Сонник 21 цифры/числа: к чему снятся 21 цифры/числа женщине или мужчине

снится цифра 21

К чему снится 21 цифра / число

21 цифра/число снится во сне — к поиску идеала в жизни. Она символизирует стремление к совершенству. Для начинающего специалиста видеть во сне цифру 21 — к достижению высокого профессионализма. Если молодому работнику приснилось это число, он сумеет достичь больших успехов на том или ином поприще.

21 цифра / число в соннике Дэвида Лоффа

Цифра 21 – Это число считается символом совершенства. Его также считают самым совершенным из всех нечетных чисел, так как оно является произведением священных 3 и 7. Это число связывается с мудростью, а в алхимии именно 21 день необходим для превращения неблагородных металлов в серебро. Увидеть число 21 говорит о поиске идеала в жизни, стремлении сновидца к совершенству или скорой возможности достичь высокого уровня профессионализма в своем деле (если рассматривать более бытовую трактовку такого сна).

Цифра 21 – поиск в жизни идеала, стремление к совершенству. Также увиденная в сновидениях цифра 21 предсказывает возможное достижение в своем деле высокого уровня профессионализма.

21 цифра / число: сонник Рика Диллона

21 – такие трудности, что уже не до любви. Цифра 21 – Вскоре наступит решающий момент, который определит дальнейшее продолжение вашего романа.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится 21 цифра / число женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Кристина

08.02.2021

Во сне приснился бывший парень, я просила время для звонка ,что бы с ним поговорить и обсудить наши отношения. Расстались недавно, я ему наговорила много плохих слов. Пытаюсь вернуть отношения. Мы переписывались по ВК и он назначил время для звонка и число было 21
Елена

03.01.2015

Во сне мне снится что мы писали тест по математике о переведении в 10 класс, для того, чтобы получить тройку нужно набрать от 22 баллов, я же набрала 21, открыв свой тест я чётко увидела цифру 21, но мне сказали что в 10 класс не переведут. Я во сне очень сильно плакала, так как меня 1 не перевели.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.