Сонник Сидящие на корточках: к чему снятся Сидящие на корточках женщине или мужчине

корточки

К чему снится Сидеть на корточках по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Сидеть на корточках – означает приниженность, которую вы ощущаете, но она придумана вами. Все не так плохо, как вам кажется. Нужно разогнуться, и все у вас будет хорошо.

Для рожденных с мая по август:

Видеть себя во сне сидящим на корточках – к болям в суставах.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Вы сидите на корточках, – к низкой самооценке.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сидеть на корточках женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Екатерина Вячеславовна Сизова

22.04.2023

Комната освещена, но в то же время темновато. Я и бывший парень. Он молчит, я присела куда-то, он за ной и рядом у моих ног на корточках или на коленях возле меня сел. Поцеловал мою правую ногу. Ничего не сказал, молчал тихо и смотрел на меня..и помню в комнате был большой шкаф на всю длину комнаты, большой шкаф..что означает мой сон..подскажите?
Рита В.

19.04.2023

Во сне я садилась на корточки, наклонялась и боялась осы, которая кружила над моей головой, но не ужалила, я убежала от осы в какую-то комнату, закрыла дверь. Когда вышла, то осы уже не было. Помогите пожалуйста растолковать такой сон. Что бы это могло значить?
Anonymous

10.04.2023

С 21 на 22 приснилась квартира моей живой бабушки. Смотрю на себя в зеркало и понять не могу-ляжки полные. Сама в кожаных штанах. Тут же смотрю не в зеркало, а на ноги-нет, нормальные. В зеркало-полные. Поприседала для пущей убедительности...Верх не помню что было надето, вроде только лиф


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.