Сонник праздничные Конфетти: к чему снятся праздничные Конфетти женщине или мужчине

снятся конфетти

К чему снятся Конфетти

Конфетти снится во сне как символ веселья, это знак расточительства, праздности. Однако, отдав предпочтение веселью, вы столкнетесь с трудностями и проблемами. Приснилось, что вы сами посыпаете конфетти – наяву вам стоит быть более сосредоточенным. Видеть во сне яркие конфетти, которые сыплются на вас, по соннику – к непомерным, пустым тратам.

К чему снятся Конфетти женщине

Конфетти снятся женщине - сон предупреждает, что период, когда праздность и веселья не приносят проблемы, уже заканчивается. Вам следует стать более сдержанными и не распылять внимание на ненужные вещи.

К чему снятся Конфетти мужчине

Приснившееся конфетти для мужчин символизирует победу. Если вы ведете дела на конкурентном рынке, то вас ждет успех. Вы сделаете правильные шаги и заработаете больше денег, чем другие.

К чему снится бросать конфетти

Увидеть во сне, что вы бросаете конфетти, означает, что вы будете очень взволнованы. Появится случай, который позволит вам показать свои навыки и знания. Альтернативное толкование сна говорит, что если вы не любите рутину и ищете развлечений, разбрасывание конфетти показывает, что ваши мечты сбудутся.

Приснилось много конфетти

Если вам снится множество конфетти вокруг, так что никого не видно из-за них, символизирует, что вы слишком много развлекаетесь и недостаточно думаете о своих обязательствах. Этот сон является предупреждением о том, что необходимо направить свою жизнь в правильное русло.

Снятся разноцветные конфетти

Видеть во сне много разноцветных конфетти означает, что вы находитесь на вершине успеха и достигли важной цели в своей жизни. Количество конфетти в вашем сне является символом того, скольким людям вы поможете в результате этого достижения.

Снилось грязное конфетти

Снится грязное конфетти - в вашей личной или деловой жизни царит хаос. Могут быть проблемы на работе, дома или в отношениях с друзьями и семьей. Вы можете столкнуться со стрессом и трудными ситуациями, которые требуют внимания.

К чему снятся конфетти на свадьбе

Приснилось, что во время оживленной свадебной церемонии ваш взгляд загораживают разноцветные конфетти, означает, что вы стремитесь к счастливой жизни. Из-за вашего сильного чувства ответственности это не повлияло на выполнение задания.

Приснилось подметать конфетти

Снится подметать конфетти, означает что вы трудолюбивый человек, любящий и умеющий заниматься домашним хозяйством. Однако, несмотря на это, ваша карьера будет развиваться не очень удачно, и это серьезно повлияет на ваши эмоции и настроение.

Видеть Конфетти во сне по соннику xxi века

Видеть во сне конфетти, которое дождем сыплется на голову веселящихся людей, – означает, что вы много потеряете, отдавая предпочтение развлечениям, однако вы сумеете справиться с обязательствами, которые налагает на вас долг.

К чему снятся Конфетти по соннику Миллера

Конфетти – к неожиданным слезам. Рассыпать во сне конфетти – к неумению сосредоточиться на одном.

Конфетти // сонник Тэйлор Джоулс

Видеть во сне конфетти, означает, что в ближайшие дни вы примете важное решение, и ваше решение приведет к положительному поворотному моменту в вашей жизни.

Конфетти: сонник Цветкова

Рассыпать во сне конфетти – к расточительству с вашей стороны.

К чему снятся Конфетти // сонник И.Фурцева

Снившееся конфетти отражает счастье в реальной жизни. Сон о конфетти говорит о том, что вы столкнетесь с ситуацией, которая заставит вас почувствовать себя очень счастливым. Ваше удовольствие может быть связано с окончанием учебы или повышением по службе. Кроме того, решение о браке также может стать причиной вашего счастья.

Эзотерический сонник: Конфетти

Видеть во сне конфетти, предвещает достижение. Вы известны как очень трудолюбивый работник, на рабочем месте все восхищаются вами. Вы можете справиться с очень трудными проблемами и представить решения.

Видео: К чему снятся Конфетти
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Конфетти женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Илья

10.07.2023

Настольная живая новогодняя елка. Я её с радостью украшаю конфетти и другими игрушками. На каком то корпаративе. Вижу свою бывшую супругу в стороне. Здоровоюсь как вдруг елка поднимается в воздухе и своим черенком пытается проколоть мне живот. У меня не хватает сил оттолкнуть её. Но сдерживаю. Когда она разворачивается и колит меня другим концом сломав при этом кончик. Я в ужасе проснулся.
Алла

07.07.2023

Приснилось что я украшала новогоднюю ёлку но они в своем доме и опять снится что я опять украшаю ёлку на ёлку уже нет не хватает пару веток менее я пытаюсь повесить на неё какие-то игрушки которые мне подсказывает со стороный я тому кто подсказал говорю набери украшается а вокруг ёлки ла разглашаю красивая серпантин, конфетти
Тим

04.07.2023

Снится комната, в комнате бабушка которая умерла,мама,я, и её сестра.Мы наряжаем ёлки, готовим конфетти, елки было три. Потом мне говорят нарядить ёлку, но мне никто не начал помогать, каждый был заняь своей ёлкой. А потом мне становится одиноко, и я вспоминаю фрагмент, где мама говорит что : «Если бы не я умерла, то бабушка».У меня начинают текти слёзы и я просыпаюсь.
Светлана

01.07.2023

Здравствуйте! Приснился сон, что я в самолете, кладу свой багаж на верхнюю полку, сажусь в кресло и тут на меня с верху падает блестящее, серебрянного цвета, конфетти. На меня оно не упало, проснулась. Во сне было состояние радости и восторга, когда увидела конфетти. Скажите, пожалуйста, что может означать такой сон?
Ксения

28.06.2023

Приснилось, что я бегаю по заброшенному подъезду, идет какой-то ремонт. Я — Алиса из Страны Чудес. Выбегаю на улицу, передо мной дорога, где проезжающие грузовики распыляют на меня конфетти. Я рада во сне, да и проснулась довольная и весь день было хорошее настроение и как будто предчувствие праздника.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.