Сонник катающиеся на Коньках: к чему снятся катающиеся на Коньках женщине или мужчине

коньки

К чему снятся коньки

Коньки снятся во сне, согласно сонникам, как символ рискованного дела. Кататься на коньках уверенно, не падая – к успеху в делах, даже опасных. Кроме того, если приснились коньки, нужно будет действовать не только решительно, но и быстро. Видеть во сне тех, кто катается, по соннику Астромеридиана – к отдыху, приятным минутам в хорошей компании. Выиграть во сне соревнования – к новым достижениям в новой сфере деятельности.

Видеть во сне Коньки по соннику xxi века

К чему снятся Коньки и что означают:

Кататься во сне на коньках – означает, что вас ждет очень рискованное дело или предприятие, и чтобы добиться успеха, придется действовать очень быстро и четко реагировать на неожиданные изменения обстоятельств

Смотреть во сне на фигурное катание – знак, что наступил хороший период для отдыха, тренироваться – к приятному для вас труду, участвовать в соревнованиях к успеху и признанию.

Что значит Коньки по соннику Странника

Толкование Коньков из вашего сна

Коньки – Удовольствие; хороший ход дел.

Коньки по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Коньки, что это значит?

Коньки и все виды скольжения во сне символизируют недостаточность собственных усилий. На коньках кататься – суетиться около занятых людей, мешать им.

Если снился сон про Коньки // Старинный европейский сонник

На коньках кататься – На коньках бегать – напрасные хлопоты (без пользы и радости действовать в области, к которой не имеешь отношения). По льду без коньков кататься – опасность тебя подстерегает.

К чему снившиеся катающиеся на Коньках // сонник Симеона Прозорова

Что означают во сне Коньки – Рискуете потерять стабильную работу. Представьте, что вы снимаете коньки и встаете на ноги. Ощутите твердую почву под ногами, пройдитесь по ней.

Видеть Коньки во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне коньки – вам в действительности трудно будет устоять перед искушением; если все же не устоите, вам будет нелегко сохранить благополучие, коим вы в последнее время удовлетворялись. Вы будто катаетесь на коньках – вас ожидает неустойчивое положение; возможно, придется выбирать из двух зол меньшее; судьба поставит вас меж двух огней; вы призовете на помощь все свои дипломатические способности, когда окажетесь между двумя враждующими друг с другом авторитетными людьми.

Толкование Славянского сонника

Коньки к чему снятся

Коньки – к опасному делу.

К чему снится Коньки по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Коньки – к быстрым сборам.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне коньки и кататься на них – к уходу от проблем, как сообщает сонник – предсказатель.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Вы шустро бегаете на коньках – к проблемам опорно–двигательной системы.

снится кататься

К чему снятся катающиеся на Коньках по соннику гадалки Евдокии

К потере работы или каких–то ценностей, это же (как и катание на санях) предсказывает развлечения и веселое времяпрепровождение, на лошади – к радости, на лодке – к дороге. Кататься по льду на коньках и провалиться – у вас друзья не из тех, с которыми можно посоветоваться. Видеть, как катаются другие на коньках, – стать объектом сплетни из–за участия в скандальном происшествии, в котором замешан человек, вызывающий ваше восхищение и уважение, а также к разладу с партнерами. Видеть, как молодые катаются на роликовых коньках, – к хорошему здоровью, а также возможность пожертвовать своим спокойствием, чтобы помочь человеку, который может позже поддержать вас.

Что означает сон про Коньки по Психологическому соннику

Если приснилось, что ты бесцельно катаешься на автомобиле или другом виде транспорта, значит, ты рискуешь допустить ошибку, которая будет дорогого стоить. Кататься на карусели – к приятным хлопотам. Кататься на коньках, санках или лыжах – знак того, что твои переживания по поводу собственного самочувствия напрасны. Чтобы вновь быть в форме, достаточно просто хорошо отдохнуть

Коньки // Старый бабушкин сонник

На лошади – к радости; на коньках – к веселью; на лодке – к дороге.

К чему снится Коньки: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Если вам снилось, что вы бесцельно катаетесь на автомобиле или другом виде транспорта, вы рискуете допустить ошибку, которая будет вам стоить очень дорого. Приснилось, что во сне вы катаетесь на карусели, вас ждут приятные хлопоты.Кататься на коньках, санках или лыжах означает, что ваши переживания по поводу собственного самочувствия ничем не оправданы. Вам вполне достаточно просто хорошенько отдохнуть, чтобы вновь быть в форме.

Увидеть Коньки во сне: Исламский сонник

Если вам снилось, что вы катались на лодке – то на вашем жизненном пути скоро появятся плохие люди, которые коварными методами захотят узнать информацию о ваших друзьях, чтобы потом этим воспользоваться в корыстных целях.

Приснилось, что во сне вы катались на коньках – то вы что–то потеряете, но не нужно расстраиваться и тогда вы сделаете счастливое приобретение.

Если в сновидении вы катались на лошади – то вас ждет радостное мероприятие.

См. также: к чему снится лошадь, к чему снятся лыжи, к чему снятся сани.

Коньки по соннику А.Васильева

Если вам снилось, что вы катались на каком–то аттракционе в парке – то вас ждет успех на любовном фронте.

Вы будете увлекательно проводить время в веселой компании.

К чему снятся катающиеся на Коньках // сонник Е. Авадяевой

Если вам снилось, что вы катались на лодке – то на вас давят плохие люди.

Приснилось, что во сне вы катались на карусели в парке – то вы сделаете глупые поступки.

Если в сновидении вы катались на лошади – то вас ждет крепкая любовь.

Кататься во сне на автомобиле – ваши дела будут идти хорошо.

Кататься в сновидении на коньках – кто–то будет распускать о вас слухи.

Приснилось, что во сне вы катались на лыжах – то вы будете отдыхать в кругу приятных людей.

Приснился сон про Коньки по Современному соннику

Если вам снилось, что вы катаетесь на коньках, – вас ждет потеря работы или каких – нибудь ценностей.

Если снился сон про Коньки // сонник цыганки Серафимы

Сон, в котором снится, что катались на роликовых коньках, скейтборде – достижение и поддержание баланса в некоторых видах деятельности.

Коньки // Житейский сонник

Учитывая тот факт, что коньки имеют лезвие, обычно, довольно неблагоприятный знак, который внесет в вашу жизнь раздоры и неприятности.

Если вам снился сон, в котором вы катаетесь по льду на коньках, то в реальности вам следует опасаться потерь, причем, как материальных, так и духовных (потеря друзей, потеря работы, потеря доверия близкого вам человека и так далее).

к чему снятся коньки

К чему снится Коньки по соннику Дэвида Лоффа

Коньки подразумевают скользкую поверхность и сноровку катающегося на них. Снится во сне как вы катаетесь на коньках, может говорить о том, что вы уверенно чувствуете себя в достаточно щекотливой ситуации. Если же вы упали, катаясь на коньках, то в жизни лучше не лезьте туда, куда вас не просят. Сон, в котором снятся фигурные коньки или вы покупаете их – говорит о вашем желании поскорее пережить неприятный период в жизни.

К чему снится Коньки: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Катание на коньках снится к участию в каком–то рискованном мероприятии. Для достижения успеха придется быстро реагировать на все перемены ситуации. Упасть на льду – провалить дело; если такой сон приснится молодой девушке, ее репутация окажется «подмоченной». Проломить лед, катаясь на коньках, – лишиться мудрого совета. Видеть других людей на коньках – деловые партнеры могут вас подвести.

Сон с Коньками по Кулинарному соннику

К опасному делу. Остерегайтесь отпускать своего ребенка одного кататься на льду.

Если приснились катающиеся на Коньках: трактовка Ангельского сонника

Учитывая тот факт, что коньки имеют лезвие, обычно, когда снятся фигурные коньки – довольно неблагоприятный знак, который внесет в вашу жизнь раздоры и неприятности.

Если вам снился сон, в котором вы катаетесь по льду на коньках, то в реальности вам следует опасаться потерь, причем, как материальных, так и духовных (потеря друзей, потеря работы, потеря доверия близкого вам человека и так далее). Если вам приснились фигурные коньки, стоящие без дела в сторонке, наяву ждите трудности в области работы, например, недопонимания с партнерами по бизнесу могут привести к плачевным последствиям.

Если вам снилось, что вы катаетесь на коньках, а лед под вами проламывается, то стоит более внимательно присмотреться к своему близкому окружению – среди ваших друзей есть люди, которые используют ваше хорошее отношение к себе только в корыстных целях.

Если вам снилось, что вы наблюдаете за тем, как другие катаются на коньках, то в реальной жизни вы можете стать объектом сплетен и интриг – оправдаться, обелить собственное имя будет очень нелегко.

Если вам снится какой–то праздник, который молодежь отмечает на катке, катаясь при этом на коньках, то вполне возможно, что наяву вы сумеете получить удовольствие оттого, что пожертвовали своим временем, своим удовольствием ради того, чтобы другие хорошо провели время.

Видео: К чему снятся Коньки
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Коньки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина

10.07.2023

в первый раз снилось, что я прохожу кинопробы на коньках на какую-то маленькую роль. кинопробы почему-то проходили в моей квартире.
сегодня приснилось, что я — мужчина и играю в хоккей. И после того как я забила шайбу коньком (не клюшкой), подумала,что нужно заточить коньки.
Анна

07.07.2023

Во сне я испытывала огромное желание покататься на коньках.Я стояла возле льда,где все катались.Но когда я встала на коньках на лед,то он внезапно начал таять.И под ногами я почувствовала воду.Она не была не холодной,не теплой.Просто почувствовала мокроту.А рядом увидела еще один каток,лед.Но небольшой.Словно большая замерзшая лужа.И я стала кататься на этом льду.Лед был там очень крепкий.А потом я проснулась.
Ирина

04.07.2023

Мне приснилось что я мастерски катаюсь на коньках но сами коньки я во сне не видела, я так мчалась на них с легкостью на одной ноге в позе ласточки и пои этом потом крутилась на одной ноге во сне я участвовала большую радость. Скажите что может означать такой сон??
Яна

01.07.2023

Приснилось что мне выступать и у меня белые коньки и черное в рюшках платье, но я выступаю в паре со своей подругой и она вступает раньше, а я чуток опаздываю и мне приходится танцевать одной и я там такое творю, что сама удивляюсь как я такое вообще умею на коньках. А еще у меня лицо было раскрашено черным почему-то то ли гуашью то ли еще чем-то. К чему?
Елена

28.06.2023

К чему приснилось что я на роликовых коньках должна выступать и с выражением читать какую то сказку на украинском языке. Но колеса в роликах позападали и текст я читала как двоешница-ничего непонятно и так не хотела выступать и вроде бы меня не вызвали на сцену.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.