Сонник Командировки по работе: к чему снятся Командировки по работе женщине или мужчине

снится командировка

К чему снится командировка по работе

Командировка по работе снится во сне, согласно сонникам, особенно человеку, который работает, и часто в разъездах – как предупреждение о том, что вы утомлены, стоит передохнуть. Вам нужно набраться сил! По соннику, командировку видеть во сне – знак благоприятных отношений и ситуации в семье и дома. Отправлять кого–то в командировку, особенно для женщины, значит потерять своего партнера. Приснилось нахождение в незнакомом месте во сне – знак перемен в реальной жизни.

Видеть во сне Командировку по работе по соннику xxi века

Находиться во сне в командировке – знак того, что вы перегружены работой, накопившаяся усталость не позволяет вам сделать все, что вы хотите, поэтому лучше остановиться, отдохнуть и с новыми силами приняться за выполнение намеченных планов.

К чему снится Командировка по работе по соннику Миллера

Отправляться в командировку во сне – к приятному общению и взаимопониманию дома. Если женщина отправляет кого–то в командировку во сне, то наяву она потеряет своего возлюбленного, проигнорировав его желания.

Эзотерический сонник: Командировка по работе

Командировка по работе – Посылают – займетесь общественной работой. Быть в командировке трудиться на общественной ниве. Все, что происходит в командировке, относиться к сфере общественной жизни.

К чему снится Командировка по работе: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Если во сне вы находитесь в командировке в другом городе или стране – наяву придется подчиняться кому–то, принимая решения. Быть может, это будет для вас даже удобно. Если снится, что в командировке ваша жена (муж), наяву вы способны изменить и только ждете удобного случая, когда все сможет остаться в тайне.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Командировка по работе женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Татьяна

10.07.2023

много лет повторяется этот сон — я в командировке в Петербурге и волею обстоятельств откладывается возвращение домой. Там живу в шикарных гостиницах, брожу по красивым местам, билеты на самолет или поезд сдаю или просыпаюсь перед отлетом.
Вадим

07.07.2023

Сам нахожусь в данный момент в командировке. Снился возврат из нее, в дороге встретил еще двух коллег. Притом ехал по своей инициативе никому не сказав. Дома встретил в троллейбусе еще одного коллегу который так же, как и я тайком уехал домой. После чего звонит начальник и говорит что нам нужно все ехать домой и спрашивает «где я» я ответил что уже дома он «удивился». Все я проснулся
Григорий

04.07.2023

ушел с работы, довели на которой проработал большую часть своей жизни. Старое руководство которое осталось на работе обещало вернуть меня на прежнюю работу, но на другую должность. На данный момент стою в центре занятости и нашёл себе временную шабашку. Видел во сне как жена даже собирает сумку в командировку. К чему это?.
Лена

01.07.2023

Здравствуйте! Приснилось, что муж сообщает мне о предстоящей командировке. На мой вопрос о длительности командировке как-то неохотно отвечает, что поедет на 5 дней. А я по этому поводу очень начинаю переживать, подозревать, что это вовсе не командировка, что он меня обманывает….Что бы мог значить этот сон? Спасибо заранее за ответ!
Катя

28.06.2023

мне приснилось, что я приезжаю на автобусную остановку на велосипеде, слажу с него и начинаю звонить своему мужу (он умер 8 месяцев назад) , говорю ему когда ты приедешь из командировки (и как будто бы он в Турции), а он говорит подожди, я жду когда мне зарплату выдадут, может завтра или послезавтра , тогда и приеду. Пока я с ним говорила у меня 2 мальчика угнали велосипед, я за ними бежала, бежала, запыхалась (у меня астма на самом деле) но я их догнала, отобрала велик и стала их избивать по одному, а сил у меня совсем будто нет, и я их отпустила.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.