривать зерна – визит; готовить – домашние выгоды; молоть – тревога; покупать – расходы на гостей.

Эзотерический сонник: Кофе

Кофе – Пить, готовить к интеллектуальным занятиям, общение с представителями интеллигенции. Выращивать нести непосильные представительские обязанности.

Толкование сна Кофе – сонник Симона Кананита

Кофе – Интимная беседа – пить – будете на приеме – поджаривать зерна – визит – готовить– домашние выгоды – молоть– тревога – покупать– расходы на гостей

Что значит Кофе по соннику Странника

Толкование Кофе из вашего сна

Кофе, какао – Беспокойство; удача.

Толкование Славянского сонника

Кофе – размолвка с любимыми, неудача, обостренное состояние.

Кофе в соннике для всей семьи Е.Даниловой

К чему снится Кофе, как понять?

Кофе – то, что мы жаждем или желаем. Покупать кофе – стремиться к выполнению своих планов; кофейная гуща – неизвестность в делах.

Толкование сна Кофе по соннику на 365 дней

Пролить кофе на новую скатерть – к легкому недомоганию. Пить кофе с коньяком – к неожиданной встрече со старым другом. Молоть кофе – к пустой болтовне.

Кофе // сонник Келвина Холла

Если видеть Кофе, к чему это?

Кофе – беседа. Покупать кофе – легкий возврат денег, кредита. Молоть кофе – успешно делать дела. Для девушек – прожаривать зерна кофе – возможность брака с человеком из другой страны. Зеленый кофе – к чрезмерной дерзости. Разливать кофе по кофейным чашечкам – выпытывать чужие секреты.

К чему снившиеся зерна Кофе // сонник Симеона Прозорова

Кофе – Сон предвещает несогласие и частые ссоры в семье. Представьте, что вместо кофе в чашке оказалось вино или чай (см. Вино, Чай).

Кофе // сонник Тэйлор Джоулс

Толкование снов. Интерпретация более 1000 символов: Кофе

Кофеин в кофе – это стимулятор, который взбадривает тело и пробуждает разум, особенно по утрам. Сны о кофе или других кофеиновых напитках вряд ли будут иметь серьезное значение, за исключением тех случаев, когда в реальности вы кофеина избегаете. Но тогда как вы к нему относитесь? Вы чувствуете, что на вас давят и приходится соглашаться? Или вы ищете что–то, что позволит вам лучше проявить себя? Сны о кофе, пьете ли вы его обычно или нет, могут указывать на ваше ощущение, что вы недостаточно хорошо себя проявляете и вам нужна дополнительная стимуляция.

Видеть Кофе во сне: Большой современный сонник

Молодой женщине снится чашечка кофе – эта женщина чересчур идеализирует окружающих ее людей; она будет неприятно удивлена; ее будет мучить вопрос: Кто распускает про меня сплетни?. Вы будто заняты приготовлением кофе – неудача в делах не сокрушит ваших планов, но вам не обойтись без проблем; вам будет что обсудить с друзьями. Вы как будто пьете обжигающий и очень крепкий кофе – ваша личная жизнь станет предметом обсуждения; близкие люди – из добрых, естественно, побуждений – будут беззастенчиво копаться у вас в душе и советовать то, что вы никак не приемлете.

Неженатому мужчине снится, что он пьет кофе – друзья не одобрят выбора его сердца; на этой почве возможен конфликт. Женатому мужчине снится, что он пьет кофе – в семье будут частые ссоры, и все – по мелочам. Вы будто гадаете на кофейной гуще – ваши мечтания не всегда бесплодны; именно благодаря своей нестандартной и неуемной фантазии вы умеете иногда избежать неприятностей – в то время как люди заземленные, трезвого ума и здравого смысла, попадают в очень щекотливые ситуации.

Значение Старинного русского сонника

Кофе приснилось

Кофе – дружеская беседа.

К чему снится Кофе по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Кофе – К бессонной ночи.

Для рожденных с мая по август:

Пить во сне кофе – к мирной беседе вдвоем. Слышать во сне, как шумит кофеварка, – к разговору с подругой.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Пить во сне кофе – к тревоге.

Видео: К чему снится Кофе
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кофе женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Юлия

10.07.2023

А мне приснилось, что передо мной на столе стоят много пакетов с растворимым кофе, и я просто на них смотрю и думаю: «Ну вот, мама мне не разрешает пить кофе, а сама купила мое самое любимое.» (у меня просто проблемы с сердцем, и мама мне не разрешает пить кофе)
Натали

07.07.2023

Здравствуйте, мне приснилось что я накладываю кофе из банки себе в кружку обычную. ложка была большая почти столовая и поэтому я чтобы положить нужное кол-во несколько раза докладывала себе(4 раза). В жизни я эта процедура проходит абсолютно по другому: в жизни ложка десертная, стакан одноразовый и кофе делает мне продавец.
Мария

04.07.2023

Мне приснилось, что я варю кофе в кофемашине, и его получилось очень много, он горячий, почему-то густой, и льется через край. я разливаю его в кружки, уже заполнила все кружки, и пустых больше нет, я наспех пью его, и опять наливаю… К чему такое?
Ленок

01.07.2023

а я вот задремала сегодня днем и весь сон меня преследовал кофе:сначала я налила себе латте,пила его,потом налила еще чашку американо и угостила друга,затем я увидела парня(мы с ним давно не виделись и он мне долго нравился) и он мне предлагал кофе!!!прямо мистика кофейная..:)может кто поймет к чему это,помогите разобраться!заранее спасибки)
Наталья

28.06.2023

Здравствуй!Мне приснилось во сне, что я выпив чашку кофе рассматриваю свою кружку(вроде как гадаю),внутри кружки четко выраженный рисунок мое лицо и лицо мужчины смотрим друг на друга,(я его знаю,но отношений между нами нет),и снаружи кружки также мое лицо и лицо того же мужчины только он смотрит мне в затылок,как бы уткнувшись в мои волосы.очень отчетливо я увидев эти картинки,озадачена к чему все это в моей кружке и что эти фигуры могут означать!
Заранее благодарю вас за помощь!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.