Сонник Футбольные команды: к чему снятся Футбольные команды женщине или мужчине

снится команда

К чему снится Футбольная команда

Футбольная команда снится во сне – к успешному завершению начатого дела и получения достойной награды. Видеть во сне, что кто-то отдает вам команду – вскоре вы будете осуждены обществом. Если приснилось, что вы сами отдаете команду, делая это высокомерно и жестоко – по соннику, это предвещает разочарование и неудачу в делах.

К чему снится Футбольная команда по соннику Миллера

Видеть во сне, что вами командуют, означает, что коллеги осудят ваше демонстративное презрительное отношение к начальству.

Вы отдаете команды – значит, что вы получите какие–то отличия; если же командуете высокомерно или деспотично, то ждите разочарований.

Футбольная команда: сонник Цветкова

Футбольная команда – узнать новости.

Эзотерический сонник: Футбольная команда

Команда (слышать) – Подчинение. Не подчиняетесь командам – хотите выделиться, быть экстраординарным.

К чему снится Футбольная команда по толкователю снов по Н. Степановой

Видеть во сне, что вами командуют, предвещает осуждение со стороны ваших коллег за демонстративное презрение к начальству. Командовать во сне самому – к повышению по службе. Если вы при этом проявляете высокомерность или деспотичность – вас ждут разочарования.

Футбольные команды по соннику домохозяйки

Командовать во сне большим количеством людей и успешно с этим справляться – значит, наяву получите награду за свои трудовые заслуги. Если ваших команд не слушаются и вам не подчиняются – вы будете разочарованы проявленной к вам несправедливостью и неоцененностью ваших заслуг. Снилось, что вами всячески командуют и помыкают ненавистные вам люди – это означает, что наяву ваша линия поведения не совсем верна и ее следовало бы подкорректировать исходя из сложившейся расстановки сил. Слышать во сне громкие команды, раздающиеся на торжественном параде войск, – значит, вскоре вы узнаете массу новостей от приехавшего издалека друга.

К чему снится Футбольная команда по соннику Дэвида Лоффа

Очевидно, что сны, в которых вы командуете кем–то, являются своеобразной компенсацией чувства собственного бесправия и необходимости подчиняться людям и обстоятельствам.

К чему снятся Футбольные команды по соннику гадалки Евдокии

Сон, в котором снится, что отдают команду – вас будут осуждать сослуживцы за сопротивление, пререкания с начальством или влиятельным лицом; самому отдавать команды – получить какой–то шанс отличиться, командовать высокомерно – вас ждут разочарования, придется подчиняться.

Приснился сон про Футбольную команду по Современному соннику

Снилось, что вами кто–то командовал – коллеги осудят ваше демонстративное презрение по отношению к начальству. Снится, как вы отдавали команды – получите какую–то награду. Командовали слишком деспотично – ждите разочарований.

Видео: К чему снится Команда по футболу
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Футбольная команда женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.