Сонник Компасы: к чему снятся Компасы женщине или мужчине

компас

К чему снится компас

Компас снится во сне, согласно сонникам, как символы жизненных ориентиров, вы подсознательно не можете определиться с жизненными путями. Современные сонники связывают такой сон с путаницей в делах, из которой вы пытаетесь найти выход. По соннику Астромеридиана, компас видеть во сне – знак того, что вы будете решать проблемы при стесненных средствах. Морские компасы приснились– знак удачи в начинаниях.

Видеть во сне Компас по соннику xxi века

Приснившийся компас символизирует ваше стремление найти правильный жизненный путь. Если же компас разбили или потеряли – вас могут ожидать мелкие неурядицы и путаница в делах.

К чему снится Компас по соннику Миллера

К чему снится Компас во сне?

Видеть во сне компас означает, что вы будете вынуждены вести борьбу ограниченными средствами, со связанными руками, делая таким образом свой успех более трудным, но и более почетным.

Видеть во сне обычный или морской компас предвещает, что вам будут сопутствовать удачные обстоятельства и благоволить честные, порядочные люди.

Компас, указывающий неверные направления, сулит утраты и обман.

К чему снится Компас по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Компас?

Компас во сне означает ограниченные средства и возможности в ваших делах и жизни. Путь к успеху, таким образом, будет труден, но и более почетен. Компас, дающий неправильные показания, снится к утратам и обману. Морской компас предвещает удачные обстоятельства и дружбу с честными, порядочными людьми.

Видеть Компас во сне: Идиоматический сонник

Если приснился сон про Компас

Держать в руках компас – вы, как магнитная стрелка, мечетесь в поисках чего?то необычного. Будьте постоянны и терпеливы, и тогда ваши усилия увенчаются успехом.

Что значит Компас по соннику Странника

Толкование из вашего сна

Компас – Выбор нового жизненного ориентира; поход на природу (напр.: за грибами).

К чему снится Компас по соннику Дэвида Лоффа

К чему снился Компас

Видеть во сне компас, универсальный указатель направления, – это означает попытку вернуться на круги своя или определиться с правильным курсом на будущее. Если компас попадает к вам из рук наставника – попытайтесь проанализировать связи между вами.

Компас в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился Компас

Потерять во сне компас и заблудиться в незнакомой местности – если вы не перестанете вести себя так же, как раньше, то вскоре погрязнете в плохих поступках. Уже сейчас многие из тех, кто окружает вас, терпят от вас несправедливые обиды и оскорбления, а вы даже не подозреваете, какую боль можете причинить людям.

Увидеть во сне сломанный, неисправный компас – в скором времени вам доведется испытать такие эмоции, о которых вы давно забыли. Может быть, сейчас вам кажется, что все в этой жизни серо и скучно? Ваш сон говорит об обратном – в ближайшем будущем должно случиться нечто такое, что оставит в вашей душе глубокий след. Главное – не пройти мимо идущего вам навстречу счастья.

Ориентироваться на местности с помощью компаса – вы никак не можете наладить контакт с человеком, отношение которого к вам очень важно для вас. Многочисленные попытки показать ему свое расположение не приводят к желанным результатам, более того – человек, о котором идет речь, все больше отдаляется от вас. Не расстраивайтесь и ни в коем случае не упрекайте его за то, что он так равнодушен к вам, никак не реагирует на проявление ваших чувств. Лучше сами попытайтесь быть сдержаннее. Этот человек в самом деле очень важен для вас, он наверняка сыграет огромную роль в вашей жизни, но не стоит показывать ему, как много он значит для вас.

Что предсказывает Компас по соннику мисс Хассе

Компас – выйдешь в свет.

Толкование сна Компас – сонник Симона Кананита

Во сне к чему снится Компас – честные преданные друзья

Компас в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Компас – поиск решения; уверенность.

Толкование сна Компас по соннику на 365 дней

Смотреть на компас – вовремя изменить свое решение. Спрятать компас в шкаф – оставить колебания и сделать важный выбор.

Компас // сонник Келвина Холла

Если видеть Компас, к чему это?

  • Зачастую компас снится тогда, когда в реальности мы пытаемся найти нужное направление в своей деятельности. Или же необходимо разобраться в различных предложенных нам направлениях, чтобы следовать по самому правильному.
  • Очень часто, из–за своей круглой формы, компас олицетворяет источник жизни, иногда справедливости.
  • . С духовной точки зрения когда мы пытаемся определить направление, во сне появляется компас.

Видеть Компас во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне компас – вам предстоит серьезная борьба, но вы стеснены в средствах; тем большее удовлетворение вы испытаете, когда победите. Вам снится большой морской компас – вы окажетесь в благоприятных условиях, все ваши проблемы будут решены; порядочные люди всегда придут к вам на помощь, они сочтут за честь помочь вам. Компас будто неисправен и указывает неправильное направление – через обман вы познаете новые неприятности; жизненные невзгоды последуют чередой.

К чему снившиеся Компасы // сонник Симеона Прозорова

Компас – Вам предстоит серьезное соперничество. Представьте, что вы фиксируете стрелку компаса, и она больше не может вертеться.

сонник компас

К чему снится Компас по соннику Дэвида Лоффа

Увидели в сновидении компас означает попытку вернуться на круги своя или определиться с правильным курсом на будущее. Если компас попадает к вам из рук наставника – попытайтесь проанализировать связи между вами.

Если снился сон про Компас // сонник цыганки Серафимы

Определение внутреннего направления (инстинкт, интуиция); нахождение правильного пути, духовного или материального), или руководства к действию.

К чему снятся Компасы по соннику гадалки Евдокии

Заниматься делом со связанными руками, ограниченными средствами, но результаты будут более чем существенными, к вам будут благоволить и помогать честные, порядочные люди. Пользоваться неисправным или сломанным компасом – к потерям, обману.

Приснился сон про Компас по Современному соннику

Крутящийся компас снится людям, которые ведут отчаянную борьбу весьма ограниченными средствами. Добиться успеха в такой борьбе достаточно трудно, но зато почетно. Снится вам морской или обычный компас – не важно. Этот сон в любом случае предвещает, что вам будут сопутствовать удачные обстоятельства и окружать честные, порядочные люди. А вот компас, дающий неправильные показания, предвещает утраты и обман. Сон о компасе также может означать попытку вернуться на круги своя. Если компас попадает к вам из рук знакомого человека – попытайтесь проанализировать связи между вами.

Видео: К чему снится Компас
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Компас женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.