Сонник Колесницы: к чему снятся Колесницы женщине или мужчине

колесница

К чему снится колесница

Вам приснилась колесница, которая символизирует благоприятный шанс, уже очень скоро появившийся перед вами. Если во сне вам передали колесницу, то наяву вы будете получать неправомерно что-то, не принадлежащее вам. Если вам приснилось, что вы падаете с колесницы, это означает, согласно толкованиям сновидений, смену высокого должностного положения.

К чему снится колесница женщине

Сон о колеснице для женщины – знак плодородия, крепкого здоровья, жизни и долголетия. Вы испытываете прилив энергии и новую уверенность. Вы оставляете позади старое и начинаете новую жизнь. Этот сон является свидетельством божественной силы, долголетия, вечной любви, защиты и единства. Вы умеете разделять свои чувства и быть объективными.

Приснилась колесница мужчине

Сон о колеснице для мужчине означает искренние похвалы. Вы можете быть одновременно сильным и деликатным. Вам нужно отложить в сторону старый опыт и освободить место для нового. Ваш сон указывает на уважение, искренность и смирение. Вы раскрываете свой потенциал.

Видеть во сне нарядную колесницу

Лучшее, что вы можете сделать, — придерживаться дисциплины. Другие будут соблазнять вас короткими путями и схемами быстрого обогащения. Остерегайтесь всего, что предлагает быстрые огромные вознаграждения. Сделки такого типа сопряжены с большим риском, которого лучше избегать.

К чему снится Колесница по соннику Миллера

Увидеть себя во сне на руле колесницы - знак того, что перед вами откроются большие возможности, правильное использование которых принесет вам пользу. Упасть или увидеть, как другие падают из колесницы, предвещает перемены с высокой должности.

Колесница // сонник Фебе

Если во сне вам подают окованную серебром колесницу - то наяву вы приобретете нечто чужое, что вам не принадлежит; а если вручают какую-то ее часть (колесо, сиденье и т.п.) - это обещает прибыль, а поводья - долгую жизнь.

Что предсказывает Колесница по соннику мисс Хассе

Если вам снится колесница, то наяву вы не прочь восхищаться своим сексуальным имиджем. Увидеть себя в колеснице - знаменует почет. Колесница, обильно украшенная цветами и лентами, снится по случаю свадьбы.

Видеть Колесницу: сонник Рика Диллона

Сон с колесницей говорит о том, что вам предоставится удачный шанс. Старая или потертая колесница во сне предвещает вам изнурительную работу, с помощью которой вы сможете обогатиться.

Видеть Колесницу во сне: Большой современный сонник

Если во сне ты видишь, как быстро мимо проносится колесница, это означает, что ты скоро укрепишь свои позиции в делах и бизнесе. У тебя появятся сильные союзники, а твои враги поникнут и не смогут произнести ни слова. Но если ты во сне падаешь с колесницы, то тебе придется расстаться со своим высоким положением и благами, которые тебе были гарантированы. Тебе придется покинуть свое положение, а влиятельные люди обратятся к тебе спиной и, возможно, не заметят твоей протянутой для рукопожатия руки, что может быть унизительным.

Колесница // Творческий сонник

Современные люди чаще видят во сне машины и самолеты, а не колесницы. Поэтому появление колесницы во сне означает, что тебе понадобятся старомодные методы контроля над ситуацией, которая тебя окружает. На психологическом уровне важно исследовать архетипные образы, чтобы понять свои личные мотивации. Колесница символизирует основные потребности до их изменения и кондиционирования. Во сне колесница может быть представлена как солнце или божественный образ.

Сон с Колесницей по Карманному соннику

Если колесница проезжает мимо - вы сможете укрепить свои позиции в делах или бизнесе, у вас появятся новые союзники, ваши враги станут бояться вас. Упасть из колесницы на ходу - вам придется расстаться со всеми благами, оставить высокое положение, ваши партнеры не помогут вам.

Колесница в соннике Ванги

Архетип, который появляется в снах современных людей в виде автомобиля или самолета. Такой сон означает, что вам нужно контролировать ситуацию старыми проверенными методами.

Другие толкования сна о колеснице

Сон о золотой колеснице подсказывает образ, который вы хотите воссоздать. Вы чувствуете себя нечистым в какой-то ситуации. Вы находитесь в счастливом месте. Этот сон является символом божественной силы. Ваши соперники пытаются опорочить ваше доброе имя.

Сон о поездке на колеснице – сон говорит о прикосновениях, которые приносят удовлетворение. Вам нужно быть сильным. Вы готовы перейти к новому этапу своей жизни. Сон символизирует удачу. Для вас истекло время какого-то проекта или возможности.

Сон о белой колеснице символизирует ваш эмоциональный аппетит, похотливые желания и эмоциональное осознание. Возможно, кто-то или что-то заставило вас трепетать. Вы чувствуете себя оторванным от реальности. Сон относится к мужеству и плодовитости. Кто-то пытается вернуть вас в реальность.

Видео: К чему снится Колесница
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Колесница женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Дмитрий

29.09.2019

Колесница запряженная крылатыми лошадьми пронеслась по небу прямо на дом мной. Я пошел вслед за ней и вскоре увидел на горизонте еще одну точно такую же колесницу. Обе колесницы управлялись наездниками. К сожалению не смог нигде найти толкования сна колесницы в небе.
Надежда

01.04.2017

На ясном голубом небе внезапно появилась огромная колесница.Она была черно-белого цвета!Я обрадовалась такому чуду и пошла к ней навстречу.Из нее опустилась лестница до земли.Но ни кто не спускался и не поднимался по этой лестнице.Я замерла в ожидании...Как вдруг из колесницы появились не то люди не то существа,такого серого цвета как и она сама.Они встали в ней во весь рост ...и направили на нас дула огромных оружей.Я поняла что нас будут убивать,быстро развернулась и что было сил стала спасаться бегством.Пулеметная очередь задела мне правую руку,и я видела кровавые раны на ней ,но боли не чувствовала...
аня

29.01.2016

Видела колесницу серебристую проезжала мино я пыталась догнать крича стой она уехала тут со спины подъехала карета вроде как на лыжах была мне сказал мужской голос садись я начала кричать что не сяду я вон ту хочу и смотре в след проезжей колеснице


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.