Сонник Королевы : к чему снятся Королевы женщине или мужчине

снится королева

К чему снится королева

Королева снится во сне, согласно сонникам, как знак того, что вас мучают вопросы карьеры и честолюбия. Видеть сон о красивой и веселой королеве означает успех в делах. Если знатная особа грустит, вас также ждет плохое настроение и застой в бизнесе. Если приснилась королевская особа с подарками для вас, по соннику Астромеридиана – ждите отменного здоровья и отсутствие деловых проблем.

К чему снится Королева по соннику Миллера

К чему снится Королева во сне?

Сон о королеве сулит успех в рискованных предприятиях. Если королева выглядит старой и осунувшейся, то вы испытаете разочарование в своих удовольствиях.

Королева // Старинный французский сонник

Королева к чему снится, толкование:

Видеть королеву во сне – означает, что вы неожиданно получите наследство.

Что предсказывает Королева по соннику мисс Хассе

Королева – Желание твое будет исполнено.

Толкование сна Королева – сонник Симона Кананита

Во сне находиться в присутствии королевы — предвестие того, что Вы достигнете почетного положения в жизни. Вы добьетесь его своими собственными усилиями и при этом обретете много друзей. Молодой женщине этот сон — предвещает брак с человеком, занимающим высокое официальное положение в государстве. Этот сон сулит молодым девушкам — счастье в браке и дружную большую семью.

К чему снится Королева: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Королева по соннику

Королевские особы снятся к удовлетворению честолюбия, достижению власти и одновременно очень беспокойной жизни. Если королева выглядит прекрасно, вас ждут успехи в делах; если плохо (грустна, странно одета) – будете разочарованы. Принимать подарок от короля – к здоровью, видеть его в своем доме – к богатству; угощать дома – к радости.

Сидеть во сне на королевском троне – наяву найти что–то, получить неожиданную прибыль. Если во сне вас коронуют, или вы примеряете королевскую корону, это пророчество неудач, избежать которых можно, только изменив свои смелые планы.

Толкование Славянского сонника

Королева – к подчиненному положению в любви, принуждению.

Видеть Королеву во сне: Большой современный сонник

Вам снится королева – если вы и достигнете удачи, то только ценой больших трудов; если вы занимаетесь политикой, то, вас ждет крах; в глазах своих избирателей и сторонников вы будете выглядеть неблаговидно.

Видеть Королеву : сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Королева во сне?

Приснилась Королева – желание получить признание своих заслуг.

К чему снившиеся Королевы // сонник Симеона Прозорова

Королева – Ваше желание скоро исполнится. Представьте, что вы проявляете свое восхищение королевой.

Сон с Королевой по Магическому соннику

Королева – как понять символику

Короли и королевы в снах могут символизировать отца и мать спящего. Соответственно, отчуждение или могущество представителей королевской власти может представлять истинные чувства спящего к его родителям или другим «властным фигурам» в реальности. Очень важно также отношение спящего к монарху. Вы или преисполнены почтения, или, напротив, вас снедало стремление к подростковому мятежу против всякой власти? Подобный сон может выражать потребность прояснить взаимоотношения с какими–либо авторитетами в реальности. Еще сны о правителях могут отражать желание повысить свой статус в реальности. Если в роли монарха вы видели себя, очень важно вспомнить, как вы сумели достичь этого положения, и как вы обращались со своим двором.

Видеть короля во сне – почёт, доверие, уважение – это показатель доброй репутации. Королева , как полагают, представляет интуицию и личностный рост.

Сны о королях или королевах иногда свидетельствуют о необходимости взвалить на себя новую ответственность. Такие сны могут иметь отношение к темам властности, покорности и раскаяния.

Вы видите короля и королеву одновременно, свидетельствует о гармонии внутренней жизни. Если король и королева во сне были шахматными фигурами, подумайте об их ходах, о том, кому они угрожали. Загнанный в угол король – является, некая женщина подавляет вашу личность. Угроза королеве является предупреждением о том, что следует остерегаться излишне властных мужчин.

Королевская корона символизирует будущую награду, которая вам пока не доступна. Однако сон о коронации правителя можно интерпретировать как символ того, что всё в сфере бизнеса или финансов идёт в соответствии с планом.

Сны о представителях королевской власти чаще всего фокусируются на ощущении себя подданным. Подумайте о чувстве пассивности во сне – является – это отражает вашу жизнь дома или на работе. Имел ли монарх полную власть над вами или вы были активны? Если правителем были вы, сон предостерегает о необходимости «сойти с трона» и дать высказаться другим.

Королева, которая во сне машет толпе с балкона, предсказывает получение новостей издалека. Если королева едет в чудесной карете – это можно связать со скрытым стремлением к власти или славе – возможно, подобного желания вы стыдитесь.

Если королева предстала вам в виде игральной карты, сон является связан с надменностью или чрезмерной уверенностью в себе. Стоит подумать, прежде чем говорить или действовать чересчур смело – как бы не пришлось пожалеть о поспешных замечаниях или поступках.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Королева женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Надежда

10.07.2023

Снится, что я королева. Во сне я была верхом на коне, кажется рыжем, и на мне была мантия. Я ехала вперед, а за мной шли люди. Напоминало какое-то парадное шествие что ли. Что бы это могло значить?
ольга

07.07.2023

А мне снится что ми с сестрой пришли в шикарних платьях на королевский прием.....но нас там никто не хотел видет!И тут виходит на такой большой балкон королева и в первую очередь здоровается с нами и подмигивает нам:-)
Анна

04.07.2023

Не знаю, есть ли смысл толковать мой сон, но уж очень необычным он получился.
в общем я с какими то людьми ,приехала на машине в лес и мы нашли заброшенную землянку. Дверь я со страхом приоткрыла, но там не было ничего особенного или я попросту не помню. Однако, я в отличии от моих спутников не зашла в помещение, а стала обходить эту землянку. Она была вытянутой формы и я подумала о том, что очень напоминает гроб. Чуть позже, я увидела, как странная женщина отворяет двери землянки, и с тем как она ходит по ней, во круг меня оживают трупы из земли. Но это меня не пугало почему-то. Далее она вышла и подошла почти вплотную ко мне. Тут кто-то из моих спутников разрубил её на две части лопатой, но не полностью,у меня в руках был нож,которым я разрезала до конца её уничтожив мозг. Тут мы поняли, что лес вокруг стал не лесом, а каким то пригородом. И нам нужно было выбираться. Я с каким то котом пошла на разведку и перед нами открылся очень красивый и милый дворец. И еще много таких построек. Потом к нам с котом( да уж,похоже во сне я сошла с ума:D) подбежал пес и сказал что это владения Королевы,а в лесу случилось несчастье- погибла вся деревня жившая там. Вообщем в чем дальше была суть. Я увидела королеву, она сказала что давно не жива и питается кровью живых людей. Но она меня очень полюбила и хотела что б я заняла её титул. В конце концов я её убила и взяв своих спутников уехала обратно в город.
Спасибо за внимание, надеюсь на толкование столь странного сна.
Ludmila

01.07.2023

Ja vedela vo sne mojy staryjy zhakomyjy,sto ona stala korolevoj Danii,ona i shiv?t v Danii.No eto bil kakoj-to strannii son,kak-byd-to y nee bila visokaja kak koroleva i ona bsa sijala.
Anonymous

28.06.2023

Королева Елизавета 2 сбежала на старости лет из дворца, и я таскался с ней по ее "памятным местам", помогал по ступенькам подниматься, поддерживал, чтоб не упала итд
Комментарии с 1 по 5 из 10 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.