Сонник Коромысла : к чему снятся Коромысла женщине или мужчине

снится коромысло

К чему снится Коромысло

Коромысло снится во сне – к ссорам и разногласиям в семье. Видеть во сне, что коромысло несет ваш супруг – к конфликтам на почве ревности. Если приснилось, что вы несете коромысло с полными ведрами воды – по соннику, вы получите мизерную плату за свою тяжелую работу. Размещать ведра с водой на коромысле – к похвале от начальства и продвижению по службе.

К чему снится Коромысло // Малый Велесов сонник

Коромысло – Споры в семье.

Украинский сонник: Коромысло

Коромысло – Спор в семье через ревность.

Видеть Коромысло: сонник Рика Диллона

Коромысло с полными ведрами видеть – к прибыли.

К чему снится Коромысло по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Уронить коромысло – к отстранению от работы; увольнению.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне, как вы несете коромысло с полными ведрами, – к финансовой прибыли.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Нести на плечах коромысло – нести на себе груз забот.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Коромысло женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лена

19.04.2023

Я в гостях в компании бывших одноклассников. По каким-то ощущениям понимаю, что хозяин квартиры надеется оставить меня на ночь. Две вещи - то, что он женат и то, что заранее уверен в том, что я останусь - породили в душе гнев и СТРАХ. Я убегаю, он начинает преследовать меня. Причем совершенно не торопясь, но при этом не отставая. На улице взбираюсь на гору голой сырой земли, полагая, что спасена. Он изумленно смотрит и терпеливо ждет, когда я спущусь. Накрывает обреченность, спускаюсь и следую за ним. У него на плечах две дополнительные руки, в локтях соединеннные в виде коромысла. Своими он их не поддерживает, и они с него пару раз спадают. Подбираю и водружаю их на место...
Саша

16.04.2023

стою я у окна...вижу Иисус идет, а на плечах у него что то типа коромысла,на концах которого колоколы среднего размера....Он здоровается со мной, и спрашивает почему я расстроен, ну я ему и говорю, что бабушка обижает....Он говорит понятно....и тут появляется какая-то горлла..и мысль сразу что дьявол....и дьявол съедает Иисуса....а потом смотрит на меня и смеется....я в страхе отбегаю от окна....и сажусь за компьютер(в реале у меня его еще не было)....потом снова смотрю в окно и вижу Иисуса целым и невредимым....тогда никому ничего не сказал....а сейчас вспомнил и стало страшно....растолкуйте плз..
Витя

13.04.2023

Приснилась девушка на пороге, с коромыслом, и двумя ведрами чистой воды. Она зашла в дом, лицо размыто. Что может значить?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.