Сонник Косметики: к чему снятся Косметики женщине или мужчине

снится косметика

К чему снится косметика

Косметика снится во сне, согласно сонникам, к страстному новому роману и большому количеству поклонников. Видеть сон о дорогой ароматной косметике, по соннику Астромеридиана, обещает знакомство с интересным и положительным человеком. Если вам приснилась косметика с резким неприятным химическим запахом, стоит ожидать скуки в окружении или громкого скандала.

Видеть во сне Косметику по соннику xxi века

Сон, в котором вы видите большое количество всевозможной косметики, – предостережение о том, что вам необходимо позаботиться о своем здоровье. Накладывать во сне косметику – значит, что вам необходимо быть более сдержанным в своих поступках и помыслах, снимать ее – вашу ложь и фальшь скоро раскроют, и вы от этого потеряете больше, чем получите. Приобрести во сне косметическое средство – к получению подарка или презента наяву.

Быть во сне на приеме у косметолога – означает, что ваши усилия, направленные pia достижение расположения понравившегося вам человека, напрасны, он не ответит вам взаимностью. Самому быть во сне косметологом – к неприятностям или неожиданному повороту дел.

Наносить себе макияж во сне – предостережение: ваши попытки скрыть что–либо не увенчаются успехом, тайное вес равно станет явным. Делать кому–то макияж или смотреть, как кто–то делает его, – знак того, что среди ваших друзей и приятелей есть нечестный человек, способный подвести вас в трудную минуту или далее предать.

Приснившаяся вам помада – знак предстоящего свидания, деловой встречи; для девушки – любовных похождений. Накладывать во сне румяна – к сильному удивлению. Если во сне вы не можете найти свои румяна – значит, наяву вам предстоит попасть в неловкую ситуацию или испытать чувство растерянности, невозможности быстро принять необходимое решение.

Толкование Универсального сонника

Косметика – Привлечение, обольщение, сокрытие недостатков. Может говорить о слишком высоком самомнении или наоборот неуверенности. Желание, скрыть какие то мысли: запудрить мозги.

Косметика в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Косметику, как разгадать символику

К чему снится, что вы смываете косметику, в ближайшее время у вас не будет никаких проблем со здоровьем. Чтобы это время продлилось дольше, подстригите ногти и бросьте в огонь. К чему снится, что вы наносите косметику, в ближайшее время вам придется скрывать свое настоящее лицо и свои истинные цели. Чтобы этого не пришлось делать долго, нарисуйте вдоль позвоночника пунктирную линию и постепенно смывайте ее..

Видеть Косметику: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Косметика во сне?

Косметика – желание быть привлекательной; прятать свое истинное лицо.

К чему снившиеся Косметики // сонник Симеона Прозорова

Косметика – Ваши удовольствия обходятся вам слишком дорого. Представьте, что вы выбрасываете косметику: она вам не нужна, вы и так невероятно красивы.

Толкование сна Косметика по соннику на 365 дней

Косметика – Для женщины – к удовольствию. Для мужнины – к скуке.

Видеть Косметику во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне упаковки с косметикой – здоровье ваше в ближайшее время ухудшится; один из самых заметных симптомов, который у вас будет – это бледность. Молодой женщине снится, что она пользуется косметикой – некое событие напомнит этой женщине о скромности; положение в обществе, статус обязывают ее сдерживать свои чувства; непосредственность этой женщины, разумеется, мила, но она более к лицу пятнадцатилетней девочке.

Молодой женщине снится, будто она снимает косметику с лица – эта женщина позволяет себе быть неискренней в отношениях с друзьями и поклонниками; сон предупреждает: однажды она на этой неискренности обожжется. У косметики будто неприятный запах – этот сон к плохим новостям.

К чему снится Косметика по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Косметика – К интрижке. Косметолог – К ухудшению внешнего вида.

Для рожденных с мая по август:

Импортная косметика снится к дорогому удовольствию.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Дорогая косметика – к богатому любовнику.

покупать косметику

Что означает сон про Косметику по Психологическому соннику

Приснилось, что ты пользуешься декоративной косметикой, – значит, у тебя за душой есть нечто такое, что ты предпочитаешь скрывать даже от самых близких людей. Молодой женщине снится, что она покупает дорогую косметику – сон означает, что ее не устраивает тот образ жизни, который она ведет. Возможно, ей хотелось бы подняться по социальной лестнице.

Для молодой женщины сон, в котором она красит лаком ногти, означает, что она пытается что–то скрыть от окружающих и выдает себя не за ту, каковой является на самом деле.

Приснился сон про Косметику по Современному соннику

Если вам снилось, что вы пользуетесь косметикой, то наяву вы что–то скрываете даже от самых близких людей. Для молодой женщины сон, в котором она покупает дорогую косметику, означает, что ее не устраивает тот образ жизни, который она ведет. Возможно, ей хотелось бы подняться на иную ступеньку социальной лестницы.

Видео: К чему снится Косметика
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Косметика женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алекс

10.07.2023

Приснилось, будто за чем-то нужным карабкалась по каким-то железным круглым дискам, а достигнув цели, помимо того, что мне было нужно, обнаружила много косметики, и начала ей набивать карманы. надо делать это было быстро, так как карабканья эти были на перегонки, еще боялась, что осудят за то, что эту самую косметику я взяла.
Нилюфар

07.07.2023

Мне приснилось что я в кабинете у косметолога,она наносит дорогую маску мне на лоб. потом я перемещаюсь на другую койку чтоб она сделала мне массаж лица. и в конце она мне мажет какую то белую глину чуть чуть на лоб и на прыщик и говорит что ежедневное использование даст хорошие результаты. А ещё оказывается она очень дорогой косметолог и маски у неё дорогие, но в конечном итоге мне всё обошлось бесплатно.
Ярик

04.07.2023

Мне приснилось, что я с подругой ходил в магазине косметика, и неожиданно гримерша меня накрасила, потом я увидел себя в зеркале очень красивым… Потом меня встретил Борис Моисеев и научил меня правильно нажимать рукой по геевски… Что это значит? (В жизни я гей)
Ксыся

01.07.2023

мне приснилось, что я выбираю косметику, вернее румяна и тени. Достаточно дорогие и много, но для меня это что то вроде подарка, бери мол что душа пожелает. Замучилась с выбором теней, тени все больше золотистые, бежевые, голубые, а мне так хотелось зеленые, но никак не могла найти, взяла что были. С румянами тоже, выбирала, нашла бежевые с красными вкраплениями типа рисунка, из нескольких тонов долго выбирала нужный. но кое-как определилась.
Юля

28.06.2023

Под мои двери, положили две косметички с косметикой, моя тетя сказала, что возможно кто-то потерял (это было очень странно) но я их по глупости взяла домой, чтобы это могло значить?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.