Сонник Большие корни: к чему снятся Большие корни женщине или мужчине

снится корень

К чему снятся большие корни

Большие корни снятся во сне, согласно сонникам, как символ тайны. Если видите во сне, что спящий раскопал и извлек корень, значит раскрыта большая тайна, из нее можно извлечь выгоду. Сухой, старый корень, по соннику Астромеридиана– проблемы, беды, связанные с личной жизнь и работой. Если приснились корни лекарственного растения, это сулит в реальности выздоровление. Если вы запутались в корнях деревьев, наяву вам придется справляться с трудностями.

Видеть во сне Большой корень по соннику xxi века

Корни раскапывать – к раскрытию тайны, искать что–либо под ними – означает извлекать выгоду из чужих тайн.

К чему снится Большой корень по соннику Миллера

Если вам снятся корни деревьев или других растений – это предвестие беды, так как ваши служебные дела и здоровье будут ухудшаться.

Использовать во сне корни в качестве лекарственных средств означает приближение болезни или печали.

Корни целебные – Познание тайны; выздоровление.

Если вам снятся КОРНИ ДЕРЕВЬЕВ, а также каких–либо других растений, то вам нужно собраться с силами перед лицом крупных неприятностей. Удача надолго отвернется от вас, а ее примеру последуют и представители сильного пола. Проявите терпение. И вскоре черная полоса снова сменится белой, и вы снова окажетесь в центре внимания окружающих, ваше здоровье, сильно пошатнувшееся, поправится, а в кошельке снова появятся деньги.

Толковать Большой корень по Житейскому соннику

«Зри или смотри в корень», «корень вопроса» (главное); основа чего–либо.

К чему снится Большой корень // Малый Велесов сонник

Большой корень – Тяжкий труд, бедность; выкапывать корни, корнеплоды – болезнь, смерть.

Что значит Большой корень по соннику Странника

Корень – Узнать тайну; плохое самочувствие по своей вине.

Большой корень // Старинный французский сонник

Если вам приснится корень (корни), – то это предвещает беспокойство и нарушение порядка в вашей жизни.

Сон с Большим корнем по Классическому соннику

Корни есть во сне — к беспорядку в делах или в доме.

Что предсказывает Большой корень по соннику мисс Хассе

Корешок – Иметь – житейские хлопоты.

Толкование сна Большой корень – сонник Симона Кананита

Корень – Видеть – тяжелый труд, покорность

Коренья – Ароматические – приятность; древесные – злая женщина либо мужчина; спотыкаться о корни – будь осторожен в действиях; кушать – цветущее здоровье; приправы есть – тебе завидуют.

Большой корень в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Большие корни во сне – наши предки; родители; семейные традиции.

Большой корень // сонник Штерна Робинсона

Корни во сне обычно означают, что и в реальности вам нужно сконцентрироваться на них. Следовательно, либо постарайтесь заглянуть в самую суть тяготящей вас в данное время проблемы, либо обратите внимание на старшее поколение семьи: возможно, у пожилых родственников не все так гладко, как хотелось бы. Если во сне снятся корни, особенно огорчит женщин. Это означает, что девушка вскоре ощутит уменьшение внимания со стороны мужчин. Есть и еще одно толкование, увы, также не слишком обнадеживающее: корни во сне предупреждают о трудной работе наяву, которую вряд ли оценят по достоинству.

Толкование Славянского сонника

Корень – обрывать – к расставанию.

Толкование сна Большой корень по соннику на 365 дней

Корень – к напрасной трате сил и времени на выяснение причин своих неудач.

Большой корень в соннике Арнольда Минделла

Видеть во сне обнаженные корни деревьев – плохой сон; ваши дела, до этих пор развивавшиеся успешно, совершенно расстроятся – вы даже не будете знать, за что взяться, какие дыры латать; возможны и проблемы со здоровьем. Вы будто используете корни растений в качестве лекарств – сон говорит, что вы, заняты в своей жизни не той деятельностью; вы – от рождения, от Бога лекарь; вам следует обратить внимание на народную медицину – вот на каком поприще вы принесете огромную пользу и преуспеете.

К чему снившиеся Большие корни // сонник Т.Радченко

Приснились Коренья – ароматические – приятное удивление, споткнуться о корни – совет проявить благоразумие и осторожность, видеть открытые корни растущих деревьев – следует помянуть своих предков. Разрезать корни – укротить чью–то злость.

К чему снившиеся Большие корни // сонник Симеона Прозорова

Что означают во сне Корни деревьев – Вам надо собраться с силами перед лицом большой беды. Представьте, что вы отрываете взгляд от корней и поднимаете глаза на дерево. Над вами шумит огромный, мощный, крепкий дуб, под кроной которого можно укрыться от любого ненастья.

Что означают во сне Коренья (съедобные, приправы) – Добавлять коренья в пищу – сон сулит здоровье и благополучие. Представьте, что вы добавляете коренья во все блюда и угощаете родных.

К чему снится Большой корень по соннику Дэвида Лоффа

Корни являются символом связи с землей и с семьей. «Человек, имеющий корни», – говорят о человеке, который твердо стоит на ногах. «Смотреть в корень» – обращать внимание на самое существенное, вникать в суть. «Корень зла» – источник, сердцевина, причина зла «Вырвать с корнем» – лишить жизни, перерезать доступ к питанию, радикально разрешить проблему. Отчасти трактовку этого символа можно понять, обратившись к толкованию символа «дерево». Но тут есть и свои особенности. Если вам снилось, что вы попали в подземное царство и бродите среди корней, то этот сон говорит о вашем желании найти первопричину всего того, что вас волнует; Если вам снилось, что вы раскрашиваете какой–то корень, то это знак того, что вы склонны идеализировать отношения со своими ближайшими родственниками. Хотя в этом случае большое значение имеет то, в какой цвет вы окрашиваете корни в своем сне.

К чему снятся Большие корни по соннику гадалки Евдокии

К тяжелому труду, покорности, бедности, болезни.

Приснился сон про Большой корень по Современному соннику

Приснившиеся корни деревьев или других растений предвещают неприятности, связанные как с работой, так и с состоянием здоровья. Использование корней в качестве лекарственных средств предвещает плохое самочувствие или печаль. Если вы ели во сне корни, то наяву вас ждет беспорядок в делах или в семье.

К чему снится Большой корень: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Выкорчевывать корни деревьев – знак очень тяжелой работы, за которую, однако, наградят по достоинству. Обрубать корни – к разрыву отношений с очень близким человеком. Вообще, корни деревьев, кустов растений, выступающие на поверхность земли, означают ухудшение дел, здоровья.

Использование корней растений для лечения или питания – к печальным новостям.

Большой корень в соннике Г. Распутина

Увидеть корни – к каким–то событиям, связанным с вашими родственниками. Возможны встречи, расставания или известия от них. Сон, в котором снятся корни деревьев – к встрече с родителями или возвращению ваших детей из дальней поездки. Увидеть корни размывшего водой дерева – предвестие того, что ваша семья, скорее всего, пополнится: это может быть объединение с другой семьей в результате свадьбы или же вы у вас объявятся родственники, о существовании которых вы даже и не подозревали.

Корни сломанного дерева видеть во сне – к знакомству с будущими родственниками.

Растение с мощными корнями снится к теплой, дружеской атмосфере в семье. Приснилось, что во сне вы помогаете вырвать растение с корнем, то наяву вам придется прислушаться к совету своих родителей и поступить так, как они этого хотят.

Останавливать во сне выкорчевывание деревьев – прекратить все контакты с кем то из своих ближайших родственников. Если же во сне вы пачкаете грязью корней, то в реальной жизни вы будете проявлять к кому то родственную заботу и опеку, хотя в этом не будет необходимости.

Видео: К чему снятся большие корни
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Большой корень женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Маргарита

10.07.2023

Мы с мужем шли по улице и он нес какое то растение с корнем…Я всё время говорила ему поднимать выше, чтоб корни по земле не волочились. Но он не послушался и корни обломились. Они были в какой то баночке с водой. Он их бросил и мы пошли дальше… Он показал мне два растения таких, мол вот видишь, они принялись..Объясните пожалуйста .сон
Юли

07.07.2023

Увидела в своем дворе пни огромных деревьев,метров по три в диаметре,будто их спилили на уровне с землей.Пройдя дальше по двору увидела огромные корни деревьев,выступающие над землей метра на два,образуя сплошной массив из пней большого диаметра и двух-трех сухих деревьев.Я подумала о том ,что нужно очистить двор от корней.Подожду когда вода,дождь вымоет землю из корней,оголит их,тогда я их смогу спилить и сжечь.Еще приснился дом в котором мы живем в ужасающем состоянии,еще хуже чем есть на самом деле:с потолка вода льется,в стенах дыры.
Ольга

04.07.2023

Мне приснилось, что я стала падать в пропасть, только не в обычную пропасть, в которую падают с какой-то горы, а которая разверзлась посреди обычной улицы. При этом я ухватилась за корни деревьев. Дерева не помню, но корни были мощные. Так и повисла. На этом сон закончился.
Тамара

01.07.2023

Корень. Приснилось зеленое комнатное растение, в воде стояло. Я посмотрела и увидела, что оно корешки пустило, но корни толстенькие такие были, от них еще тоненькие редко встречались. Растение, чистое и зеленое, вода тоже чистая такая.
Дина

28.06.2023

Во сне вижу, что в земле торчит сухое дерево, даже уже не дерево, а пол дерева, низкое, но отчетливо видно корни, сухие вросшие в землю ..Я начала всячески вырывать это дерево, как то его крутила, подкапывала, но и легко я вырвала это дерево от земли с корнями и вижу себя во сне, что я тащу это дерево. как бы выкинуть . И тут потом вижу сразу же себя уже без дерева, но с цветком . И смотрю у этого цветка начали пробиваться корешки, на вид как астра, но я почему то говорила во сне, что это пион)) Сон мне интересен тем, что сухие корни я выкопала, а потом видела живые, зеленые корешки у цветка, я думаю, это имеет какое то значение... прошу помощи растолковать сон.. Спасибо заранее !
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.