Сонник Коньяки : к чему снятся Коньяки женщине или мужчине

снится коньяк

К чему снится коньяк

Коньяк снится во сне, согласно сонникам, как символ телесных, сексуальных удовольствий в реальной жизни. Видеть во сне, что вы пьете этот напиток, по соннику Астромеридиана – к безрассудным поступкам в реальной жизни. Согласно сонникам, вам следует быть рассудительнее, внимательнее, настойчивее в деловых отношениях. Приснился очень дорогой напиток – к существенной финансовой прибыли. Пить слишком много во сне коньяка, наяву – к ошибке, которая дорого обойдется.

Сон с Коньяком по Классическому соннику

Пить во сне коньяк предвещает сексуальное блаженство, к которому вы будете стремиться еще и еще, невзирая на то, что ваше поведение сочтут сумасбродством. Оптимальным в такой ситуации будет ваше стремление умерить свой пыл.

Что предсказывает Коньяк по соннику мисс Хассе

Коньяк – Пить – вредить своему здоровью – покупать – будьте настойчивы.

Что значит Коньяк по соннику Странника

Коньяк (виски) – Успех. Пить дорогой коньяк – к большим деньгам.

К чему снится Коньяк: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Сон, в котором вы получаете наслаждение от того, что пьете хороший коньяк под хорошую закуску, причем с вами рядом находятся хорошие друзья, сулит вам редкостное состояние блаженства и удовлетворения во всех областях жизни. Вы будете веселы и счастливы. Пить во сне коньяк – наяву стремиться к сексуальным наслаждениям. Все, что вы испытаете, будет побуждать вас продолжать свои устремления, чем вы шокируете окружающих. Будьте осторожны.

Коньяк // сонник Фебе

Пятизвездочный коньяк – Вы пьете пятизвездочный коньяк и наслаждаетесь изысканным букетом, то в жизни вы получите то, к чему давно стремились. Если выпиваете вы в одиночестве, то от вас безнадежно отстанут ваши конкуренты и перестанут нервировать начальники, если же вы сидите с коньяком в хорошей компании, то радость вас ждет в обществе близких людей и друзей. Вы только наблюдаете, как другие пьют пятизвездочный коньяк, а вам никто не наливает, то в жизни вас ждет грустная новость, которая остро ранит ваше самолюбие и заставит юлить и выкручиваться, пытаясь не растерять последние остатки самоуважения.

Толкование сна Коньяк по соннику на 365 дней

Пить коньяк. – Для женщины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник – к неожиданному приятному событию; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к переутомлению и унынию; в ночь на субботу или воскресенье – к отчаянным попыткам сохранить любимого человека. Для мужчины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник – к улучшению настроения и обретению уверенности в своих силах; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – этот сон к везению; приснившийся в ночь на субботу или воскресенье – к хвастовству и попыткам произвести впечатление на окружающих.

К чему снившиеся Коньяки // сонник Симеона Прозорова

Коньяк – Сон сулит роскошную, богатую жизнь. Представьте, что вы угощаете дорогим коньяком своих ближайших друзей.

Видеть Коньяк во сне: Большой современный сонник

Нераспечатанная бутылка коньяка – этот сон обещает удачу; если вы занимаетесь бизнесом, можете ждать верной прибыли; если вы занимаете высокий руководящий пост, вас попытаются подкупить. Вы будто разливаете коньяк по фужерам с узким горлышком – вы попадете в общество малознакомых людей, но скоро почувствуете себя раскованно и уютно; за веселыми развлечениями время пробежит незаметно. Вы пьете коньяк вместе с друзьями – на самом деле вы о друзьях забыли, и сон напоминает вам о них; попробуйте связаться с ними, иначе вас будет мучить совесть.

Коньяк в соннике Арнольда Минделла

Вы будто пьете Коньяк – в реальности совершите ошибку, исправить которую будет проблематично.

Видео: К чему снится Коньяк
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Коньяк женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Галина

10.07.2023

Мне приснилось, что я шла по улице, и прямо на тротуаре стояла бабушка-торговка и раздавала прохожим наборы в коробках в которых лежал коньяк и конфеты. Подозвала меня и попросила расписаться в получении. Я спросила можно ли взять еще коробку, раз это акция, она сказала, что нет, мол только одна коробка в руки.
Александра

07.07.2023

я покупала в ларьке блины, красивы и видно что свежие, ела прямо на улице при чем в серединку блина накладывала варенье из черной смородины и запивала коньяком, прям как чаем. вообще было очень вкусно. к чему это? а еще по квартире летал воробей я его хотела выпустить на улицу через окно, он то летал то садился, но потом все таки вылетел в окошко.
Руфина

04.07.2023

Здравствуйте! помогите мне разгадать сон, в котором мне наливают в рюмку коньяк (знакомые люди, но лиц я не вижу) я залпом выпиваю рюмку даже не поморщилась, мне он очень понравился, и я про себя подумала — О, коньяк оказывается пить можно, очень даже вкусный ! в реальной жизни я не пью и коньяк никогда не пробовала. Спасибо заранее!
Ирэн

01.07.2023

Сегодня мне приснился сон будто я нахожусь в какой-то компании и у нас урок философии и мы пьем коньяк, мне наливают в стакан до самых краев и я пью залпом и не пьянею.
Потом снится другая часть сна где лысыватый мужчина (по моему я его знаю), проявил ко мне симпатию, он подошел и говорит сейчас намажу твои ноги кремом, я удивилась, он положил много крема на одну ногу потом на другую и я начала мазать ноги кремом, замечаю что они у меня красивые и после крема такая легкость и приятность в ногах.
Миша

28.06.2023

К чему снится коньяк? Бутылка стояла на высоте три, четыре метра. я залез по стремянке и достал её. на земле открыл. закрыта бутылка была деревянной пробкой как на вине, открыл штопором, выпил рюмку и закусил шоколадной конфетой, вкус понравился :)
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.