Сонник Котлеты: к чему снятся Котлеты женщине или мужчине

котлета

К чему снится котлета

Котлета снится во сне, согласно сонникам, к неожиданным жизненным переменам. Приснилась вкусная котлета и вас ждет 25 решений загадочного сна. Если вам снится жаренная котлетка или угощенье в чужом доме, вас ждем мирный период без врагов. Когда во сне вы готовите котлеты из свежего фарша, ждите выяснения отношений из–за денег. Протухшие котлеты видеть во сне, по соннику Астромеридиана, символизирует серьезные болезни.

Толкование сна Котлета по соннику на 365 дней

Есть котлеты – получить очень хорошее предложение.

Котлета – Сонник 1918 г.

Жарить во сне котлеты – наяву примете нежданных гостей. Готовить котлеты на пару – с вами обойдется жестоко человек, о котором вы были гораздо лучшего мнения до того, как, на свою беду, узнали его более близко. Делать фарш на котлеты – предстоит долгий и тягостный разговор о вечной нехватке денег. Отбивные котлеты предвещают выговор за небрежение в работе. Есть во сне котлеты – откажетесь от выгодного предложения в связи с семейными обстоятельствами. Угощать котлетами – к получению прибыли.

К чему снится Котлета по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Котлета овощная – К обману. Есть мясную котлету – к заболеванию. Видеть во сне, как вы делаете котлеты, – к приему гостей.

Для рожденных с мая по август:

Котлета рыбная – К беременности. Есть овощную котлету – к здоровью.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Котлеты снятся к изжоге. Есть рыбную котлету – к сокрытию фактов.

сонник котлеты

Котлеты по соннику домохозяйки

Готовить во сне котлеты – вам придется проявить особую бережливость и экономность. Если они у вас пригорели – это к успеху и веселью. Снится, что жарите котлеты с луком – вас оклевещут люди, которым вы доверяете. Есть во сне котлеты – горе обойдет вас стороной. Угощать котлетами – скорый успех в любом деле, какое бы вы ни предприняли. Если от ваших котлет наотрез отказываются – стало быть, наяву, вы удачно избавитесь от большой неприятности. Есть котлеты с жадностью – подвергнуться незаслуженному порицанию.

К чему снится Котлета: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Есть вкусные котлеты и испытывать удовольствие – страдать от бедности своего стола в действительности; есть невкусные котлеты – быть вынужденным подчиняться чужой ноле.

К чему снятся Котлеты // сонник Е. Авадяевой

Если вам снилось, что вы готовили котлеты – то вы будете вынуждены экономить на чем–то.

Снится, как жарили котлеты и они у вас немного пригорели – то вас ждет удача и развлечения.

Если в сновидении вы готовили котлеты с луком – то о вас распространяют слухи близкие люди.

Если вам снилось, что вы ели котлеты – то вы решите все свои проблемы.

Если в сновидении вы кого–то угощали котлетами – то вы добьетесь удачи в делах.

Приснилось, что во сне вы ели котлеты с большим аппетитом – то вас обвинят без причин.

См. также: к чему снится фарш, к чему снится мясо свиньи, к чему снится жарить котлеты.

Видео: К чему снится Котлета
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Котлета женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Андрей

10.07.2023

Мне приснилось что я был на школьном дворе со своими друзьями.Потом пошел с губернатором города в магазин, где все было белое и продавали котлеты.Потом оказался на крыше какого-то собора с друзьями.Сделал шаг в сторону и провалился,но круто цеплялся за какие то доски пока падал.Потом снова залез к друзьям.
Анна

07.07.2023

приснилось,что в доме у меня какие-то знакомые,я на кухне открываю кастрюлю полную котлетами,и беру одну разламываю ,а она немножко сырая и говорю знакомым,что мол если бы были они не сырыми ,то я бы вас угостила,в ответ мне сказала женщина их протушить,на что я ответила,что мой муж не любит тушеные котлеты
Елена

04.07.2023

У меня в квартире бывшая начальник(весной уволила меня, но в последний день просила прощение) сидит в зале на диване, а я с кухни приношу на белой тарелке одну зразу и одну котлету, только приготовленные и даю ей, при этом сама хочу есть. Она говорит, что не голодна и только поела, но тут же берёт тарелку и сразу откусывает пол зразы. Дальше я ухожу на кухню.
Наталья

01.07.2023

Я родила ребенка,роды не видела, вроде мальчика, гостей я угощала жаренными котлетами прямо со сковородки горячими. Мне подарили чайный сервиз, я вышла на улицу и увидела много голубей, но среди них приглядевшись я увидела голубей с головами сов! Они были с разноцветными перьями.Птицы сильно порхали в небе, но потом разлетелись. Кто то изъявил желание купить такой же сервиз,я пошла в магазин посудный, но сервизов таких уже не было.
Анна

28.06.2023

Снились котлеты — как будто на сцене в роли судей сидели за столом человек 5-7 . На столе была еда — я попробовала котлету и она мне понравилась. Я пошла куда- то типа столовой , а там много стелажей с котлетами и я из стала есть и всем говорить какие вкусные котлеты
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.