Сонник Колеса: к чему снятся Колеса женщине или мужчине

снится колесо

К чему снится колесо

Колесо снится как символ течения жизни, перемен. Приснилось чистое, хорошее колесо – все и жизни будет протекать благополучно, успешно, перемены будут только к лучшему. Сломанное колесо – знак проблем, трудностей, напрасных ожиданий.

Видеть во сне Колесо по соннику xxi века

Если вы видите во сне колесо, которое быстро кругится. – в вашей жизни предстоят большие перемены; медленно крутится или остановилось – ожидайте небольшого убытка.

Колесо, пробитое или неожиданно слетевшее с оси, – к неудаче, на колесе ехать – к быстрому успеху, его смазывать – к получению денег, прибыли. Менять колесо у машины – к убытку от промедления, накачивать колесо – к удаче в делах или в любви, покупать его – к напрасным предостережениям. Терять колесо – это призыв к осторожности.

К чему снится Колесо по соннику Миллера

К чему снится Колесо во сне?

Вы видите быстро вращающееся колесо – это положительный знак, который говорит, что благодаря собственному умению вести дела и общаться с людьми, расчетливости и энергичности, вы сумеете добиться успеха в профессиональной сфере и семейного благополучия. Вас ожидают значительные жизненные перемены, и они сулят вам только положительный результат и большое счастье. Если же колесо, которое приснилось во сне, было сломанным, разбитым – это грустное предзнаменование, предсказывающее скорый отъезд или смерть кого–то из ваших домашних, близких родственников.

К чему снится Колесо: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Колесо по соннику

Всевозможные фигуры и формы колеса снятся к бесконечной работе, не всегда полезной и имеющей логическое окончание. Катить колесо – начинать безуспешное дело. Быстро вращающееся колесо – к успехам, медленно – к тяжелой работе. Если вам приходится менять колесо (машины, телеги и пр.) – услышите совершенно неправомерные претензии. Если колесо сломалось, лопнуло, упало, соскочило – это знак потерь, расставания.

К чему снится Колесо по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Колесо?

Если Видеть во сне быстро вращающееся колесо – означает, что вы сумеете в самые кратчайшие сроки добиться успеха в делах. И все благодаря собственной мудрости, расчетливости и энергичности. В других случаях вращающееся колесо во сне может предвещать вам семейное счастье. Если вы не замужем, то вполне возможно, что уж очень скоро вы получите предложение руки и сердца от достойно кандидата. А вот если колесо было неподвижным, а еще хуже – разбитым, разломанным – это грустное предзнаменование, которое говорит о том, что вам придется вскоре расстаться с кем–то из близких людей, в связи с его отъездом или даже смертью.

Толковать Колесо по Житейскому соннику

Колесо к чему снится

«Как белка в колесе» – суетность, заботы; «смазать колёса» – выпивка, расслабление; «изобрести колесо» – неудачное решение, несбыточный план, проект, действие. «глотать или сесть на колёса» – заболеть, наркоманить, кайфовать. «вставлять палки в колёса» – препятствовать, мешать. См. Круг.

К чему снится Колесо // Малый Велесов сонник

Колесо – Болезнь, убыток, разбитые надежды, дорога; на оси – любовь; быстро вертится – успех; медленно вертится – тяжкая работа.

Толкование Универсального сонника

Колесо – Символ движения. Видеть себя на колеснице с большими колесами, значит у вас очень хорошие перспективы. Опасайтесь, чтобы вам не ставили палки в колеса.

Колесо // сонник Эзопа

Аллегории про Колесо

Колесо – Этот символ, как все круглое, являл собой олицетворение солнца и вечности, бесконечности, потому что колесо не имеет начала и конца. В то же время однажды изобретенное колесо стало достоянием всех и вошло в поговорку: «изобретать колесо», что означает тратить силы, на то, что не требует усилий, потому что легко и доступно; стараться зря; терять время впустую. Символ колеса–солнца очень древний, существует с языческих времен и несет в себе абстрактное значение. Во сне он предвещает скорее нечто общее, связанное с жизнью в целом, чем что–то конкретное. Некоторые народы олицетворяют бесконечность колеса с бесконечностью жизни, отсюда вытекает масштабность значений снов, в которых есть символ колеса.

Видеть себя на колеснице с большими колесами – сон означает, что вам принесут известие о человеке, которого вы разыскивали долгое время и потеряли надежду что–либо узнать о нем. Видеть сон, в котором вы пытаетесь стронуть с места телегу, в которую запряжена лошадь, но обнаруживаете, что это не удается, потому что колеса заклинены палками, вставленными между спиц, – этот сон извещает вас о хлопотах и проблемах, которые свалятся на вас в ближайшее время, вполне возможно, что против вас ополчаться те, кого раньше вы считали добрыми знакомыми.

Видеть во сне груду деталей, из которых нужно собрать новый прибор, но ничего кроме колеса не собирается – значит, что вам поручат трудное дело, которое никто кроме вас сделать не может; неожиданно вас попросят о помощи в самый неподходящий момент. Видеть человека, который напоминает циркового артиста, потому что перемещается по улице, крутя педали колеса, которое вставлено между ног, – впереди вас ожидает перемена в жизни, которая очень удивит вас, перемена будет связана с могущественным человеком, который ворвется в вашу жизнь.

Колесо: сонник Цветкова

Колесо – Менять – нелепые притязания к спящему; быстро крутится – успехи; медленно – тяжёлая работа.

К чему снится Колесо // сонник Фрейда

К чему снилось Колесо

Колесо, увиденное во сне, свидетельствует, что о вас думает тот, кому бы вы очень хотели понравиться и с кем бы были не прочь провести ночь, но всегда считали, что это невозможно. Если вы пока не знаете, о ком идет речь, то есть повод задуматься и оглядеться вокруг. Посмотрите на своих знакомых или даже сослуживцев: вы всех давно знаете, и кажется, уже все о каждом из них известно. А вы уверены, что кто–то из них не испытывает симпатии по отношению к вам?

Если во сне вы нашли на каком–нибудь пустыре или в поле колесо, то такой сон говорит о том, что вскоре человек, испытывающий по отношению к вам теплые чувства, преподнесет вам приятный сюрприз или подарок, который запомнится надолго. Возможно, вам помогут осуществить некое желание.

Если же вы во сне увидели, как от телеги или автомашины отвалилось колесо, то это не очень хороший знак. Он говорит о том, что вы впустили в свою жизнь человека, которого не стоило даже на пушечный выстрел подпускать к себе. Если не предпринять никаких действий для уменьшения его влияния, то у вас могут появиться большие проблемы со здоровьем, решить которые будет гораздо сложнее, чем их приобрести.

Ставить колесо на свое место – сон символизирует спокойствие. Совсем недавно вы приняли какое–то важное для вас решение, теперь живете в умиротворенном состоянии. Вам не стоит слишком расслабляться, в противном случае даже маленькая проблема может привести вас в отчаяние. С другой стороны, вы уже никогда не сможете жить как раньше, превращая собственную жизнь в болото. Так что состояние покоя в настоящий момент для вас как нельзя кстати.

Украинский сонник: Колесо

По соннику Колесо – Болезнь, потеря, разбитая надежда; с осью – к любви.

Колесо по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Колесо, что это значит?

Колесо – Символизирует цикличность жизненного движения. Возвращение к прежним проблемам на новом витке. Видеть крутящееся колесо – к переменам. Терять колесо от машины – вероятность аварии, совет отказаться от поездки. Менять колесо – промедление в делах.

Интерпретация сонника Таро

Колесо – Пустая жизнь

Приснился сон про Колесо по Современному соннику

По соннику Колесо – Покорный труд, забота

Что предсказывает Колесо по соннику мисс Хассе

Колесо – Видеть – благополучие; вращающееся – быстро достигнешь намеченной цели; сломанное – затруднение в делах.

Эзотерический сонник: Колесо

Колесо – Сон связан со «времен». Начало нового цикла. Время начать новую жизнь, решиться на кардинальные переменны. Крутиться вперед или по часовой стрелки к положительным переменам нет преград, все пройдет гладко. Назад или против часовой стрелки жизнь поворачивается вспять, ситуации повторяются.

Колесо в соннике В.Самохвалова

Колесо – Динамический принцип движения. Колесо Фортуны, колесо Сансары, колесо Года, Самость, интегрированное внутреннее состояние, состоящее из конечного числа элементов. Цикличность и быстрое изменение событий при внутренней неподвижной устойчивости.

Толкование сна Колесо – сонник Симона Кананита

Колесо – Покорность, труд, заботы – вращающееся – быстро достигнете намеченной цели – сломанное – затруднение в делах

Видеть во сне колесо обозрения – к большому успеху.

Колесо, вращение – Нечистые помыслы, желания

Колесо счастья – Ухудшится положение.

колесо во сне

Толкование Астрологического сонника

Колесо – крутящееся – к удаче в бизнесе, отлаженности дел

Если приснились Колеса: значение Домашнего сонника

Колесо к чему снится

Колесо – способность встречать перемены.

Толкование сна Колесо по соннику на 365 дней

Смотреть на вертящееся колесо – предупреждение: если вы будете продолжать говорить лишнее малознакомым людям, вас ждут серьезные неприятности.

Колесо – Сонник 1918 г.

Видеть во сне неподвижное колесо – знак благополучия и процветания. Быстро вращающиеся колеса говорят о том, что вы быстро достигнете намеченной цели, будучи расчетливой, энергичной в делах и обаятельной в отношениях с окружающими вас людьми. Сломанное колесо предвещает затруднения в делах, связанные с личной жизнью. Спущенное, а еще хуже – проколотое колесо говорит об отъезде одного из друзей или о смерти кого–то из родственников. Мельничное колесо, увиденное во сне, предвещает верную любовь и счастливое супружество. Слышать шум от его работы – наяву вас ждет желанная прибыль от вложенных средств.

Медленно, но безостановочно вращающиеся колеса – начать какое–то дело, завершение которого будет постоянно отдаляться. Оторвавшееся и падающее колесо предвещает потерю денег, которую вы безболезненно восполните из другого источника. Катить колесо – неожиданно получить задание, которое столь же неожиданно будет отменено, едва вы приступите к его выполнению.

К чему снившиеся Колеса // сонник Симеона Прозорова

Колесо – Стабильность в бизнесе. Представьте, что колеса вращаются быстро и гладко.

Если снился сон про Колесо // Старинный европейский сонник

Колесо видеть, оно быстро катится – предстоят большие перемены. Медленно крутится или совсем стоит – небольшой убыток. Разбитое или вдруг падающее – неудача на колесе ехать – быстрый успех. Его смазывать – деньги, прибыль.

Колесо // сонник Фебе

Колесо может символизировать осуществление планов или продолжение знакомой ситуации. Круг – это также спиритуалистический знак, означающий то, что не имеет ни начала ни конца; с другой стороны, сновидец может быть загнан в ситуацию, в которой он чувствует себя бегающим по кругу ("белка в колесе").

Колесо // сонник Нины Гришиной

К чему снится Колесо, как толковать

Видеть колесо, которое быстро катится само по себе – означает, что вам следует приготовиться к большим переменам в своей жизни. Следует понимать, что они не всегда могут оказаться положительными или же радостными для вас. Но тут уж ничего не поделаешь – колесо Судьбы двинулось вперед и должно совершит свой оборот. Если снится колесо, которое крутится медленно, рывками или совсем остановилось – сон предупреждает о том, что вам предстоит понести убытки, к счастью, они окажутся не слишком крупными. Ехать во сне на колесе – к большому успеху. Снится, что вы смазываете колеса во сне – к получению денег, финансовой прибыли. Сломанное или потерянное колесо во сне предвещает какие–то неудачи в реальности.

К чему снится Колесо по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Крутить во сне колесо – продвигать свои дела с успехом.

Для рожденных с мая по август:

Колесо – символизирует цикличность жизненного движения. Возвращение к прежним проблемам на новом витке.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Крутить во сне колесо – к нескончаемому труду.

Видео: К чему снится Колесо
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Колесо женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена

10.07.2023

Добрый вечер! Вижу сегодня во сне, как я собираюсь лететь в Грецию, вызываю такси, но мне везде отказывают, звоню своему отцу, говорю что не могу уехать в аэропорт, он приезжает, и мы едем, солнечный тёплый день, видим аварию..Мерседес врезается в Камаз, едем дальше папа говорит…кажется спустило колесо, я выглядываю и вижу..точно колесо с моей стороны спущено…мы едем в гаражи и папа начинает его менять..
Олег

07.07.2023

Здравствуйте! мне приснилось как я еду от кого то, очень быстро на своей машине,но не смог оторваться от преследователя и он прострелил мне колесо, я не смог дальше ехать, остановился, машина исчезла и на меня напали те кто преследовал. Спасибо
Ая

04.07.2023

Здравствуйте, а меня в последнее время прямо преследуют сны, связанные с моей машиной. Сначала приснилось, что она задымилась и весь дым пошел в салон, я пугаюсь и не знаю что с этим делать… Затем приснилась, что правая передняя шина машины вдруг стала местами абсолютно гладкой, хотя в реальности с колесами на моей машине все вроде бы нормально.
Татьяна

01.07.2023

Я оставила свою машину на работе. С утра прихожу на работу и вижу следующую картину: стоит моя машина с левой стороны заднего колеса нет, обхожу ее и вижу что справа переднее колесо на одном болте болтается. Пошла в сторону помойки искать колесо заднее. нашла. Но болтов нет, чтоб прикрутить, и я по всей станции бегаю ищу болты. Нашла только 2 и то какие то нестандартные. И я проснулась.
Сергей

28.06.2023

Ехал во сне на конструкции в виде колеса.За мной ехал на похожем мой ребенок,отставая.Дорога длинная,земляная.Добрались до лагеря.Видел много людей,в палатках,был и мой отец.Дали мне бумажные деньги на банку гороха,после чего,мне дали домашние тапочки чистые и я в ручье помыли себе ноги,перед тем как их надеть.Взглядами искал родную сестру,но так ее и не увидел.Спасибо за толкование сна.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.