Сонник Колени : к чему снятся Колени женщине или мужчине

колени

К чему снится Колени

Человек на коленях снится во сне – к материальным потерям и необходимости более экономно тратить свои денежные средства. Видеть во сне себя сидящим у кого-то на коленях – вскоре вы станете зависимым от какого-то человека. Если приснилось стояние на коленях – это предвещает череду мелких неприятностей. Видеть во сне больные или пораненные колени – по соннику, вас ожидает провал в делах.

К чему приснилось сидеть на коленях

Колени снятся к упадку в финансовых делах. Скорее всего, в ближайшем будущем, вам придется «затянуть поясок» и вспомнить об экономии. Увидеть кого–то сидящим на коленях во сне означает, что вы будете ограждены от нежелательных встреч. Приснилось сидеть на коленях у кого-то - означает зависимость. Если во сне вам довелось стоять на коленях перед кем-то, согласно соннику, предсказывает вам существенное ухудшение вашего финансового положения, вплоть до потери источника заработка.

Видеть во сне Колено по соннику xxi века

Во сне на коленях стоять – к неприятностям. Поранить – к помехам в профессиональной деятельности, наросты на коленях – к напрасным заботам.

Женщине сидеть на коленях мужчины – к благополучию. Держать на коленях мужчину – означает, что вы можете остаться без помощи.

Мужчине держать на коленях девушку, молодую женщину – к успеху в делах. Если снится во сне, что вы сидите у кого–то на коленях, – такой сон означает комфортную безопасность от раздражающих вас дел.

Если вам приснилось, что ваши колени слишком велики, – это означает неудачу в делах, если же они жесткие и болезненные – вас ожидают неприятности.

Если женщина видит во сне свои колени стройными и гладкими – такой сон обещает ей множество поклонников, но ни один из них не предложит ей руку и сердце. Если молодой женщине снится, что она держит кого–то на коленях, – ее ожидает нечестная критика.

Если женщина видит у себя на коленях змею – значит, в реальной жизни она будет унижена врагами, если же это кот – ее может соблазнить враг.

К чему снится Колени по соннику Миллера

Если ваши колени слишком большие, то вас ждет неудача. Причиняющие вам неудобства больные колени снятся к страшной катастрофе.

Для девушки видеть свои колени красивыми и гладкими – значит, что у нее будет много поклонников, однако никто из них не поведет ее под венец. Грязные – сулят молодой особе плохое самочувствие из за легкомыслия. Если они к тому же некрасивы, то ее ждут неприятные перемены в жизни, которые перечеркнут все страстные надежды.

Сидеть у кого то на коленях – к приятному ощущению защищенности от нежелательных обязательств.

Если девушка видит во сне, что она держит кого то на коленях, она подвергнется резкому осуждению.

Если она увидит на своих коленях змею, то ей грозит унижение, которое причинят враги; если же она увидит на коленях кота – ей грозит опасность быть соблазненной.

Сон о коленях, как правило, неблагоприятен.

К чему снится Колени по толкователю снов по Н. Степановой

Увидеть кого–то сидящим на коленях во сне означает, что вы будете ограждены от нежелательных встреч. Если девушке снится, что она держит кого–то на коленях, ее ждет резкое осуждение окружающих. Если на ее коленях пригрелась змея, ей грозит унижение со стороны врагов. Кот на коленях предвещает соблазн и падение.

Колени: сонник Цветкова

Колени – (Голые для девицы) – много ухажеров, а женихов нет; для мужчины – семейные дела, или любовные, если колени голые; упасть на колени – неприятности в личном, в семье.

Что значит Колени по соннику Странника

Колени – Опухшие, больные – серьёзные препятствия в реализации своих планов. Здоровые, красивые – удача во всех начинаниях и любви. Сидеть на коленях у кого–то – зависимость. Стоять на коленях – унижение, восхищение, духовное переживание; к большой выгоде. Мужчине держать на коленях девушку – благо. Женщине держать мужчину – остаться без помощи; альфонс.

Колени по соннику А.Тихомирова

Колени символизируют, насколько прямо и прочно вы стоите в жизни и в каких отношениях с другими людьми. Подгибаются колени – болезнь, усталость. Стоять перед кем–то на коленях – к уничтожению, смирению. Женщина сидит на коленях у мужчины – любовь и хорошие взаимоотношения.

Значение Старинного русского сонника

Быть ранену в колено – значит беспокойство и помешательство в тех делах, которыми преимущественно занимается человек, видевший сей сон; колена распухшие видеть предвещает огорчение, болезнь, труд, убыток, вред, препятствие или замедление в предприятиях; видеть колена усталые значит болезнь; стоять на коленях означает благочестие, смирение, труд и помешательство в делах; ползать на коленях по недостатку ног означает потерю имения, несчастья и плохое самочувствие служителей; видеть колени иссохшие или обрезанные и не мочь оттого ходить предвещает бедность по неимению работы; видеть больные колени вдруг излеченными означает перемену бедности в богатство, горести в радость.

К чему снится Колени // Малый Велесов сонник

Колено – Поранить – препятствия; стоять на коленях – унижение, неприятности.

Что предсказывает Колени по соннику мисс Хассе

Колено видеть во сне – Поврежденное – ухудшаются отношения; двигаться на коленях – ожидает тебя унижение; приятное на вид – здоровье, обдуманные интересы; женское – любовные ласки.

Колени // Старинный французский сонник

Чтобы понять, что означает сон, в котором идет речь о коленях, следует рассмотреть ваше сновидение более подробно. Когда во сне видите свои собственные колени и они кажутся вам опухшими, больными – это является предупреждением о том, что вам придется столкнуться с серьезными проблемами при реализации своих планов; скорее всего, вас ожидает неудача. Напротив, ели ваши колени были здоровыми и красивыми – это к успеху в профессиональных и личных делах. Снится, что вы сидите на коленях у кого–то, сон является знаком зависимости. Может быть речь идет о каких–то ваших профессиональных начинаниях, или же – вы попадете в зависимость любовную.

Если во сне вам довелось стоять на коленях перед кем–то, в равной степени предсказывает вам унижение, но так же и искреннее восхищение каким–то человеком, духовные переживания. Иногда сон предсказывает вам получение большой выгоды. Если мужчина видит, что он держит на коленях женщину – это предсказывает ему счастье в любви, а вот для женщины подобное видение однозначно оказывается негативным. Если она держит на коленях мужчину, то это предупреждает о том, что она останется без помощи, а ее любовник окажется альфонсом.

К чему снившиеся Колени // сонник Симеона Прозорова

Стоять на коленях – к унижению. Представьте, что вы поднимаетесь с колен и надеваете на них кожаные щитки.

Видеть Колено во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне, что кто–то у кого–то сидит на коленях – вы в реальности избегаете встречаться с каким– то человеком; вам предстоит встретиться с ним лицо в лицо – и никакие уловки не помогут. Кто–то будто сидит у вас на коленях – можете не сомневаться: это дурная слава у вас на коленях сидит; быть может, вы ничего предосудительного и не совершали в жизни, однако злые языки будут на все лады трепать ваше имя; при желании и добродетель можно выставить в черном свете – именно так в вашем случае и произойдет.

Молодой женщине снится, что кто–то сидит у нее на коленях – поклонник, который будет этой женщиной отвергнут, постарается ей отомстить; он будет распространять небылицы, порочащие ее имя; для доброй женщины пусть будет утешением уверенность, что она правильно отвергла этого человека; умные люди небылицам не поверят, а дураки никогда не делали погоды.

Девушке снится, что она любуется своими круглыми, будто точеными, коленями – сон обещает этой девушке множество поклонников, однако ее еще не скоро позовут замуж. Девушке снится, что она испачкала колени – сон предвещает ей болезнь; причину болезни можно поискать в беспутном образе жизни. Девушка видит у себя на коленях змею – враги, которые долгое время принимали обличье друзей, причинят этой девушке зло.

Девушка видит у себя на коленях красивого кота – человеку не потребуется большого искусства, чтобы эту девушку соблазнить. Вы видите, что колени ваши – слишком большие – несчастье неотвратимо. Вы видите, что ваши колени больные – опухшие – безработица станет для вас серьезной проблемой; тяжелым физическим трудом вы не сможете заниматься по состоянию здоровья, а для интеллектуальной деятельности вы слишком мало учились.

Толкование сна Колени по соннику на 365 дней

Испытывать боль в колене Увиденный в ночь на понедельник, сон предупреждает, что вы собираетесь поступить неосторожно. В ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – этот сон к невезению. В ночь на субботу или воскресенье – он предупреждает, что вы собираетесь идти к людям, которые плохо к вам относятся.

Колени // сонник Келвина Холла

Колено – видеть свое – преклоняться перед кем–то, поврежденное колено – разочарование в кумире, стоять на коленях – унизиться, женское колено – любовные ласки.

Если снился сон про Колено // сонник цыганки Серафимы

Может быть напоминанием о том, что вам необходимо помолиться.

К чему снятся Колени по соннику гадалки Евдокии

Кто–то сидит у вас на коленях – будете защищены от нежеланных встреч. Для молодой женщины видеть, что кто–то сидит у нее на коленях, – к сомнительному поступку. Видеть на своих коленях змею – к унижению и хлопотам из–за недругов; если на коленях кошка (кот, котенок) – возможен соблазн.

Приснился сон про Колено по Современному соннику

Сон, в котором вы сидите у кого–то на коленях, означает безопасность при нежелательных встречах. Если молодой девушке снилось, что она держит кого – то на коленях, – ей следует приготовиться к резкому осуждению со стороны окружающих. Змея, свернувшаяся кольцом на коленях, грозит девушке унижением. Если же девушка держит на коленях кота, то ей грозит опасность быть соблазненной.

Бухнуться на колени перед кем–либо, прося о прощении, – к очищению вашей грешной души.

Сны о коленях — это иногда исследование вашего подсознания. Вы становитесь конфронтационным и сварливым. Вам нужно найти время для уединения в своей жизни. Сон указывает на ваши потребности и желания. Вы пытаетесь положить конец привычке или отношениям.

Сон о коленях — это намек на беспокойство в вашем подсознании, которое требует вашего немедленного внимания. Вы не определились между двумя выборами, которые вам предстоит сделать. Вам нужно заглянуть внутрь себя. Этот сон означает прошлое. Вам необходимо проявлять некоторую сдержанность в личной и общественной жизни.

Если вам приснились колени:

Вам будет полезно воспользоваться любой возможностью, чтобы сформулировать свои чувства. о ваших нынешних отношениях. Нечасто у вас появляется возможность подробно поговорить об определенных проблемах, которые могут привести к чувству обособленности. Вам нужно многое обсудить. И это определенно стоит затраченных усилий, поскольку ваш партнер (нынешний или потенциальный) еще имеет большой опыт.

Связано с вашей мечтой о коленях:

Сон о том, как вы сидите на коленях, является предзнаменованием вашей способности адаптироваться к различным ситуациям на работе. Вы равнодушны или лишены эмоций. Вы также питаете некоторую неуверенность в своих эмоциях. Ваш сон — предзнаменование опасений по поводу изменения вашей личности — личности супруга. Вы отказываетесь признать свои проблемы.

Снится женщина, сидящая у вас на коленях относится к вашей справедливости и дипломатичности в каком-то вопросе. Возможно, есть какое-то качество или особенность, от которой вам нужно избавиться. Вы найдете решение, заглянув внутрь себя и своего прошлого. Ваш сон — это сообщение о многих препятствиях и проблемах в вашей жизни. Вы глубоко копаетесь в своем прошлом и сталкиваетесь со своими страхами.

Приснилось о девушке сидение у меня на коленях намекает на недоверие и подозрительность к другим. Возможно, вам нужно быть более дисциплинированным. Вы кого-то подводите. Это символ принадлежности к чему-то эксклюзивному. Вы переживаете кризис идентичности.

Сон о танцах на коленях означает надежду. Возможно, вы ищете немного больше разнообразия или азарта. Вам нужно сконцентрировать свою энергию на своих сильных сторонах, а не на слабостях. Этот сон является предзнаменованием вашей способности самостоятельно формировать свой жизненный путь. Вам нужно защитить себя, быть более агрессивным и занять более твердую позицию в отношении вещей.

Приснилось о том, чтобы дать танец на коленях — это неразвитые или непризнанные аспекты вашего характера. Вам нужно перестать зависеть от других. Чтобы справиться с неприятной проблемой, вам необходимо обратиться за профессиональной помощью. Это намекает на нежеланного гостя. Вам необходимо учитывать физические, эмоциональные и духовные аспекты ситуации или решения.

Сон о том, как кто-то лежит у вас на коленях говорит о вашей потребности в духовной пище. Вам нужно идти за своими амбициями. Вам нужно успокоиться. Сон является предзнаменованием вашего желания вырваться из текущей ситуации или быстрее и легче пройти через нее. Вы думаете о каких-то долгосрочных обязательствах и браке.

Снится о ком-то, сидящем у меня на коленях — это враги внутри вас и ваш внутренний конфликт с самим собой. Необходимо пролить свет на какую-то темную ситуацию. Вам нужны некоторые качества, необходимые для достижения ваших целей. Этот сон является свидетельством ненадежности. Возможно, вы чувствуете, что ваше мнение или слова ничего не значат для других.

Снится, что вы сидите на мужчине lap предполагает предательство, обман и скрытые инстинкты. Вам нужно проявлять больше сдержанности в каком-то аспекте своей жизни. Вы выражаете отчаянный крик о помощи. Сон означает вашу вспомогательную роль в ситуации. Вам нужно собрать свое внимание в свою жизнь и принять какую-то сложную ситуацию.

Видео: К чему снится человек на коленях
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Колени женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

О.

19.04.2023

Брат говорит мне, что мы должны быть вместе. Я сижу, он опускается на корточки и снимает (!!!) мне коленные чашки с надкостницами, как поножи. Я вижу свои голые суставы. Жду пока он отходит и одеваю колени обратно. Чувство шаткости, но удовлетворенности.
Наталья

16.04.2023

Мне снится, что мы сидели с парнем одни в комнате и он положил мне руку на колено, а потом стал приобнимать меня. Что это значит?
Кристина

13.04.2023

к чему сон? покойная бабушка упала на меня, свалилась на колени и молчала. бабушка во сне выгдялела хорошо, немного моложе и полнее чем в последние года жизни. снилось что я такая сижу в и вдруг на меня свалилась бабушка, прям мне на колени ровно как кукла как предмет и ни слова ни звука не сказала.
Диана

10.04.2023

Во сне, мужчина, то ли встал на колени, то ли присел рядом, обнял мои ноги и положил голову на мои колени, даже уткнулся скорее в них. К чему? В реале мне сложно растолковать его поведение. Очень скрытный (козерог).


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.