Сонник Космонавты: к чему снятся Космонавты женщине или мужчине

сон про космонавта

К чему снится космонавт

Космонавт снится во сне, согласно сонникам, как знак серьезной работы, которая не наполнит ваш кошелек, зато повысит уважение и авторитет. Видеть сон о подготовке космонавта к космическому полету по соннику предупреждает о семейных неурядицах с детьми. Космонавт может присниться, по соннику Астромеридиана, к затяжным и сложным процессам на работе или в семье, которые нельзя игнорировать.

Видеть во сне Космонавта по соннику xxi века

Увидеть во сне космонавта – означает, что вам предстоит выполнить работу или поручение, которые не принесут материальной выгоды, но поднимут ваш авторитет в глазах руководства и коллег. Видеть во сне астронавта, готовящегося к полету на другую планету, – предвестие семейных ссор или неприятностей, связанных с детьми.

Надевать во сне скафандр – знак того, что вам очень мешают завистники и недоброжелатели, все возникающие проблемы и препятствия – по их вине. Самому готовиться во сне к полету в космос – к предстоящим серьезным жизненным испытаниям.

Для девушки сон о космосе и космонавтах – к неудачному замужеству, расстройству готовящейся свадьбы, ссоре или разлуке с возлюбленным.

Космонавт по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Космонавта, что это значит?

Космонавт – Для молодых символизирует «брожение юных соков». Для пожилых может быть знаком приближающейся смерти. Сон о космонавтах предвещает необычные события или дальние путешествия.

Космонавт // сонник Тэйлор Джоулс

Толкование снов. Интерпретация более 1000 символов: Космонавт

Космонавт – Вероятно – это пока наиболее редкая профессия. Блеск и слава, связанные с образом космонавта, сделали сон очень распространенным. Как правило, подобные сны указывают на сильное желание убежать от повседневности, подняться над нормальной обыденной жизнью, оторваться от Земли и взлететь как можно выше. Обычно забывается тяжелая работа и опасность, связанные с таким полетом!

К чему снится Космонавт по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Разговаривать во сне с известным вам космонавтом – к временному затруднению в работе.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне космонавта и разговаривать с ним – к знакомству с известным человеком.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне известного космонавта – к авиаполету.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Космонавт женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лиза

10.07.2023

во сне я хотела стать космонавтом и когда проводился отбор на космонавты я пошла туда .Там было много опытов и с командой которая полетит в космос очень сдружились . Проводили опыты со здоровьем и я проходила по всем параметрам . Через несколько дней нам сказали результаты и я должна полететь в космос с той командой с которой мы сдружились .А потом мы полетели в космос и я что то открыла важно , но не помню что.Вот сон .
Андрей

07.07.2023

Приснилось что я космонавт, что какая то большая экспедиция, мы взлетаем на ракете в космосе ведем работу, но команда отсеивается то ли погибают, но нас все меньше и вот я уже стал помощник самого главного из них, в космосе холодно но так завораживающе, очень хороший сон
Алем

04.07.2023

Я с братом был космонавтом.Мы полетели в космос и делали дела.Это было внезапно.Какой то человек предложил нам полететь на ракете,мы и согласились.
В жизни с братом у нас большие цели в будущем,проектные работы,может это как то связано?
Так же сказано,что меня ждет дело,которые не даст мне материального дохода,но будет уважение.Сегодня я купил дорогой подарок своему другу на день рождение,может тоже как то связано.
Гюльжибек

01.07.2023

Мне приснился космонавт Юрий Гагарин. Живой , бодрый, весёлый. Я разговаривала с ним во время трактовой репетиции завтрашнего/ во сне/ прямого телевизионного эфира. Я его просила не опаздывать завтра на момент начала передачи, говорила, что слово офицера должно быть твёрдым. Он кивнул. Я поняла, что он не подведёт . Вокруг меня были приветливые люди,сослуживцы. Настроение было у меня воодушевлённое. Сон приснился утром.
Руслан А.

28.06.2023

Приснилось как я со стороны наблюдаю как готовят к полету женщину космонавта. Много людей вокруг неё. Она сидит в скафандре без шлема. Каштановые волосы. Улыбается. Она меня явно видела. Но я не остался дальше. Ушёл от туда. Переместился к какое-то помещение на подобии лобби в отеле. Познакомился с девушкой которая там работает. Провёл с ней чудесно время.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.