Сонник Космосы : к чему снятся Космосы женщине или мужчине

сон про космос

К чему снится Космос

Космос снится во сне – к стремлению к недостижимым целям. Вам нужно реально смотреть на ситуацию и адекватно оценивать свои возможности. Видеть во сне себя в космосе – к приятному отдыху в кругу друзей. Если приснилось, что вас насильно отправили в космос – по соннику, вас ожидают неприятные известия.

Космос по Семейному соннику

Видеть себя в космосе – к общению с друзьями. Если во сне вам было страшно, то встреча с друзьями будет внезапно прервана неприятным известием, связанным с вашей работой, которое вам сообщит один из ваших сотрудников.

К чему снится Космос по соннику Дэвида Лоффа

К чему снился Космос

Космос – Символ духовного роста, познания. Однако в многочисленных случаях, как показывает практика, находиться (летать) слишком высоко среди звёзд является своеобразным самомнением, «головокружением» от успеха и крахом творческим, деловым, любовным наяву.

Увидеть во сне Вселенную – знак того, что вы напрасно надеетесь на скорое завершение какого–то дела или быстрое решение интересующего вас вопроса.

Наблюдать на космодроме запуск космического корабля и вдруг увидеть, как ракета вспыхивает и сгорает, – к глобальным катастрофам. Присутствовать на космодроме во время запуска космического корабля – к несбыточным мечтам.

Полеты на космических кораблях многоразового использования и космических станциях становятся частью современной жизни, космические ПУТЕШЕСТВИЯ уже почти доступны. И, как следствие этого, более распространенными становятся и сны о них. Сон такого рода– часто простое ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ, мечта увидеть мир из другой точки пространства. Однако это также может быть сном о БЕГСТВЕ, путешествии или поиске. Очевидно, что ключом к пониманию такого сна является цель путешествия. Еще один путь к пониманию значения сновидения касается способа путешествия. Вы были в космическом корабле или в чем–то более вам привычном (как, например, ваша машина)? Сон о космическом путешествии является хорошим материалом для исследования. Вам может присниться, что вы потерялись и ощупью ищете что–то в безбрежном вакууме. В сновидении вам действительно хотелось оказаться в открытом космосе или вы просто обнаружили, что очутились там? Находясь там, чувствовали ли вы себя в безопасности?

Увидеть Космос во сне: Исламский сонник

Если спящий видит Космос во сне

Сон о космическом путешествии является хорошим материалом для исследования. К чему снится, что вы потерялись и ощупью ищете что–то в безбрежном вакууме. Во сне вам действительно хотелось оказаться в открытом космосе или вы просто обнаружили, что очутились там? Находясь там, чувствовали ли вы себя в безопасности?

Видеть во сне себя во сне в открытом космосе – вам угрожает опасность.

К чему снившиеся Космосы // сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Космос?

Космос – cкоро вы добьетесь исключительного положения в обществе, станете видным, влиятельным лицом. Представьте, что вы растете во все стороны, вбирая в себя космос с планетами и звездами.

Видеть Космос во сне: Большой современный сонник

К чему снится, что вы находитесь на космическом корабле – вам надоела ваша спокойная жизнь, вам хочется приключений; судьба пойдет вам навстречу: ваши поиски приключений завершатся удачей; однако вы вряд ли будете рады тем приключениям, которые найдете на свою голову. Вас будто отправляют в космос против вашей воли – тяжкое испытание, что вас ждет, потребует напряжения всех ваших сил и мужества. Вы будто смотрите на планету из космоса – вы истомились в одиночестве и будете крайне рады пообщаться с друзьями.

Космос в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Космос – интуиция.

К чему снится Космос по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Быть во сне на космодроме, видеть ракеты и прочую технику означает, что в будущем вы попадете в необычный, странный дом, где будете в опасности. Быть во сне в открытом космосе – к неприятной ситуации, в которой вы не будете защищены. Еще этот сон означает попадание в неприятную переделку.

Для рожденных с мая по август:

Наблюдать во сне космос из космического корабля – быть вам большим человеком.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть себя во сне в открытом космосе – вам угрожает опасность.

сонник космос

К чему снится Космос: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Бесконечная протяженность космоса знаменует какую–то тяжбу, затянувшуюся и чреватую многими неприятностями и несправедливостями, которой и конца не видно.

К чему снится Космос по соннику Дэвида Лоффа

Сон такого рода – часто простое исполнение желания, мечта увидеть мир из другой точки пространства. Однако он также может быть сном о бегстве, путешествии или поиске. Очевидно, что ключом к пониманию такого сна является цель путешествия.

Еще одно значение сна, в котором снится полет в космос определяется способом путешествия. Вы были в космическом корабле или в более вам привычном транспортном средстве, например, в автомобиле?

Приснился сон про Космос по Современному соннику

Вот что писал Д. Лофф: «Полеты на космических кораблях многоразового использования и космических станциях становятся частью современной жизни, космические путешествия уже почти доступны. И, как следствие этого, более распространенными становятся и сны о них. Сон такого рода – часто простое исполнение желания, мечта увидеть мир из другой точки пространства. Однако это также может быть сном о бегстве, путешествии или поиске».

Испытывать чувство страха в космосе – вам придется оставить своих друзей и решать рабочие проблемы.

Космосы по соннику домохозяйки

Для молодых этот образ символизирует «брожение юных соков», грядущей любви и безграничной свободы.

Увидеть космонавта и разговаривать с ним – к знакомству с известным человеком.

Скафандр – Замкнуться в себе – не лучший выход, помните об этом.

Снились Космосы : трактовка Ангельского сонника

Возможно, самая возвышенная греза человечества – мечта о путешествии в некоем средстве для передвижения по космосу: в космическом корабле или на космической станции. Сон, в котором снится полет в космос указывает на глубокую веру в способности тех, кто создал технологии современного мира, а также на готовность преодолевать огромные расстояния в поисках самореализации. Сны о том, как вы покидаете планету, отправляетесь на орбиту или путешествуете по космосу к новым мирам, указывают на способность и желание оставить все знакомое позади, чтобы поучаствовать в захватывающем дух приключении, будь то в реальной жизни или в вашем собственном сознании. Захватывающий или пугающий, такой сон надолго остается в памяти. Альтернативным значением может быть чувство отделенности от реальности, замкнутости в собственном мире, что может быть реакцией на неприятные обстоятельства.

Видео: К чему снится Космос
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Космос женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна

10.07.2023

Снится что я смотрю в окно и вижу сначала звёзды (хотя был день), а потом отошла за телефоном что бы заснять красоту вижу планеты, которые как бы летают в небе но не быстро. Потом вышла на улицу и наблюдала за тем как 4 звезды то появляются и падают куда то вниз, то просто мерцают. Что это значит?
АГАТА

07.07.2023

Ночью я с незнакомыми людьми смотрели на звезды они были далеко. Вдруг кому мне подошёл мальчик и дал бинокль как он сказал, бинокль был супермощным. Я посмотрела и увидела галактику. Было красиво так, что у меня закружилась голова и я упала с бордюра. Но космос был безумно красивым!
Ириша

04.07.2023

Мы с семьёй сидели на природе. Был солнечный день.И тут, я вижу что то странное в небе. Будто кусочек неба исчезает и видно космос. Потом небо опять затягиваеться. Я кричу отцу: "-Пап, смотри!" И опять образовываеться дыра в небе. И так несколько раз. Потом небо исчезает. И уже мы с Земли наблюдаем открытый космос. Это было прекрасно! Кометы, звезды... Мы видели все планеты солнечной системы. Мы все легли на траву и восхищались!Это было невероятно... Венера, Марс, Юпитер... Все это было будто на расстоянии вытянутой руки. Потом появился глаз Альтрона и всех людей увез из Земли. Я сказала отцу что вот и настала наш Судный День.
Оля

01.07.2023

Мне снилось как я в космосе, звезды руками раздвигаю,будто летаю,смотрю не все это,и во сне думаю,сколько всего если прекрасного,чего мы не в силах увидеть!это очень красивый сон
Милена

28.06.2023

Снилось что стаи птиц и жуков стали строить образы какого то объекта.я пыталась запомнить что это за объект потому что сон снился около 10 раз. И после того как я вижу объект я телепортируюсь в космос где вся вселенная уменьшается ,и галлактики становятся так близко друг к другу что сливаются, вроде как скорость становится настолько высокой что все рядом проплывающие галлактики не больше 2х сантиметров.Я зарисовала этот объект, поискала в интернете и нашла, оказывается это вимана ,какой то аппарат летательный .
Комментарии с 1 по 5 из 17 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.