Сонник Кометы: к чему снятся Кометы женщине или мужчине

комета

К чему снится комета

Комета снится во сне, согласно сонникам, в знак. неожиданности, ошеломляющих новостей, сложного, но прибыльного дела, которое принесет признание. Если вы видите во сне только след от кометы, стоит опасаться обмана, поскольку это только визуальная иллюзия. Сама комета может присниться к получению новой должности, повышение, отличным перспективам. Ослепительный свет астероида, по соннику Астромеридиана – предупреждение, что любимый человек может вас предать.

Видеть во сне Комету по соннику xxi века

Комета в небе является предвестием неожиданных жизненных испытаний, требующих концентрации юли и сил. Иногда такой сон предвещает вспышку любовной страсти.

Блестящий, оставляющий след метеор – означает иллюзию успеха, успех от обмана. Увидеть во сне астероид – значит, что вас ожидают прекрасные перспективы. Если во сне вы увидели, что попали на астероид, – значит, вы успешно з авершите рискованное предприятие.

Сон, в котором вы увидели свечение астероида, – означает, что все ваши планы лишены реальности. Для женщины такой сон означает предательство любимого человека.

К чему снится Комета по соннику Миллера

К чему снится Комета во сне?

Видеть во сне этот божественный, вызывающий трепет объект, плывущий по небу, – значит, что вас будут преследовать неожиданные испытания, но, смело вступая в борьбу с этими напастями, вы подниметесь от посредственности в жизни до высот славы.

Для молодой женщины этот сон – предвестник тяжелых утрат и печалей.

К чему снятся Кометы: Детский сонник

Комета – В твоей скучной на данный период жизни появится вскоре интересная личность, которая внесет в твою жизнь много суеты, но надолго возле тебя не задержится, так по соннику трактуется этот сон.

К чему снится Комета по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Комета?

Видеть во сне комету, летящую по небу, – к неожиданным испытаниям. Смело проходите их, и вы преодолеете посредственную сторону вашей жизни и подниметесь до необычайных высот. Молодой женщине такой сон предвещает тяжелые утраты и печаль.

Комета по Семейному соннику

Комета – От вас потребуется принятие молниеносного и, разумеется, правильного решения. Насколько вы будете решительны и насколько правильным будет ваш выбор, зависит ваше будущее. В лучшем случае, ваша жизнь изменится в корне и, что самое главное, в лучшую сторону. Но и худший вариант не столь ужасен – в крайнем случае, ничего не изменится. Если комета красноватого оттенка, то грядущие изменения произойдут в семейной жизни. Любые другие оттенки подразумевают перемены в жизни общественной.

Украинский сонник: Комета

Комета – Неспокойные времена, война, голод, мор.

Что значит Комета по соннику Странника

Толкование из вашего сна

Комета – Знак больших потрясений в стране (эпидемия, переворот, военный конфликт); несчастье в личном.

Комета // Старинный французский сонник

Комета к чему снится, толкование:

Увидеть комету во сне – дурной знак, сулящий ссоры, войну, болезни или голод. Если во сне на вас упала комета, – это предзнаменование грядущих катастроф. Если вам снятся кометы, летящие среди звезд, – такой сон означает смерть далекого друга или родственника.

Комета по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Комету, что это значит?

Комета – Предупреждает о надвигающихся проблемах. Знак недоброй вести, зло, эпидемии, разбитые надежды.

Что предсказывает Комета по соннику мисс Хассе

Комета – Тяжелый год со множеством катастроф.

Толкование сна Комета – сонник Симона Кананита

Комета – Война, голод, бедствие.

Если снился сон про Комету // Цыганский сонник

К чему снится Комета по цыганским традициям

Комету – Видеть во сне – предзнаменует ссору, раздор, войну, моровую язву и голод.

Толкование Славянского сонника

Комета – неприятности для вашей семьи, близкой группы или даже местности.

Комета в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Комета – неожиданные события; несбывшиеся надежды.

Толкование сна Комета по соннику на 365 дней

Комета – К ссорам, спорам, слезам. Комета, которая то исчезает, то появляется вновь, предвещает, что вас будут стараться водить за нос.

Комета // сонник Келвина Холла

Если видеть Комету, к чему это?

Яркая комета на полнеба – перемены, связанные с политикой. Хорошая перспектива – если спящий восхищается видением, плохая – если ужасается виденным. Испытать страх перед кометой – пережить тяжелый, кризисный год. Небольшая, медленно проплывающая комета – важные обстоятельства, которые нарушат размеренную жизнь.

сон про комету

К чему снившиеся Кометы // сонник Симеона Прозорова

Приснилась Комета – Решение проблем потребует от вас молниеносной реакции. Представьте, что вы поймали комету (любым способом).

Комета // сонник Тэйлор Джоулс

К чему снится Комета, символическое значение:

Хотя кометы не так уж редки, они нечасто приближаются к Земле настолько, чтобы их было хорошо видно. Кометы издавна считались предвестниками, если не причинами, несчастий; теперь же мы более склонны просто ими любоваться. Комета может указывать на откровение или прозрение, которое порождается неожиданным источником. Еще она может символизировать человека, полного энтузиазма или просто блестящего, который ненадолго появляется в вашей жизни, все освещает и потом снова уходит. Не случилось ли неожиданного открытия или потрясающих изменений в вашей реальной жизни?

Комета в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Комета по автору?

Вы будто видите комету в ночном небе – событие, участником которого вы будете – одно из самых значительных в вашей жизни. Комета проносится быстро, оставляет за собой яркий след – вы преодолеете все препятствия, какие ставит перед вами жизнь; ваши решения будут отличаться оригинальностью; вы заявите свои способности и никто не посмеет назвать вас посредственностью . Молодой женщине снится пролетающая комета – в скором времени эту женщину постигнет утрата; тем печальней будет, что утрата – невосполнимая.

Что означает сон про Комету по Психологическому соннику

К чему снится Комета во сне?

  • Если во сне мы наблюдаем падение кометы, значит, в жизни понимаем, что обстоятельства могут измениться настолько быстро и нам будет неподвластно их контролировать. А результат неизбежен.
  • Ответ на волнующий вопрос может к нам прийти со скоростью света.
  • Бедствие, война, пожар и любая другая опасность во сне могут быть предсказаны образом кометы.
сонник комета

К чему снится Комета по соннику Дэвида Лоффа

Появление кометы на небе – редкое явление, возможно, поэтому комета всегда считалась важным знамением. Однако ее появление чаще считалось предвестием беды, нежели чего–то приятного и радужного. Если вам снится падающая комета в небе, то это сигнал того, что вы должны быть отныне очень осторожны, так как начинается довольно важный этап в жизни или ответственный период в работе.

К чему снятся Кометы по соннику гадалки Евдокии

Знак, что, преодолевая встречающиеся на пути препятствия, вы последовательно продвигаетесь к благополучию, славе и личному счастью. В более широком смысле комета – полоса общественных бедствий, войны, материальные трудности.

Что означает сон про Комету по Психологическому соннику

Пролетающая по небу комета снится к серьезным испытаниям. Молодым людям такой сон предвещает утрату.

Приснился сон про Комету по Современному соннику

Снилось ночью плывущую по небу комету, то вам предстоят неожиданные испытания. Смело вступайте в борьбу, и вы достигните высот славы. А вот молодой женщине подобный сон сулит печаль и тревогу.

Комета по соннику А.Васильева

Неприятности для вашей семьи, близкой группы или местности.

Видео: К чему снится Комета
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Комета женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Диана

10.07.2023

Мы с подругой и одноклассником шли домой. У видели старшекласников мы предложили сфоткаться с ними и они согласились мы сфоткались и на с однокласнецей идти в одну сторону она пошла очень быстро я не успевала за ней но вскоре она дошла до дома и выгуливал мою собаку потом не помню и мы выгуляли вместе и пошли ко мне домой мы сели на диване и я в окне увидела комету и позвала Дашу-однакласныца и мы увидели ище 2 кометы а потом с верху пришлите какие-то часы с дротиками в которых был транквилизатор и была надпись обезвредить
Натали

07.07.2023

Здравствуйте. Я женщина, мне 33 года. Снилось что я и еще несколько человек наблюдали красивое звездное ночное небо, все усеянное падающими кометами с хвостами красного цвета, особенно выделялись две рядом летящие. Было очень красиво. И совершенно не страшно. Мы просто любовались зрелищем.
Ильнур

04.07.2023

Приснилось, что я гулял на улице и шел играть с друзьями и видел себя в детстве, далее небо заволокло дымом и в небе промчался дымчатый след кометы,которая затем упала на землю, а через пару минут на небе не было дыма, а было красивое небо с небольшим количеством облаков
Виталик

01.07.2023

Мне приснилось, что я у себя в комнате, смотрю через окно и вижу днем вторую планету слева от луны и по центру вижу то ли объект то ли летящий астероид, то ли комету.. но скорее всего объект неопознанный. Он приближается, но мне совсем не страшно, наоборот какое то внутреннее желание побыстрее чтобы долетел
Настя

28.06.2023

Снится мне ,Что гуляли мы втроем с подругами(вечер,темно),вышли во дворик посидеть.С одной мы отошли в магазин,и смотрим на небо,а там помимо луны начинают появляться другие ,как я поняла,планеты,небольшие,одна,потом вторая,потом повернулась в другую сторону там тоже появляются,и они становятся все больше и больше,нам с подругой стало как-то жутковато,заходим во двор.сидим уже втроем,и тут то ли луна,то ли солнце, то ли комета появилась,короче больших очень размеров,и оно как от этого летит большой шар,как огненный,желтый…
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.